Кэхилл: «Матч с Колумбией? Да, будет не так сложно, но это важная игра»

29 июня 2018, 04:17
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия1 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился после серии пенальти

Защитник «Челси» и сборной Англии Гари Кэхилл после поражения от Бельгии (0:1) в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2018 поделился ожиданиями от предстоящей встречи с Колумбией в 1/8 финала:

«Все вокруг спорили, на каком месте в группе лучше финишировать – на первом или на втором. Но мы об этом даже не думали. Поучился странный матч. Мы уже квалифицировались, и какой бы ни выпал соперник в плей-офф, нам предстоит встретиться с непростым оппонентом. Первый тайм в нашем исполнении получился хорошим, второй – уже не очень.

Колумбия? Да, это будет не так сложно, и тем не менее эта команда потрудилась и вышла в плей-офф. Нам предстоит важная игра. Плюс благодаря выходу со второго места у нас будет лишний день на подготовку, к тому же сыграем в Москве.

Фалькао не добился в „Челси“ всего, чего от него ждали, но у него есть в активе хорошие матчи. Фалькао – забивной форвард, так что стоит опасаться его. Я видел матчи Колумбии в группе, Фалькао и Куадрадо продемонстрировали высокий уровень футбола».

Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Лондонизблу (раскрыть)
29 июня 2018 в 22:49
Какой очень сильной группы? Япония, Колумбия, Сенегал, Польша? Не смеши людей. Ну и довод про Тунис это вообще лол. Англия в первые 20 минут создала моментов на 5-0, и то что не залетело с Тунисом, залетело с Панамой, это как Ливерпуль со Спартаком, то что Ливерпуль не забил в Москве, забил на Энфилде, да и вчерашний матч, ничего не решал, и у Англии кстати тоже играл 2 состав, но видимо для тех кто болеет просто против Англии это не важно. Удачи в болении за Колумбию.
DXTK
29 июня 2018 в 11:32
Англия способна дойти до полуфинала.
Миша Вилков
29 июня 2018 в 09:39
Посмотрим что скажешь, когда отлетите от Колумбии!
ОлегаТэ
29 июня 2018 в 09:17, ред.
Зайцы в прошлом году скромнее были...
По ходу, поддержка трибун со стороны россиян колумбийцам гарантирована.
=D =D =D
galem72
29 июня 2018 в 08:36
Сказочное вью!
Но что-то мне подсказывает, что корреспондент пресловутого "чемпионата", Галя Козлова, немножко подсыпала перчика в слова кэхилла для острастки, ибо накануне матча с таким соперником так о нём вольготно отзываться - высшая степень бравады и неуважения.
Лондонизблу
29 июня 2018 в 08:12
Горловой м....ет от Англии гарантирован, нельзятак своё рыло раскрывать, не ставя ни во что соперника, тем более Колумбия вышла с очень сильной группы, а с кем играли англичане!!!? Супер отскок с Тунисом на последних минутах и да, Панама - ну тут уж вообще нечего добавить, плюс слились, даже если и нарочно, второму немотивированному составу Бельгии. Помолчал бы уж Гарри