Soccer.ru

Дзагоев выйдет на поле в матче сборных Испании и России

01 июля 2018, 09:16
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Отец полузащитника сборной России Алана Дзагоева сообщил, что его сын сможет выйти на поле в игре 1/8 финала с командой Испании, если не в стартовом составе, то на замену. 

«Алан сейчас чувствует себя хорошо, я только прилетел с Москвы, виделся с ним. Сказал мне, что выйдет на поле в матче со сборной Испании, если не в основном составе, то на замену».

Напомним, что Дзагоев получил травму 14 июня в матче открытия чемпионата мира против команды Саудовской Аравии (5:0). 

Источник: tass.ru
Все комментарии
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ abrek123 (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:58
САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ.
ОлегаТэ
01 июля 2018 в 15:06
Вот реально веселят меня хейтеры Алана.."Хрустальный", "посредственность"... А вспомните-ка результаты Дзаги на Евро-2012 - три гола из четырёх, забитых всей Сборной. Да и в голе РомыШирокова Алан "ассистом" поучаствовал. А теперь вспомните никакущую атаку Сборной на Евро-2016 и ЧМ-2014 без Алана и спросите ещё раз "а на фэ нам эта посредственность нужна?"😉
time out
time out ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01 июля 2018 в 14:56
На этого коня и патрона жалко. Самоликвидируется.
Илька_2018
01 июля 2018 в 14:42
Против Испании надо Дзюбу Смолов Головин остальные в защите и ловить на контр атаках
145532
145532 ответ abrek123 (раскрыть)
01 июля 2018 в 14:30
Ты сам в это веришь ? Точно в чужие положит трёшку ?)) может в наши ?)
neomessi
01 июля 2018 в 14:27
Ну и заголовка )))
Иначе подумал бы что Дзагоев выйдет на поле в матче Англия vs Колумбия в жёлтой футболке и свистулькой))
mphuZ
01 июля 2018 в 14:18
ЗАЧЕМ? НУ ЗАЧЕМ ЭТО СТЕКЛО ВООБЩЕ ВЗЯЛИ В СБОРНУЮ?

Как пить дать, получит травму в первые 15 минут и из-за вынужденной замены поломает нам весь рисунок игры. Из-за своих травм он уже лет 5 не достоин вызова в сборную. Он и ЦСКА так подводил.
blitz
01 июля 2018 в 13:32
Всем нашим удачи и без травм...
time out
01 июля 2018 в 13:32, ред.
А на хрена? У нас что, некому косячить? Дзагоев , как игрок остался в прошлом.
spartach n1
01 июля 2018 в 13:24
Толку то от этого хрусталя ?
Шуnя771
01 июля 2018 в 13:08
Остается верить в русское чудо и судью!
Чупакабра
01 июля 2018 в 13:00
Смысл его ставить в основе если через 10 мин он опять сломается а это минус одна замена. Если и выпускать на последние десять - пять минут. Чисто символически.
Алексей Коротеев
01 июля 2018 в 12:57
Загнанных лошадей пристреливают ,не правда-ли ? Он и в лучшем состоянии не показывал ничего особенного .Так зачем он нужен в этом матче ,когда необходимо умирать на поле ? ))
Шлёпни Бромантана
01 июля 2018 в 12:46
Вместо арбузника самое то
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 12:32
Сплюнь!) Мы будем упиратся до конца, а за последний матч нам футбольный бог вернет должок;)
abrek123
01 июля 2018 в 12:30
Дзага выйдет на поле трешку испанцам отгрузит и рты по закрывает критикам..
Savel777
01 июля 2018 в 12:22
Перед чемпионатом все хаяли на Черышева и не понимали, зачем его вызвали в сборную, теперь все совершенно несуразно и несообразно отзываются об Алане. Один казус, и некоторые личности не упустят шанса на негативное излияние.
mat73
01 июля 2018 в 12:07
А вот зачем? Опять этого хрустального выпускать? Или до конца его поломать хотят что-ли? А также только место чужое занимать..
Kuvkil
01 июля 2018 в 12:05
Я не пойму почему настолько посредственный игрок вызывает столько внимания у сми и болел? Он что в одиночку может решить игру? Его отпустить надо уже было после травмы, но нет, надо выйти за премиальными
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июля 2018 в 11:59
Выбор есть всегда! Да не переживай ты так за наших)
ЮЗИК
01 июля 2018 в 11:35
Пусть выходит, лишь бы на пользу
Templates
01 июля 2018 в 11:28
Пусть этот гопник , сидит на банке
От него толку 0 на поле.
SIG
SIG ответ Большой Карай (раскрыть)
01 июля 2018 в 11:16
Я помню, 10 лет назад, тут же, на соккере, кто то подобную желчь лил. А мы прошли Голландию. Надеюсь, повторим, специально для тебя))
Shamil79
01 июля 2018 в 11:06
Черч даст Дзагоеву хоть 5 мин поиграть в плей-офф....и Габулову тоже в следующей игре
Spartachok86
01 июля 2018 в 11:04
Зачем этот пешеход и калич?
benderivan
01 июля 2018 в 11:02
Ох лучше не надо
Брулин
01 июля 2018 в 11:00
Лечиться нужно,как он из сборной выпал,она заиграла😔
Регион 68
01 июля 2018 в 11:00
Если вместо Черышева, то напрасно...
ДСА
01 июля 2018 в 11:00
Черышев выйдет на замену и все решит.
drive45
01 июля 2018 в 11:00
Новость хорошая, но играть сегодня лучше таким составом ,кто готов на 100% с+.
Гость