Soccer.ru

Дзюба: «С нетерпением жду противостояния с Рамосом и Пике. Посмотрим, кто победит»

30 июня 2018, 01:33
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной России Артём Дзюба поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала ЧМ-2018 против команды Испании:

«Узнать, насколько ты хорош, можно только в игре против лучших. Я с нетерпением жду противостояния с Рамосом и Пике. Такая возможность выпадает раз в жизни. Посмотрим, кто выйдет победителем.

Не думаю, что у сборной Испании есть явные уязвимости. Это топ-команда. Ошибки на групповом этапе не считаются.

Мы знаем, как надо играть против Испании, но, конечно, они очевидные фавориты. Понимаем, что будет тяжело. Уругвай преподал нам хороший урок».

Дзюба также отметил, что готов встать в ворота сборной России, если возникнет такая необходимость.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ fcspartak (раскрыть)
30 июня 2018 в 10:54






fcspartak
30 июня 2018 в 10:51
Что касается худшего игрока среди подопечных Станислава Черчесова, в эту малоприятную категорию, по мнению журналистов, попал голкипер Игорь Акинфеев.

Эксперты FourFourTwo подчеркнули, что в поединках против Саудовской Аравии и Египта Акинфееву не пришлось часто вступать в игру, а в матче с уругвайцами у вратаря были проблемы с реакцией.

В издании отмечается, что неуверенные действия Акинфеева на последнем рубеже могут помешать россиянам во встрече 1/8 финала с Испанией

