Soccer.ru

Коке: «Мы играли против 11 человек в глухой обороне. О какой справедливости речь?»

01 июля 2018, 22:30
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Полузащитник сборной Испании Коке считает, что его команда заслуживала победить Россию в матче 1/8 финала ЧМ-2018. В итоге россияне одержали победу по серии пенальти, а Коке не забил одиннадцатиметровый. 

«Мы приехали в Россию с большими надеждами и амбициями. Сборная Испании давно не терпела поражений, сегодня такое случилось, едем домой, что тут говорить. Результат несправедливый, весь матч мы провели на чужой половине поля. О какой справедливости результата может идти речь, если ты большую часть времени проводишь на чужой половине поля и в итоге играешь против 11 человек в глухой обороне, когда сложно найти пространство.

Да, больно на душе, где-то даже разрывает, но жизнь продолжается. Мы сделали все, что в наших силах, бились за свою страну. Да, я упустил свой шанс, моя вина, что не забил пенальти, но это футбол».

Источник: tass.ru
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
02 июля 2018 в 00:07
Удивляюсь радуются такой игре россияне.Если Испания,кот я болею,играла бы так автобусом надеясь на пенальти,я их знать не хотнл бы после этого не только видеть.Уважаю Германию,Испанию,Бразилию,Англию, и Дания оказались мужчинами.
Самые позорные команды-Польша,Панама,Россия.Лучше проиграть в открытой борьбе,чем так побеждать.
Real_Naiman
02 июля 2018 в 09:54, ред.
Россия дно! 11 человек просиояли в обороне. Трусливая игра в обороне. Лиж бы отбитса и ждать пенальти! Сами не играли и другим не дали. Антифутбол! Как можно гордитса такой победой.
Сборная Россий самая трусливая, гнилая, мерзкая команда на этом Чм.
Так Себе Аналитик
01 июля 2018 в 22:40
Когда слабая команда играет против сильной, у нее есть две возможности - либо обороняться и надеятся на стандарты и редкие контратаки, либо пойти вперед и пропустить мячей 5. Это вроде бы логично, Коке. Несправедливо, что Россия не побежала и не получила полную авоську? Или если ты сделал 1000 пасов на 10 метров за игру, тебе автоматом победа должна присуждаться?
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:25
да наплевать мне что сказал Рамос) Они выбрали тактику, сыграли по ней, но не фартануло )) Против Испанцев все так играют - это не новость для них...
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:28
Против Испании впервые увидел дешевый футбол
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 22:59
Моменты были не раз,когда вся команда в обороне тяжело так играть и добиться гола
-Хостинский-
01 июля 2018 в 23:06
Мне кажется одному? Что кто продолжает поливать грязью сборную России, это те кто поставил деньги на победу Испании)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Дмитрий Маккавеев (раскрыть)
02 июля 2018 в 02:02
По любому вес мир видел тотальное преимущество Испании по всем компонентам игры над Россией и ты знаешь,что Испания на много сильнее,чем Россия.
Пример-Зенит играет с командой второй лиги с Ураланом Элиста и то не было бы такого явного преимущества 120 минут.
Поэтому Испания это премьер лига а Россия 2я лига ,такое сравнение.Поэтому,искренно говорю,если я был был болельщиком России,я был бы огорчен такой "победе".Для меня лично эта не победа а позор на лицо.Корея атаковала и забивала Германии.Как другие команды играли на этом чемпионате с Испанией,вспомни.
Антифутбол показала Россия.
Дания проиграла достойно,мужественно,лучше так проиграть,чем такая позорная победа России.Помотрим,как они сыграют с Модричем...
Если сыграют в открытый футбол,выиграют или проиграют,тогда уже другая история,уважение.
Котэ в тельняжке
02 июля 2018 в 00:10
Ну уж извините!) У вас было 120 минут не доводить дело до пенальти, но владение мячом было, но натиска, навала не было. Заслуженно, Россия проходит дальше!)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
02 июля 2018 в 04:10, ред.
Братан здоров.Я по любому не понимаю цену такой победе.Прошлый чемпионат мира,Аргентина в финале,это прекрасно но проиграли,это было трагедией для них.
Удивляюсь,с такой слабейшей игрой вышли в одну четвертую,даже не в финал и уже пишут,что надо героев всем игрокам дать,сравнивать начали Акинфеева с Марадоной.
Это не красиво и смешно.
Думаю,если Испания играла бы в девятером,даже не в 10м,тогда испанцы победили бы,поэтому Россия решила бы более открыто играть.
Я просто ненавижу такие трусливые автобусы и за Барсу болею именно из за того,что они никогда не играет автобусом,так же Сб Германии,Бавария и Реал так играл,но огорчил в игре с Ювентусом и Баварией,не ожидал.
А так я не хотел бы,чтобы мой уважаемый братан был довелен такой трусливой победе,эта антифутбол,не победа а поражение.
Испанцы уезжают достойно по любому,были сильными и уезжают сильными.Не хватало Лапотеги и Месси,потому что таким стилем Барса почти всегда побеждает из за Месси.
А Месси не играл в этом чемпионате,Аргентина играла в меншинстве все игры.Больше всех виню Месси,это он учил играть аргов в стиле Барсы а они не способны и получился бардак а Сампаоли стал рабом Месси.Отсутсвие Икарди а Дибала,Агуэро почти не играли это тоже работа Месси.
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 июля 2018 в 00:25
Играть в открытый футбол и пропустить 5 мячей? Нет, не у каждой команды есть звезды уровня Иньесты и Иско. В России нет таких, лезть на рожон - глупо. Каждый играет исходя из своих возможностей. Правильно выбранная тактика и умение ее выдерживать 120 минут, дисциплина, самоотдача не менее важны, чем глупые наскоки на чужие ворота. Тем более что и наскоков от Испании не было, наш автобус не дал. Сделали все блестяще, результат на табло, а значит - все по справедливости. А Испании не хрена симпатизировать - времена тики-таки давно в прошлом, она там и погрязла.
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 22:46
Спецом отдавай мяч и отходи на свою половину! Сопернику и выбора не останется как идти и атаковать позиционно! Если ты не понимаешь таких вещей то извини....
РЭП НИГГА
01 июля 2018 в 23:49
рот закройте.позорище.....катать мяч в середине поля 80 минут - вот антифутбол!
Кьянти
Кьянти ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 10:04
Игра забывается, результат остается.
Ver
Ver ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 июля 2018 в 06:52
Думаю, наши всё таки не настолько слабы, чтоб вот так просто мяч отпинывать, даже не пытаясь владеть хотя бы какое то время, играли же с ними тм и вот тогда можно сказать рвали, ничья лишь из-за пенальти спорных...А вчера...в общем, я конечно тоже рад, но осадок не самый приятный присутствует
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ Footbolista (раскрыть)
01 июля 2018 в 22:51
в хоккее у тебя есть канада, шведы,чехи. вот там поупражняйся.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:29
Португалия так не играла,они боролись до конца в итоге 3-3
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 22:52
Друг,ты ли будешь учить Испанию как играть футбол ?
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:30
В смысле дешевый? Ты хоть себя слышишь?)) Это игра на результат дружище! Тот же Реал так несколько лет против Барсы играл и когда выигрывал я думаю ты не жаловался )))
рус фан
рус фан ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 07:27, ред.
А да Озил провел выдающийся турнир, посмешили, матчи немчуры пересмотрите, напоминаю статистику его, ноль голов, ноль пасов, отлично сыграл и конструировал неплохо атаки, не смогли ни Мексике ни Корее и одного гола закатать.
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:30
Ну ты мастерство игроков то не сравнивай
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:54
Атлеты тоже не бараны, чтобы ставить таких бакланов себе в состав:DD

