Soccer.ru

Игроки сборной России обратились к болельщикам

30 июня 2018, 12:56
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Игроки сборной России обратились к болельщикам накануне исторического матча 1/8 финала чемпионата мира 2018 против Испании.

«Дорогие друзья, болельщики! Хочу вам сказать огромное спасибо за то, что поддерживали нас на протяжении трёх матчей. Мы чувствовали вашу поддержку. Нас ждёт очень тяжёлый матч с Испанией. Надеемся, вы все придёте на стадион, будете смотреть игру по телевизору. Мы выложимся на 100%. Поддерживайте нас, и мы будет вас радовать!» — сказал Роман Зобнин.

«Ребят, всем большое спасибо за поддержку! Только вместе мы сможем добиться успеха. Ждём от вас большой поддержки. Вместе мы сила!» — заявил Юрий Газинский.

«Всем спасибо за поддержку! Ребят, мы постараемся пройти Испанию и выйти в следующий раунд турнира, чтобы вы гордились нами», — отметил Денис Черышев.

«Дорогие болельщики! Огромное вам спасибо за такую тёплую поддержку. Спасибо, что болеете за нас, поддерживаете. Впереди у нас очень важный матч с Испанией. Будем ждать вас на стадионе. Вместе мы сможем многое», — добавил Илья Кутепов.

Напомним, что сборная России в полном составе тренируется накануне матча с Испанией. 

Все комментарии
timoha 102
30 июня 2018 в 15:30
А я уверен что испанию пройдем!!))Почему то!!!!Удачи нашей сборной!!!!)))
gremaldino
30 июня 2018 в 15:16
А,что ожидать то от них ? Ожидания они уже оправдали .Наша сборная -середняк, мирового футбола . Доказать,что они круче , чем середина ,могут только они сами. Я , лично,больше ничего не жду сверхъестественного . Мне все равно ,как они будут играть.Важен конечный результат.
LAISMEN
LAISMEN ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 15:04
НЕУЖЕЛИ ДАЖЕ МУСКУЛ НА ЛИЦЕ НЕ ДЕРНЕТСЯ.......
Физручини
30 июня 2018 в 15:03
Эээээээ нууу эээээ... Спортсмены такие спортсмены) Кутепов хоть нормально сказал)
Верг
30 июня 2018 в 14:46, ред.
Зобнин так то один из лучших, а вот арбузов вылизывает черчесова так что его не меняют на миранчуков, которые играют на его позиции
EAGinLE
30 июня 2018 в 14:08
Удачи сборной России .
LAISMEN
30 июня 2018 в 13:33
МЫ БОЛЕЕМ, А ВЫ ИГРАЙТЕ
Ищущий и Понимающий
30 июня 2018 в 13:16
Черышев в облаках уже летает смотрю! Главное чтоб самим не забил!
Аксинья
30 июня 2018 в 13:10
Для уверенной победы над Испанией достаточно присутствия всего одного болельщика - Государя усея Руси...
Shamil79
30 июня 2018 в 13:08
статистика такова что сыграно с Испанией 6 матчей...4 проирали и 2 ничьи...но должен ведь наступить праздник и на нашей улице!!!!!
Брулин
30 июня 2018 в 13:07
Завтра будут за вас болеть все . Не важно проиграете или победите. Главное , что бы играли так , что бы нам краснеть потом не пришлось) С богом парни!)
Брулин
30 июня 2018 в 13:06
В том что Дзюба будет вгрызаться в газон и отдаст всего себя сомнений нет, характера ему не занимать.
drug01
30 июня 2018 в 13:03
Зачем болтать! Если нет мастерства выше головы не прыгнешь!
Гость