Soccer.ru

Моуриньо: «Сборная России показала невероятный командный дух»

02 июля 2018, 00:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу сборной России над Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018:

«Россияне преподнесли сюрприз. Хотя надо признать, что они становятся сильнее с каждым матчем. Критики не верили в то, что подопечные Станислава Черчесова даже выйдут из группы, но им это удалось, они показали невероятный командный дух.

Тренер выбрал очень сильную тактику с оборонительной точки зрения. Россияне отдали инициативу Испании и успешно защищались, они показали себя бойцами и в дополнительное время могли не сомневаться, что будет серия пенальти».

Ранее сообщалось, что сборная Хорватии победила Данию и сыграет с Россией в 1/4 финала ЧМ-2018.

Источник: rt.com
Все комментарии
iNels
02 июля 2018 в 00:55
"Тренер выбрал очень сильную тактику с оборонительной точки зрения."

аахахах, маур не мог сказать иначе)
ROMA DROGBA
02 июля 2018 в 01:47
Маур смотрел и кайфовал
allemz
02 июля 2018 в 01:00
У Черчесова автобус эффективнее) Отдыхай, физручелла)
IK87
IK87 ответ tabas (раскрыть)
02 июля 2018 в 08:47
Попахивает чем то забугорным ... иди азбуку судейскую учи, пендаль 100% ... регби он увидел)
Gahi
02 июля 2018 в 03:17
Моуриньо знает толк как держать оборону, думаю уже приметил кого-то в М.Ю. приглосить.
IK87
IK87 ответ tabas (раскрыть)
02 июля 2018 в 11:57
Нам очень приятно, что вы смотрите матчи сборной России по футболу и пытаетесь анализировать, без возможности это делать)

А теперь по сути, курам может и на смех вашим, так вы тогда курятник и оценивайте, а этот пенальти четко по футбольным правилам был решен. Про завалы в штрафной, даже писать не хочется, в штрафной при каждом стандарте хватаются, как игроки защиты, так и нападения и момент решается более высоким уровнем актерского мастерства.
ОлегV
02 июля 2018 в 07:23
Да уж это точно, сюрприз.....
Испанцы уже не те
gremaldino
02 июля 2018 в 01:07
Жозе, в точку "выстрелил"
d_fincher
02 июля 2018 в 02:20
Водитель автобуса одобрил парк маршрутных такси от Черчесова.
Санчо Панса
02 июля 2018 в 15:18
Мы очень рады, что тебе все понравилось, Жозе) Сборной Португалии на турнире уже нет, так что болей не за англичан, а за россиян!
Dauletbek
Dauletbek ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
02 июля 2018 в 13:50
Ему нравится такой стиль))))
Footbolista
Footbolista ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 07:21, ред.
Кстати, как прогноз?)))...3:1))...не ставь больше, не твое...
tabas
02 июля 2018 в 08:29
Унылая игра с продажным судьёй-парикмахером из Голландии, наверняка хорошие бабки постриг у страны-хозяина турнира за судейство в её пользу (навскидку - высосанный из пальца пенальти в ворота испанцев и не засчитанный явный пенальти в ворота россиян, когда Игнашевич и компания устроили около своих ворот нечто из регби! Не заслуженная мутная победа хозяйки турнира!
grafff
02 июля 2018 в 01:22
Финал
tabas
tabas ответ ОлегV (раскрыть)
02 июля 2018 в 08:32
Причём тут испанцы, когда судья отобрал у них победу! В РФ без коррупции не могут победить!
Верг
02 июля 2018 в 02:01
вот кто , а он то встрочнул на игру нашей сборной!
azkan
azkan ответ d_fincher (раскрыть)
02 июля 2018 в 09:00
Вернее Черчесов взял в аренду у него автобус переделал в троллейбус)
Но действительно эффективный получился! Счет на табло.
И главное у него не было Акинфея
tabas
tabas ответ IK87 (раскрыть)
02 июля 2018 в 11:24
А как назвать то, что устроили Игнашевич и его коллеги, когда они самым наглым образом в стиле регби завалили в штрафной соперников, в выгоднейшей позиции распечатать ворота Акинфеева, на что горе-арбитр закрыл глаза! А назначение пенальти в ворота Испании вообще - курам на смех, мяч случайно нашёл руку испанского защитника, стоящего спиной к мячу!
drug01
02 июля 2018 в 09:06
Теперь будут петь песни целый год. Просто выполнили желание болельщиков!
tabas
tabas ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 11:27
Методичка - это у тебя, у нас здоровая логика!
Groove000
02 июля 2018 в 16:57
Наши по сути использовали "Катеначчо" в своей игре, так что может и до финала так дойдем)
Beza4u
02 июля 2018 в 09:29
Надо отдать должное шакире за пенальти )))
Гость