Soccer.ru

Кейн признан лучшим игроком матча Колумбия — Англия

04 июля 2018, 00:00
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия1 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной Англии Харри Кейн признан лучшим игроком матча 1/8 финала ЧМ-2018 с командой Колумбии. Кейн отметился голом в игре, а также отличился в серии послематчевых пенальти.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
owl_fake
04 июля 2018 в 00:26
Чем вас выбор удивляет? Всякие обрыганы голосуют на сайте за своих любимчиков, а не за действительно достойных.
И вообще ясно, что лучший - Пикфорд, ведь Мине не могли дать, т.к. он из проигравших.
owl_fake
04 июля 2018 в 00:39
Это как должно быть в эталоне, но ведь на деле по-другому. Автор самого яркого момента матча. Хотя тут вообще абсурдный выбор.
owl_fake
owl_fake ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 01:15
упс, верно) единственное исключение.
Alex12357
04 июля 2018 в 09:50
Лучшим игроком матча нужно признать -СУДЬЮ,да и боковых тоже ,начудили они в матче ой,ой,ой.
cannongun
04 июля 2018 в 00:08, ред.
нет лучший - Пикфорд. взял один важный удар
owl_fake
04 июля 2018 в 00:09
Что за недоумки пишут про симуляции и отвратительную игру Англии? Вы вообще видели, что делали колумбийцы? Поняли, что арбитр - евнух, и прямо у него на глазах такую дичь творили. Фол на Кейне с пенальти это вообще нечто. О чём они латиносы думали?

Ненавижу сборную Англии сильнее, чем любой из вас. Но футбольная справедливость восторжествовала. Англичане хотя бы пытались в футбол играть, а колумбийцы 70 минут только подлостью занимались.
Milanisty
Milanisty ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:11
Зачем так пиарят Кейна? Он же мешок просто! Лучший бомбардир чемпионата, ахахахах! Три пенки, два с добивания с метра в пустые и непонятный рикошет!:) И кому? Панаме и Тунису:)
Kurt Bekelman
09 июля 2018 в 23:02
а за что его лучшим то? Контратака Англии, так Кейна нет в атаке. Как пенальти бить - так он в штрафной
Сливки общества
04 июля 2018 в 00:16
Такими темпами он станет лучшим бомбардиром и игроком турнира, вот смеху-то будет... Хотя даже Триппьер больше за матч пользы принес. А если закрывать глаза на то, кто выиграл, то Йерри Мина.
Так Себе Аналитик
04 июля 2018 в 00:23
Забить гол, спасая команду в концовке матча, выгрызать все мячи в штрафной - меньше, чем лупануть один раз с пенальти.
Так Себе Аналитик
04 июля 2018 в 00:26
Кстати, говорят, что игроком матча действительно признали Мину, просто Кейн успел оперативно переписать приз на себя
Гость