эти тоже за Спартак болеют? или признают очевидное?
Кайзер Созе
30 июня 2018 в 01:58, ред.
Вот читаю я Артемку и понимаю. Растет новое поколение экспертов для 10 лакиТВ.
Владимир_Спартак
30 июня 2018 в 12:35
ДЗЮБУ опять понесло. Артём! Ведь не даром говорят молчание Золото. Помолчи пока, выйдешь на поле тогда делай вещи. А вещи это ГОЛЫ.
gentlewolf
30 июня 2018 в 02:10, ред.
Боюсь, что после мундиаля мы узнаем название нового допинга российского производства. И его побочных действиях на психику:)
Сергеевич вернулся 1
30 июня 2018 в 04:22
Против стоять Дзюбиньо может. Если испанцы заберут мяч, а они обязательно это сделают, толку от игрочишки не будет. Смолов быстрей Дзюбы, его и выпускать в стартовом составе. С испанцами сыграть хитро. Ну какие контратаки с Дзюбой?). У которого максимальная скорость в пределах 20 с хвостиком км/ч. Для сравнения у Рони,-40км/ч. Примерно близко показатели у хоббитов Испании. Или будем надеяться на позиционные атаки нашей сборной?
Надеюсь Саламыч выпустит на игру с испанцами самых скоростных, выносливых игроков, способных на прессинг.
Дзюба с хоббитами будет выглядеть, как медведь на пасеке, развлротивший улей).
Чаще бить по воротам соперника не забывать, ну и конечно максимальная концентрация в реализации моментов уже не говорю о борьбе на каждом участке поля. У сборной единственный плюс, это поддержка Лужников. Сыграют, как с анличанами в отборе на Евро в 2007г, то все получится. Ну и как без фартуны!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ борька (раскрыть)
30 июня 2018 в 12:21
Насчет первого действия сомневаюсь - никогда он не выпрыгнет наравне с Рамосом, несмотря на рост, максимум, до груди достанет. А вот с ногами все верно !
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ самуил кац 1 (раскрыть)
30 июня 2018 в 12:33
я Спартаку симпотезирую, но вот болельщикам не очень, иногда я думаю именно они с гор спустились, когда приезжают к нам в город Нальчик :(
Аскер Салимурзаев
30 июня 2018 в 12:34
Вот ты Дзубастик неугомонный 😁😁😁
Котэ в тельняжке
30 июня 2018 в 10:39
А Смолов в товарняке делал дубль в ворота Испании!!!))) Надеюсь, что повторит подвиг;)
alexcc2009
30 июня 2018 в 12:51
Я так понимаю Дзю спецом последние дни по 10 интервью даёт , так как послезавтра брать уже никто не будет
Jeck Denielse
30 июня 2018 в 06:51
Полезней думать о противостоянии с Диегой Костой и Васкесом.........
Рамос и Пике защитники...
И судя по тому что Артёмка уверен что будет в составе - у них сегодня будет мало работы...)))
Дмитрий Шнякин
30 июня 2018 в 13:04
даже выпускать нестоит! опять начнет руками махать и удалится лучше Миранчука и Смолова в атаку поставить
Сергей Кравченко
30 июня 2018 в 15:24
Господин Дзюба, ты когда нибудь просматривал свою игру. Да ты пешком весь матч ходишь, как тебя вообще взяли в сборную. Ты человек момента, раз в несколько игр забьёшь думаешь ты супер игрок, тебя в большинстве игр даже не видно на поле. Единственный игрок сборной который каждый матч полезен на поле это Жирков. Сказывается выступление за топ клуб. Он никогда не задерживается на месте, всегда стремится вперед, старается не отдавать пас назад, старается играть в длинный точный пас. В игре с испанцами Дзюбу можно будет выпустить на поле только на замену, минут за пять до конца матча, если будем вести в 2 и более мяча. В ворота Акинфеева не ставить, у нас ещё два хороших вратаря есть, пусть Черчесов решает. У Акинфеева блестящая реакция, когда бьют в упор, но часто совершает не вынужденные ошибки, в игре с испанцами это будет означать конец всех надежд. Большой объем работы делает Фернандес, он играет на команду. Если выйдет Дзагоев то это усилит команду.
Ангел неБесГрешен
30 июня 2018 в 11:33
Игоряна заменить в воротах не так уж и сложно. Думаю, если в игрочишку будут попадать мячом, он их отобьёт. А если не попадут, то не отобьёт. Но не факт, что легенда отобьёт...
kasyak7
kasyak7 ответ Пупсиков эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 02:30
Бревно бревном,но он надо признать один из лучших. А в боеспособности и уверенности лучший в сборной
борька
30 июня 2018 в 12:18
Первых два действия для Дзюбы!
1. На верху,в борьбе за мяч сыграть с Рамосом лоб в лоб,у русских лбы зашибаются, а у испанов трещат по швам!
2.Ноги не жалей, тем более его, твои дешевле в десятки раз.
Эти приемы принесут тебе два гола, а там ребята не подведут.
Шагаем дальше ,к финалу!
Delight
30 июня 2018 в 04:51
Есть все шансы, если вспомнить товарняк. А учитывая, сколько левых пеналей нам тогда поставили, счёт по игре 1-3 был, а не 3-3.
iNels
iNels ответ Суеверный (раскрыть)
30 июня 2018 в 14:57
ну первые 3 удара в створ ворот игоря закончились 3 голами, так что... игорь - не панацея, обычный смертный вратарь с сильными и слабыми сторонами) а хороший юмор надо принимать без обид)
Shamil79
30 июня 2018 в 12:48
Дзюба уже в финале по красноречию
Пятая точка_Роналды
Пятая точка_Роналды ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 июня 2018 в 11:00
так вот почему он три игры дурака валял, все ждал матча с Испанией.. берег силы )
denmig
30 июня 2018 в 11:16
хоть бы разок мяча коснулся! - там защита явно не аравийская!
loko7
30 июня 2018 в 11:22
Да Артемка, в Лиге Европы с такими защитниками ты не сыграешь.
VIPded
30 июня 2018 в 07:50
Меньше балаболь, Тёма... Удачи России!!!
Суеверный
30 июня 2018 в 11:54
У Артема хорошее настроение. Удачи ему и нашей сборной. Но, я сомневаюсь в том что он выйдет в стартовом составе. Оптимальней Смолов. Самая проблемная зона у нас - оборона. В пять защитников играть разумно и остальные полевые - полузащита. А Федор сможет играть и в полузащите и в нападении. Вот как там со здоровьем? Скоро (Завтра?) узнаем.
Суеверный
Суеверный ответ spartach n1 (раскрыть)
30 июня 2018 в 14:01
Вы предлагаете Игоря заменить чтобы пять банок от Испании пропустить? Есть определенная логика. Но я вот только против.
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 июня 2018 в 08:55
Советов вы конечно много надавали, вот только откуда взять этих скоростных, выносливых и способных на прессинг, если с Уругваем Игнашевичь был лучшим.
fcspartak
fcspartak ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 12:02
пенальти там по сути не было, был фол до штрафной, да и по другому исправить чужую ошибку Зобнин уже не мог. Обрезы Кутепова? один видел, где остальные?
Сергей Тихонов
30 июня 2018 в 12:03
Сравнил сейчас конечно 63 с пальцем)
Maeak
30 июня 2018 в 12:04
Просто надо выйти на поле и подождать 90минут. Время быстро пролетит)))
Гость