Soccer.ru

Сборная Англии по пенальти обыграла Колумбию и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

03 июля 2018, 23:52
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия1 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился после серии пенальти

Сборная Англии вышла в четвертьфинал ЧМ-2018. В 1/8 финала турнира англичане в серии послематчевых пенальти одержали победу над командой Колумбии. В четвертьфинале Англия сыграет со сборной Швеции, которая ранее одержала победу над Швейцарией.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Колумбия — Англия 1:1 (0:0, по пенальти 3:4)
Голы: Йерри Мина 90+3 — Кейн 57 (пенальти)

Пенальти: Фалькао — 1:0, Кейн — 1:1, Куадрадо — 2:1, Рэшфорд — 2:2, Муриэль — 3:2, Хендерсон — 3:2 (вратарь), Урибе — 3:2 (перекладина), Триппьер — 3:3, Бакка — 3:3 (вратарь), Дайер — 3:4

Колумбия: Оспина, Ариас (Сапата 116), Йерри Мина, Давинсон Санчес, Хоан Мохика, Карлос Санчес (Урибе 79), Вильмар Барриос, Джефферсон Лерма (Бакка 62), Куадрадо, Хуан Кинтеро (Муриэль 88), Фалькао
Главный тренер: Пекерман Хосе.

Англия: Пикфорд, Уокер (Рэшфорд 113), Стоунз, Магуайр, Триппьер, Янг (Роуз 102), Хендерсон, Алли (Дайер 81), Лингард, Кейн, Стерлинг (Варди 88)
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Вильмар Барриос 40, Ариас 52, Карлос Санчес 55, Хендерсон 56, Фалькао 64, Бакка 65, Лингард 69, Куадрадо 118

Судья: Гейгер Марк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vеnom
03 июля 2018 в 23:52
Просто 23ная команда Англия..Позорные симулянты..Отвращение вызывает эта команда..Да даже Аргентина так не действует на нервы,как эта сборная..
Про Неймара лучше молчали бы,у самих целая группа артистов..Надеюсь Бразилия или Франция отправит домой этих слабаков)
cannongun
cannongun ответ allemz (раскрыть)
03 июля 2018 в 23:59
уже переобулся так быстро? впрочем тебе не привыкать
da da da
da da da ответ Реал Мадрид Villivallo (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:27
почему не говорит?смотри.
Роналду забил ЧМ 7 голов,и вроде всего один раз играл в полуфинале(в 2006)
Пеле забил 8-10 раз=3 финала и 3 победы.
Роналдо забил вроде 14/15=финал+Золото
Вилья забил 8=1 Золото
по голам можно судить об эффективности нападающего.
da da da
da da da ответ Реал Мадрид Villivallo (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:33
допустим,а вот Кейн с кем играет?
+также не забываеv что до Евро08 и даже ЧМ2010 включительно у Португалии и Роналду в частности были ТОПовые игроки/партнеры поголовно.
cska1948
cska1948 ответ Germann (раскрыть)
04 июля 2018 в 11:32
Так неслучайно игру обслуживала бригада судей из англосаксов.
da da da
da da da ответ Реал Мадрид Villivallo (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:59
Марадона за Наполи играл,пик Роналдо пришелся на ПСВ и Барсу ну и Интер отчасти,с Барсой он по моему кубок обладателей кубков выиграл,
с галактическим Реалом ничего не взял,5 лет играл откровенно среде относительно своих возможностей,ничем не запомнился.
Буффону не повезло,в принципе как и всему Ювентусу не везет по истории,вроде 9 финалов КЕЧ/ЛЧ и всего 2 победы.
Медив
04 июля 2018 в 00:03
Бгг, судья наоборот спас колумбийцев, когда не дал стопроцентный второй пенальти за снос Лингарда и не поудалял половину латиносов, за то что они прыгали на него как на пальму... Но все равно, судья виноват:)
cannongun
cannongun ответ allemz (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:11
твой Хендырсон за 120 минут в центре поля:
0 отборов
2 выграных воздушный дуэли
68% точность передач
ЖК
+ незабитый пеналь

