Soccer.ru

Промес отреагировал на слухи в прессе об избиении жены

30 июня 2018, 14:05

Полузащитник «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промес отреагировал на последние новости, в которых говорилось о том, что голландский игрок избил свою жену на Ибице. 

«Когда ты видишь ложь в интернете!» — написал Промес на своей странице в Инстаграме и добавил фото.

 

When you see the lies on the internet !

Публикация от Quincy Promes (@qpromes)

Все комментарии
самуил кац 1
30 июня 2018 в 14:19
    chyastism
    30 июня 2018 в 15:20
      EvgenyS
      30 июня 2018 в 14:09
      Постоянно такая реакция на сообщения на соккере от болельщиков спартака.
      КАМЮ
      КАМЮ ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2018 в 20:15
      А ты тоже не знаешь причину отсутствия?
      Или в СпаМе, в подготовительный период, свободное посещение?
      Георгий Додонов
      30 июня 2018 в 14:15
      Вот и пойми где правда а где ложь.
      самуил кац 1
      самуил кац 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2018 в 14:22
      С них сбудется! А Назаров - алкаш частушку какую-нибудь соответствующую сварганит!
      311
      311
      30 июня 2018 в 14:25
      Это жена Промеса рядом?)
      RED_BLOOD
      30 июня 2018 в 14:27
      это вам всем ответ!!!
      это они на фото РЖУТ с вас ,любителей утятины))))))))
      ABir
      30 июня 2018 в 19:31
      Бьет значит любит!
      Jeck Denielse
      30 июня 2018 в 16:29
      «Когда ты видишь новость про 47 млн от "Интера" в интернете!» — написал Промес на своей странице в Инстаграме и добавил фото.
      fcspartak
      30 июня 2018 в 14:34
      над трансферами цска угорают
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      30 июня 2018 в 16:30
      Модеры, Вам тоже видимо нравятся жёлтизна в новостях на SОCCERе, если в топах у Вас стоят такие комментарии. Вообще как то сайт становится не футбольно - новостным, а типа новости из дома-2.
      GGGringOOO
      30 июня 2018 в 16:36
      Норм пресса. Просто так чела в домашнем насилии обвинили и все. Ну рамки иметь надо. Хотя хейтерам такое заходит , мозгов нет, можно поугарать над такими новостями
      SHMEL
      01 июля 2018 в 12:53
      Пользуется тем,что жена в гипсе замотанная лежит в больничке и ответить не может...
      Физручини
      30 июня 2018 в 15:00
      Чушь. А вы все я смотрю радуетесь как дети.
      Сергеевич вернулся 1
      30 июня 2018 в 15:10
      Да какой из Промеса кухонный боксер). У малолетних маргиналов корнюшон до женитьбы еще не дорос). Им не понять всей клубины семейных отношений)).
      ДАША Д
      30 июня 2018 в 15:11
      Милые бранятся, только тешатся.
      Apsny
      30 июня 2018 в 17:34
      Человека хлебом не корми..
      Георгий Додонов
      30 июня 2018 в 15:19
      Молодец Антиоха.
      РЭП НИГГА
      30 июня 2018 в 15:19
      ну выставил бы фото жены, если не бил ее.такие фотки выставлять много ума не надо.хотя откуда у тебя много ума.....
      Брулин
      30 июня 2018 в 15:32
      Дыма без огня не бывает, наверняка был инцидент с дракой, но в то что Промес избил именно свою жену, слабо верится. Да и не стал бы он это фото выкладывать, будь обвинения в его адрес правдивыми.Не дурак ведь, понимает, что рано или поздно его уличили бы во лжи, и тогда его репутация пострадала бы ещё больше.
      Delight
      02 июля 2018 в 08:56
        Санчо Панса
        30 июня 2018 в 19:14
        Ложь? А ты докажи, что это действительно, ложь) Пока я больше верю именно СМИ. Промес вообще не внушает никакого доверия!
        DEXEZ
        30 июня 2018 в 15:48
        Тупые и совсем не футбольные новости. Промеска просто выпорол ее в бане веником, как его учили. Глупая европа ничего не понимает в отдыхе.))
        самуил кац 1
        самуил кац 1 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2018 в 19:16
          Delight
          Delight ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
          02 июля 2018 в 09:10
          Если для тебя каждый мужик из них - жена, у меня для тебя плохие новости, бело-голубой фанатик)))
          Альфи
          30 июня 2018 в 19:18
          Оказывается цирк еще не погасил огней... Даже на каникулах радуют...
          КАМЮ
          30 июня 2018 в 17:18
          СпаМ сейчас играет с Ротором. После первого 1:0.
          В составе Рошо, Фернандо, Глушаков, Мельгарехо, Зе Луиш, Ещенко, Ребров, Жиго, Петкович.
          Подскажите, кто знает, почему отсутствует Промес?
          NoKerzhNoParty
          30 июня 2018 в 17:46
          Значит прося не избивал
          Избивали его шестерки
          Гость