Soccer.ru

Хедира: «Мы, лидеры сборной, должны первыми нести ответственность за вылет Германии»

28 июня 2018, 06:12

Полузащитник «Ювентуса» и сборной Германии Сами Хедира прокомментировал вылет национальной команды с чемпионата мира после поражения от Южной Кореи (0:2):

«Сейчас один из самых тяжёлых моментов для всей команды и лично для меня.

Перед началом турнира мы говорили, что чемпионы мира сформируют костяк команды и поведут её вперёд. Лидеры сборной должны первыми взять на себя ответственность за этот провал. Наших стараний было недостаточно, я прошу прощения.

Последние 10 лет сборная Германии показывала исключительные результаты. В каком-то смысле после такого всегда можно ожидать крушения. Вот теперь оно и настало».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Artak78
28 июня 2018 в 06:36
Причиной провальному выступлению Германии, послужила недооценка соперников, за что и поплатились. А первыми нести ответственность за вылет Германии, должен Лёв, который возомнил из себя непревзойденным тренером, ну а потом уже корявые "лидеры".
weinmar
28 июня 2018 в 09:36, ред.
Никогда не понимал этой фразы - берем ответственность на себя! Я понимаю, когда платишь штраф за свои ошибки, тебя лишают свободы или наказывают физически. А просто покаяться и ходить с унылым видом это разве понести ответственность? Просто слова...
А саму сборную жаль! Что-то странное с ней приключилось.
Сергей Шипилов
28 июня 2018 в 11:29
Вот такой сейчас уровень футбола,даже чемпионы могут быть битыми,на поле нужно вкалывать еще больше,если ты чемпион,а не катать в пределах обычного матча,потеть и суетиться все могут,а творить через боль только кто лучше играет.)А ведь в сборной Германии играют талантливые и гениальные футболисты,и так уныло сыграть,это просто огромная глыба в их огород.)
Vеnom
28 июня 2018 в 09:32
Хедира поплыл..До завоевания Десимы был шикарным опорником,а потом травмы,и это уже средний игрок..Озил свою гениальность потерял из-за лени..
Знатог
Знатог ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 10:00
Нихт, на корейской будем ездить.
Сливки общества
28 июня 2018 в 12:26
Особенно ты, Хедира, лидер сборной, пешком по полю. Единственный матч, который выиграли, прошел без тебя и без остальных таких же "лидеров".
Triem
28 июня 2018 в 16:01
Ну, с такой медленной ходьбой по полю врядли можно считать тебя лидером, Сами!
bars64
28 июня 2018 в 17:10
Хедира, по прозвищу " черепаха"...
Аксинья
28 июня 2018 в 06:42
Вы лидеры сборной первыми должны нести...чемоданы на вокзал...
Знатог
Знатог ответ galem72 (раскрыть)
28 июня 2018 в 08:49
А что, могут и 16 июля уехать, как и обещали.
Знатог
28 июня 2018 в 08:50
Мы сыграли лучше чемпионов мира. Значит мы- чемпионы мира?
Ron09
28 июня 2018 в 06:21
Почему не взяли Сане загадка
grafff
28 июня 2018 в 06:30
Расстрелять!!!!!
galem72
28 июня 2018 в 06:41
А ведь предлагал же ему билеты домой шведский журналист. Зря отказался, на 16-е июля замахнулся...
))
Гость