Сборная Испании совершила рекордное количество передач в матче с Россией

01 июля 2018, 19:19
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Сборная Испании установила рекорд чемпионатов мира по количеству пасов. В основное время (94 минуты) матча 1/8 финала ЧМ-2018 против России игроки «Красной Фурии» совершили 809 передач.

С момента начала ведения статистики (1966 год) ни одна команда на мундиалях в одном матче столько передач не совершала. В экстра-тайме число пасов превысило 1000.

Несмотря на тотальный контроль мяча, Испания не смогла выиграть, уступив России в серии пенальти.

Перевод с Твиттер ESPN FC
Великолепный
01 июля 2018 в 20:59
Против этой тики-таки есть мужики из сборной России!
Сливки общества
01 июля 2018 в 19:56
Ватокат самый настоящий.
02 июля 2018 в 00:59
А автобус России сколько этажей имеет?
Этот чемпионат вообще странный и подозрительный! Больше политики чувствуется, чем футбола!
Это доказывает тот факт, что Саудовская Аравия и Египет почти не играли в матчах с Россией, а против Уругвая очень мощны были, уступили минимальным счётом! А Уругвай этот, раскатал Россию!
А испанцы? Они сами виноваты! Уволили опытного тренера, за день до ЧМ, и поставили тренера, который вообще не работал на топ уровне!
Плюс Морату не взяли, который нужен в такой игре! Какие-то бесполезные Родриго, Аспасы и т.д. играют!

Теперь остаётся за Хорватию и Бельгию поболеть! Надеюсь, что кто-то из них возьмёт кубок!