Сборная Англии по пенальти обыграла Колумбию и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

03 июля 2018, 23:52
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия1 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился после серии пенальти

Сборная Англии вышла в четвертьфинал ЧМ-2018. В 1/8 финала турнира англичане в серии послематчевых пенальти одержали победу над командой Колумбии. В четвертьфинале Англия сыграет со сборной Швеции, которая ранее одержала победу над Швейцарией.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Колумбия — Англия 1:1 (0:0, по пенальти 3:4)
Голы: Йерри Мина 90+3 — Кейн 57 (пенальти)

Пенальти: Фалькао — 1:0, Кейн — 1:1, Куадрадо — 2:1, Рэшфорд — 2:2, Муриэль — 3:2, Хендерсон — 3:2 (вратарь), Урибе — 3:2 (перекладина), Триппьер — 3:3, Бакка — 3:3 (вратарь), Дайер — 3:4

Колумбия: Оспина, Ариас (Сапата 116), Йерри Мина, Давинсон Санчес, Хоан Мохика, Карлос Санчес (Урибе 79), Вильмар Барриос, Джефферсон Лерма (Бакка 62), Куадрадо, Хуан Кинтеро (Муриэль 88), Фалькао
Главный тренер: Пекерман Хосе.

Англия: Пикфорд, Уокер (Рэшфорд 113), Стоунз, Магуайр, Триппьер, Янг (Роуз 102), Хендерсон, Алли (Дайер 81), Лингард, Кейн, Стерлинг (Варди 88)
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Вильмар Барриос 40, Ариас 52, Карлос Санчес 55, Хендерсон 56, Фалькао 64, Бакка 65, Лингард 69, Куадрадо 118

Судья: Гейгер Марк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ DXTK (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:26
Если бы не судья-американец, хрен бы англичане вышли в 1/4 финала!
Leningrad 84 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:21
Вот уж хр... им! Я против!
ProTest_85
ProTest_85 ответ cska1948 (раскрыть)
04 июля 2018 в 17:25
Да уже нет, я буду называть представителей разных национальностей своими общепринятыми именами. Англичан - англичанами (не англосаксами), русских - русскими (не татаро-монголами, москалями или кацапами), беларусов - беларусами (не бульбашами), украинцев - украинцами (не хохлами), поляков - поляками (не пшеками), американцев - американцами (не пиндосами). А всякое упоротое быдло пусть называет как хочет.
cska1948
cska1948 ответ ProTest_85 (раскрыть)
04 июля 2018 в 17:13
Вам не нравится называть их "англосаксами", называйте их проще - "англичанка гадит". Уж это выражение вы Киселёву ни как не припишите. История вам в помощь.
Санчо Панса ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:32
Уже пересмотрел и понял, что ты был прав!
ProTest_85
04 июля 2018 в 15:45
"Общепринятое" кем? Киселевым? Такой национальности нет. Есть АНГЛИЧАНЕ, жители СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА ВЕЛИКОБРИТАНИИ, подданные её Величеству Елизавете и т.д. и т.п. Но никаких, "англосаксов" нет. Википедия в помощь.
DXTK
04 июля 2018 в 15:31
Англия в 1/4 финала и это самое главное. С победой родоначальников футбола.
cska1948
04 июля 2018 в 15:14
Живите в том обществе, которое вам больше нравится, а "англосаксы", это общепринятое название англичан и выходцев из Англии.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
04 июля 2018 в 14:34, ред.
Вот я дурак,как мог их забыть я,четверо еще остались.Бразилия по моим убеждениям 100 чемпион.Неймар зверем стал,ему дадут ЗМ.

Забыли с тобой пятого-Умтити
ProTest_85
ProTest_85 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 13:05
И я о том, же. А когда я им рубля правду матку в глаза и говорю что у них интеллект ниже чем у обезьян, они почему-то обижаются и жалуются на меня.
ProTest_85
04 июля 2018 в 12:49
А ещё в Британии жили кельтские племена. Которые кстати в свое время дали пинка Цезарю и его легионам. Почему тогда не кельты? Это первое. Второе, мы что в племенном обществе живем?
cska1948
04 июля 2018 в 12:03
Англосаксы были предшественниками современных англичан, жившими в Британии в V – XI вв.
Michael Korenblioum
04 июля 2018 в 11:59, ред.
серая, как лондонский туман, команда. противно было смотреть. с хамесом колумбия их бы дожала.
Germann
Germann ответ cska1948 (раскрыть)
04 июля 2018 в 11:43
Видно - больше было некому...(((
ProTest_85
04 июля 2018 в 11:42
Вчера Пикфорд отстоял на удивление здорово. Однако, у Англии с вратарями просто какое-то проклятье, начиная с Дэвида Симэна. Симэн, вначале игры за сборную - тащил здорово, а потом начал так чудить.. что пропускал с половины поля. Грин - также вначале хорошо стоял, потом "чудил". Харт - вообще была молодая вратарская надежда сб. Англии, в итоге стал дном дырявым. Я реально теперь боюсь за Пикфорда.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
04 июля 2018 в 11:36, ред.
Я тоже угараю. Я конечно отнюдь не поклонник балета, который вчера и те и другие устроили, но то, как все ватное стадо набросилось на англичан, это полная ржака
ProTest_85
04 июля 2018 в 11:34
А кто такие "англосаксы"?
cska1948
cska1948 ответ Germann (раскрыть)
04 июля 2018 в 11:32
Так неслучайно игру обслуживала бригада судей из англосаксов.
Germann
04 июля 2018 в 11:22
Совсем не симпатизирую Колумбии, но при таком раскладе по сочувствуешь кому угодно... Матч сделали - судья и непруха...(((
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 июля 2018 в 11:07
А станут Коутиньо и Паулиньо.)
Зафод Библброкс
04 июля 2018 в 11:05
Второй день читаю как у массы горит и наслаждаюсь)))
только ради этого стоило выходить в четверть финал
о спорт-ты мир)
kingjon
04 июля 2018 в 10:26
Позорный матч со стороны недосборной Англии. Отвратительные, мелочные и далеко не мужские выходки. Колумбийцев реально жаль, хоть и они не без греха.
Судья - чудак на букву "м"
Stormtrooper-26
04 июля 2018 в 10:20, ред.
Больше всего поразило то что судейка главный был из США, резервный из Канады, а боковой из Новой Зеландии... На матче сборной Англии! Это прикол какой-то что ли?)) Или из других стран не нашлось рефери? ) Ясно что судейки подыгрывали англичанам))
YAMAYKA
04 июля 2018 в 10:13
Победа Англии по делу. Колумбия хотела играть в футбол в первом тайме но без атаки. Во втором тайме началась "Санта-Барбара". Пенальти было по делу, Зачем вообще просить ВАР если судья стоял в 5-10 метрах и все видел. Мина еще в первом тайме катался на Стерлинге как на пони. Когда Колумбии нужно было выражать эмоции на футбольном поле, все команда решила скандалить. Единственное что реально судило, о так называемом "Подсудили", это моменты с Фалькао (хотя честно говоря Фалькао зажимал ногу Стоунза и сам мог второю желтую смело получать) и симуляцией на второй пенальти. Там да необходимо действительно было показывать желтые карточки. Но это уже на совести судьи должно быть.
Жалко колумбийцев.
Если бы играл Хамес то бритты пролетели бы мимо кассы как фанера над Парижем.
Vadik
04 июля 2018 в 09:14
Жаль Колумбию. Англия недостойна играть в четвертьфинале. Надеюсь, что шведы это всем докажут!