Soccer.ru

Ерохин: «Многие считают хорватов фаворитами турнира. Нам будет очень непросто»

03 июля 2018, 03:01
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Зенита» и сборной России Александр Ерохин поделился ожиданиями от матча 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии:

«Мне кажется, не совсем правильно говорить, что наша часть турнирной сетки гораздо проще параллельной. Когда идёт плей-офф, результаты непредсказуемы. Все видят, как вылетают фавориты – Португалия, Испания. В конечном итоге в финале всё равно сыграют две сильнейшие команды. Поэтому не стоит придавать особого значения тому, в какую часть турнирной сетки попали те или иные сборные.

Хорватия – очень серьёзный оппонент, многие даже называют хорватов фаворитами турнира. Они здорово показали себя на групповом этапе, набрав максимум очков. Нам будет очень непросто.

Я бы не сказал, что с Данией было бы попроще. Они тоже провели хорошие матчи на групповом этапе, вышли из сложной группы. В плей-офф не может быть соперника лучше или хуже. Думаю, наша сборная это уже многим доказала».

В 1/8 финала чемпионата мира сборная Хорватии победила Данию в серии пенальти.

Все комментарии
астап бендер
03 июля 2018 в 03:52
Тебе на лавочке будет очень не просто!
Mangur
03 июля 2018 в 04:15
Вот думаю, испортить интригу с исходом матча против Хорватии или не стоит?

Mangur 29 июня в 15:02
Звездная сборная скребков все же обыграет Испанию 4-3, 120 минут отсиживаясь в обороне. Это единственная возможность выхода России в 1/4.
Редактировать Удалить Ответить
0
К новости Гершкович: «У сборной России появилась игра, а самое главное - чувствовался кураж»
Shafterhopf
03 июля 2018 в 09:56
С чего это Португалию считали фаворитом? Команда одного игрока, еле как получилось выиграть ЧЕ, но второй раз не прокатило.
Сергеевич вернулся 1
03 июля 2018 в 05:17
Пока нет быстрого перехода из обороны в атаку. Черышев, Головин могут убежать в контратаку. К сожалению этот элемент не доведен до ума с сильными соперниками, а именно сейчас этот прием надо использовать максимально, чтобы добиться результата. Смолов медлителен и долго возится с мячом. С испанцами это бросалось в глаза.
Igo0rek
03 июля 2018 в 07:31
Хоть кто-то считает Хорватию фаворитом турнира?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить