Soccer.ru

ЦСКА сыграл вничью с австрийской «Адмирой»

29 июня 2018, 19:49
АдмираЛоготип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Московский ЦСКА провел товарищеский матч на сборе в Австрии. «Армейцы» сыграли вничью с местным футбольным клубом «Адмира».

Зюдштадт, стадион «БСФЗ-Арена»

ЦСКА — «Адмира» 1:1 (1:1)
Голы: Чалов 20 — Лубега 27.

Состав ЦСКА: Помазун, Набабкин, Щенников (Бийол 72), Чернов, Бистрович, Тикнизян, Гордюшенко (Ефремов 46), Хосонов, Витиньо (Пухов 78), Чалов, Жемалетдинов (Жиронкин 69).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
01 июля 2018 в 14:03
Хорошо потренировались!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 17:03, ред.
Сударь, назовите эти ДРУГИЕ, которые бы объективно оценивали успехи европейских команд. Их НЕТ.
Мнение экспертов это просто их мнение и только.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Андрей Эрнандес (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 12:00
Сударь, это вы про СпаМ? Тогда ошиблись веткой.
ЦСКА само окупаемый Клуб, известный в Европе.
Игроков растит, деньги добывает за счёт игр в ЛЧ и ЛЕ. ( нет Миллера и Федуна)))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Footbolista (раскрыть)
30 июня 2018 в 11:57
Причём за счёт зулусов ,как они предпочитают говорить ! ))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 11:48, ред.
Правда глаза колет.(Истина).
Чем оценить достижения клуба в играх Европы?
Их игрой. УЕФА даёт такую оценку в рейтинге клубов.
Других критериев НЕТ.
А насчёт WADA и USADA - ваши домыслы
Дед за ЦСКА
30 июня 2018 в 10:14
Ваши "аргументы" чистое самооправдание и только. Мерило всему рейтинг Клубов УЕФА.
С этим может быть не согласен только тролль.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 10:08
    Шуnя771
    30 июня 2018 в 10:06
    Середняк первенства Австрии, расположился на шестой строчке ( из 10) с разницей мячей "-19") - 36-55...Большую разницу имеет только "Рид" Рид: - 23 гола и находящийся на Последнем месте...

    Короче - не могли одолеть проходной двор....
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Василий 50 (раскрыть)
    30 июня 2018 в 09:45
    Очередной резиновый трофей будет, если победят)
    Василий 50
    30 июня 2018 в 08:21
    ЦСКА вовсю готовится к незаслуженному матчу за Суперкубок.
    Георгий Додонов
    30 июня 2018 в 07:34
    Это удача.
    Balbes77773
    Balbes77773 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 июня 2018 в 01:01
    Ещё один)))"деньги зло"-это ВЫ в свою сторону пытаетесь "писать против ветра"??))...Леннорыч вкладывал деньги в свою футбольную школу и получает результат)а какой результат у газпромовских школ?
    EvgenyS
    EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2018 в 00:51
    Унылый юмор, да и минусы туда же.
    armeec_
    29 июня 2018 в 23:37
    Я бы сказал, Смолов улыбнулся и погнал новую "шнягу" бить на тело "Чемпионов")))
    armeec_
    armeec_ ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2018 в 23:33
      Footbolista
      Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      29 июня 2018 в 22:56
      Европа уже об этом и не помнит, так же как о том, что какой то цска из России случайно выиграл кубок УЕФА))...
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2018 в 22:30, ред.
      СпаМ согласен, ЗНАМЕНИТ, но СКАНДАЛАМИ (то Глушаковские бани с пупсиками, то бедный Промес)))))).
      Дома можно и 0:3, а в Европе только СпаМ так может.
      Tommy Lee
      29 июня 2018 в 22:24
        Дед за ЦСКА
        29 июня 2018 в 22:18, ред.
        Не смеши мои серебряные подковы своим бронзовым пятачком. От СпаМа (0:7) Европа смеяться устала. Ха, Ха, Ха!!!
        Зенит - 16, ЦСКА - 35,СпаМ - 108 в рейтинге КУЕФА.
        Дед за ЦСКА
        Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
        29 июня 2018 в 21:43, ред.
        Посмотри состав, кто играл с Адмира Ваккер,В сборной кроме Игоря Головин, Игнашевич, Дзага( травма), Фернендес и того пол команды.Вот пупсиков в сборной (кроме Самедова) играющих нет.
        Дед за ЦСКА
        Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
        29 июня 2018 в 21:31
        Явный тролль, матч не смотрел, а комментировать лезет. Основа была у соперника( вице чемпионы Австрии, будут играть в евро кубках), а у ЦСКА основа в сборной России.
        Пупсики играют в СпаМе.
        Serg_Diamond
        29 июня 2018 в 21:30
        причем тут вообще результат! это просто товарняк для поддержания тонуса
        Ангел неБесГрешен
        29 июня 2018 в 21:25
        Лишний раз убеждсь, что деньги зло.
        Водились у гинера шекели-покупал
        Дешевых ниггеров. А обнищал-свою мододежь
        стал подтягивать...
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ CSKA Rek (раскрыть)
        29 июня 2018 в 21:21
        А че Промес?). Бьет-значит любит. Ты видимо не любишь).
        Может за дело дал, если булками вильнула). Ты возможно стерпел бы и ходил с тем, что носят лоси).
        Так что не судите Промеса в этой истории. У каждого в жизни могут и бывают семейные неурядицы.
        Почему мне неинтересно, Рекс?). Надо же знать самую лучшую молодежь комбинатора).
        neomessi
        29 июня 2018 в 21:19
        Боже из-за одного тов.игры устроили тут срач, детский сад!
        CSKA Rek
        CSKA Rek ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
        29 июня 2018 в 21:04
        если тебе здесь не интересно ,там для тебя новость написали, как промес жену отмахал. Иди и там расскажи какой он хороший
        EvgenyS
        EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        29 июня 2018 в 20:43
        Скучно, старайтесь лучше.
        EvgenyS
        EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
        29 июня 2018 в 20:42, ред.
        Уважаемый идите на свою ветку.
        EvgenyS
        29 июня 2018 в 20:42
        Ну всё, не быть нам в тройке лидеров в следующем сезоне.
        LOpp
        29 июня 2018 в 20:42
        Еле отскочили с дублем Адмиры, позор!
        Гость