вопросы?
da da da
04 июля 2018 в 00:13
Роналду 17 матчей на ЧМ-7 голов
Кейн 4 матча на ЧМ-6 голов.
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:19
Представь, что будет если Англия возьмет ЧМ) Сервера полетят)
chyastism
chyastism ответ allemz (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:30
Я на этом чемпионате уже перестал загадывать, слишком он непредсказуемый. Вообще не удивлюсь увидев в финале Швецию или Россию.
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo ответ da da da (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:31
Вместе с Пеле играли Гаринча,Диди,Вава и ещё мегазвезды Миороового уровня,а с Роналду играет Андре Силва,который 2 года назад чуть в штангу не попал.
da da da
da da da ответ chyastism (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:31
а Вальдес?а Деку?Олегер?а Бускетс?Вилья?Педро?Хави?Вилья?Сеск?ТерШтеген?Пике в конце концов?что за бред вы несете?
Зафод Библброкс
04 июля 2018 в 11:05
Второй день читаю как у массы горит и наслаждаюсь)))
только ради этого стоило выходить в четверть финал
о спорт-ты мир)
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 июля 2018 в 11:07
А станут Коутиньо и Паулиньо.)
DXTK
04 июля 2018 в 15:31
Англия в 1/4 финала и это самое главное. С победой родоначальников футбола.
chyastism
chyastism ответ da da da (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:35
Вальдес истеричка. Деку, Вилья и Тер Штеген слишком мало отыграли за каталонцев, я их не ассоциирую только с этим клубом (Мина тоже мало, но кроме Барселоны его мало кто видел). Бускетс вызывает лишь усмешку, как один из основоположников каталонского театрального искусства. А Пике всем миром клоуном признан, окромя глоров Барселоны.
Вот и говорю, Мина - только лишь третий.
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo ответ da da da (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:37, ред.
Один человек не может выиграть ЧМ,такого не было и не будет!!!Просто вспоминают самого яркого игрока из команды победительницы.Например сборная Бразилия 🇧🇷 2002 ого года,Роналдо был на хорош,но вместе с ним были Роналдиньо,Кака,Роберто Карлос,Кафу,Ривалдо и ещё много много звёзд мирового футбола,но все осицируют эту победу с Роналдо.
anyway
03 июля 2018 в 23:54
наконец англия сняла это проклятие с пенальти, если саутгейт вообще не будет выпускать скаузеров на поле, то мы увидим львов в финале! благо сетка турнира этому благоволит
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo ответ da da da (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:40
Вместе с Кейном играют игроки выше рангом чем с Роналду.
Germann
04 июля 2018 в 11:22
Совсем не симпатизирую Колумбии, но при таком раскладе по сочувствуешь кому угодно... Матч сделали - судья и непруха...(((
Apsny
03 июля 2018 в 23:54
Кто в перекладину бил тот лах.
iNels
iNels ответ Vеnom (раскрыть)
03 июля 2018 в 23:54
"Надеюсь Бразилия или Франция отправит домой этих слабаков)"

это будет финал, если че)
chyastism
chyastism ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:47
В том-то и дело, что Вилья не воспринимается каталонцем. Хави, Иньеста, Бускетс - эти да, они всю жизнь в Барселоне. На память никто больше не приходит. Гвардиола-игрок даже внутри коллектива скандалил. А Ривалдо ввёл, собственно, симуляцию в ранг неотъемлемой части игры, одним из первых симулянтов был на моей памяти, с него-то всё и началось в Барселоне. Хави как игрок нормальный, но язык у него как помело...
Иньеста - вот образец для подражания. Единственный каталонец, которого уважают даже болелы Реала, кроме самых отмороженных.
SpartakАдекват
03 июля 2018 в 23:54
С победой Англию и всех тех, кто за неё болел! Пикфорду респект!
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo ответ da da da (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:48, ред.
Я очень много знаю футболистов(мегазвезд мирового уровня)у Которых нет ЛЧ.Марадона,Роналдо,Буффон и Ещё многих многих,А у Роналду 5.Вопрос:Где эти все легенды???Почему они хотябы раз не могли выйгрывать ЛЧ?Где эти лидеры?Почему за 20 лет выступления Марадона или Роналдо не могли выиграть ЛЧ?Ответ:Если бы могли выйграли бы!
cska1948
cska1948 ответ ProTest_85 (раскрыть)
04 июля 2018 в 17:13
Вам не нравится называть их "англосаксами", называйте их проще - "англичанка гадит". Уж это выражение вы Киселёву ни как не припишите. История вам в помощь.
ProTest_85
ProTest_85 ответ cska1948 (раскрыть)
04 июля 2018 в 15:45
"Общепринятое" кем? Киселевым? Такой национальности нет. Есть АНГЛИЧАНЕ, жители СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА ВЕЛИКОБРИТАНИИ, подданные её Величеству Елизавете и т.д. и т.п. Но никаких, "англосаксов" нет. Википедия в помощь.
cannongun
cannongun ответ allemz (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:51
А куда ты уже потер камент, где в начале матча писал что англы лузеры?
Estiva
04 июля 2018 в 00:51
господи, почему кто-то смотрит Франция - Уругвай и Бельгия - Бразилия, а мне выпала честь смотреть в Самаре эту унылую мыльную оперу Англичан против Шведов...
Гость