Soccer.ru

ЦСКА сыграл вничью с австрийской «Адмирой»

29 июня 2018, 19:49
АдмираЛоготип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Московский ЦСКА провел товарищеский матч на сборе в Австрии. «Армейцы» сыграли вничью с местным футбольным клубом «Адмира».

Зюдштадт, стадион «БСФЗ-Арена»

ЦСКА — «Адмира» 1:1 (1:1)
Голы: Чалов 20 — Лубега 27.

Состав ЦСКА: Помазун, Набабкин, Щенников (Бийол 72), Чернов, Бистрович, Тикнизян, Гордюшенко (Ефремов 46), Хосонов, Витиньо (Пухов 78), Чалов, Жемалетдинов (Жиронкин 69).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
29 июня 2018 в 21:04
если тебе здесь не интересно ,там для тебя новость написали, как промес жену отмахал. Иди и там расскажи какой он хороший
Дед за ЦСКА
29 июня 2018 в 22:18, ред.
Не смеши мои серебряные подковы своим бронзовым пятачком. От СпаМа (0:7) Европа смеяться устала. Ха, Ха, Ха!!!
Зенит - 16, ЦСКА - 35,СпаМ - 108 в рейтинге КУЕФА.
LOpp
29 июня 2018 в 20:42
Еле отскочили с дублем Адмиры, позор!
EvgenyS
EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 20:43
Скучно, старайтесь лучше.
Footbolista
Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 июня 2018 в 22:56
Европа уже об этом и не помнит, так же как о том, что какой то цска из России случайно выиграл кубок УЕФА))...
Ангел неБесГрешен
29 июня 2018 в 21:25
Лишний раз убеждсь, что деньги зло.
Водились у гинера шекели-покупал
Дешевых ниггеров. А обнищал-свою мододежь
стал подтягивать...
Василий 50
30 июня 2018 в 08:21
ЦСКА вовсю готовится к незаслуженному матчу за Суперкубок.
Дед за ЦСКА
29 июня 2018 в 19:56
Первый блин оказался не комом. Обкатали резервистов против основы Адмира Ваккер.
Понравилась игра, особенно под градом. Успешных сборов ЦСКА.
Фата лист
Фата лист ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 июня 2018 в 19:58
Резервистов? А как у нас сейчас основа выглядит? Березуцких нет, Вернблума нет, Натхо нет, Миланова нет, и наверняка еще потери будут в виде Игнашевича и Головина...
Сергеевич вернулся 1
29 июня 2018 в 20:01
Круто че)). Конский ресурс сайта товарняк коней выложил для 10 пользователей гинеровцев). Других клубов в РФПЛ же не существует)).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 20:14
ФК Тимур и его команда)
AleS
29 июня 2018 в 20:16, ред.
Гол Адмиры забил ЛУБЕГА!!!

A little bit of Monica in my life,
A little bit of Erica by my side.
A little bit of Rita's all I need,
A little bit of Tina's all I see.

[url=https://radikal.ruхimg]https://d.radikal.ru/d09/1806/17/64f415bc3b36.jpg[/imgх/url]


С олдфага по лайку
ЦСКА Самый титулованный
01 июля 2018 в 14:03
Хорошо потренировались!
Tommy Lee
29 июня 2018 в 22:24
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2018 в 20:24
    Порвать возможно и порвут, но их презик максимально будет стилить соломинку для своих в чемпионате, чтобы команда к матчам ЛЧ подходила в полном составе, без потерь. К этому пора давно привыкнуть.
    Ангел неБесГрешен
    29 июня 2018 в 20:24
    Нормально, че! Лучшие в сборной так что удачный отскок...
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2018 в 22:30, ред.
    СпаМ согласен, ЗНАМЕНИТ, но СКАНДАЛАМИ (то Глушаковские бани с пупсиками, то бедный Промес)))))).
    Дома можно и 0:3, а в Европе только СпаМ так может.
    Ka52
    29 июня 2018 в 20:37
    Счёт и игра для контрольного матча пойдёт...
    EvgenyS
    29 июня 2018 в 20:42
    Ну всё, не быть нам в тройке лидеров в следующем сезоне.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
    29 июня 2018 в 20:42, ред.
    Уважаемый идите на свою ветку.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Василий 50 (раскрыть)
    30 июня 2018 в 09:45
    Очередной резиновый трофей будет, если победят)
    Шуnя771
    30 июня 2018 в 10:06
    Середняк первенства Австрии, расположился на шестой строчке ( из 10) с разницей мячей "-19") - 36-55...Большую разницу имеет только "Рид" Рид: - 23 гола и находящийся на Последнем месте...

    Короче - не могли одолеть проходной двор....
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2018 в 10:08
      Дед за ЦСКА
      30 июня 2018 в 10:14
      Ваши "аргументы" чистое самооправдание и только. Мерило всему рейтинг Клубов УЕФА.
      С этим может быть не согласен только тролль.
      neomessi
      29 июня 2018 в 21:19
      Боже из-за одного тов.игры устроили тут срач, детский сад!
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2018 в 17:03, ред.
      Сударь, назовите эти ДРУГИЕ, которые бы объективно оценивали успехи европейских команд. Их НЕТ.
      Мнение экспертов это просто их мнение и только.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ CSKA Rek (раскрыть)
      29 июня 2018 в 21:21
      А че Промес?). Бьет-значит любит. Ты видимо не любишь).
      Может за дело дал, если булками вильнула). Ты возможно стерпел бы и ходил с тем, что носят лоси).
      Так что не судите Промеса в этой истории. У каждого в жизни могут и бывают семейные неурядицы.
      Почему мне неинтересно, Рекс?). Надо же знать самую лучшую молодежь комбинатора).
      Serg_Diamond
      29 июня 2018 в 21:30
      причем тут вообще результат! это просто товарняк для поддержания тонуса
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2018 в 21:31
      Явный тролль, матч не смотрел, а комментировать лезет. Основа была у соперника( вице чемпионы Австрии, будут играть в евро кубках), а у ЦСКА основа в сборной России.
      Пупсики играют в СпаМе.
      armeec_
      armeec_ ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2018 в 23:33
        Гость