Тот же Иран играл в разы лучше России, та же фигня с автобусом, но они не боялись пробовать идти в атаку, и это чуть не сработало, увы не повезло

Нет игры тогда нех лезть и шуметь. А дать зрителям насладиться зрелищной и интересной игрой. Чуть не стошнило от ТВ комментов после матча...

Я лучше автобус от Уругвая посмотрю, чем такое...
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 22:56
Это проблема главного тренера. Они сыграли по его установке и мы увидели что из этого вышло. Куча пасов поперек и ни одного по настоящему опасного момента! У Испанцев просто нет плана Б...
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:33
Реал всегда играет в открытый футбол при любом счете,больше такие вещи не говори,игра на результавт может быть разным но чтоб такой позорный впервые вижу,притом Черчесов этим гордиться,чем интересно?
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:35
Ты сам себе противоречишь,только что ты сказал что все против Испанцев играет в такой футбол как Россия, я тебе привел привел пример Португалию а теперь говоришь про состав, а теперь послушай,состав Португалии на порядок слабее Испании,Роналду довел до 3-3
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:37
Чего???? Ты с какого года стал матчи то смотреть? Я конечно понимаю что у тебя конкретно пригорело, но чушь то не пиши откровенную)) Ты Испанец чтоль по национальности? )
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:03
Ну так Испания сама бежала прессинговать и отбирать мяч на чужой половине чтобы взять его под контроль! И потом опять начинала ватакатание. Могли бы при потере быстро отходить на свою половину и после отбора у них бы были зоны для быстрых контратак.
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:38
Португалия играла точно так же! Надеясь на контратаки! Просто у них есть такой игрок как Роналду, а у нас нет!
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:39
Друг ты сам не понимаешь что говоришь
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:09
Как сказал Рамос Россия самого начало шли на пенальти,при любом раскладе сразу бегут в оборону
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить