Soccer.ru

Определились все четвертьфиналисты ЧМ-2018

04 июля 2018, 00:03

По итогам матча 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными Колумбии и Англии стали известны все четвертьфиналисты мундиаля.

6 июля

Уругвай — Франция (17:00, Нижний Новгород)
Бразилия — Бельгия (21:00, Казань)

7 июля 

Швеция — Англия (17:00, Самара)
Россия — Хорватия (21:00, Сочи)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SkiNheD
04 июля 2018 в 07:08
Даешь финал Россия - Бразилия.
Аксинья
04 июля 2018 в 07:40
Жду полуфиналы: Россия - Швеция (Полтава) и Бельгия - Франция (Ватерлоо)...
Jeck Denielse
04 июля 2018 в 07:49
По рейтингу ФИФА 6 июля играют команды :
14-я против 7-й
2-я против 3-й

7 июля :
24-я против 12-й
20-я против 70-й

На нашей территории никакие рейтинги не действуют.....))))

Для сравнения в 2014-м в полуфиналах на ЧМ играли команды с 1-го,2-го,3-го и 7-го места рейтинга ФИФА....
En Sabah Nur
04 июля 2018 в 00:54
Быстрее бы уже 6 июля)
spartak kursk
04 июля 2018 в 09:13
С вылетом сборной Колумбии шансы сборной России на выход в финал выросли в геометрической прогрессии)))))))))))))))))))))))))
d_fincher
04 июля 2018 в 02:08
8 лучших команд мира. И мы среди них. Чемпионат удался.
mat73
04 июля 2018 в 09:35
А ведь кто-то из них Чемпион! Вангую))))
Лёха Шахтинский
04 июля 2018 в 00:12, ред.
Как-то не уверено Англия Победу Победила над Колумбией. Повезло английским пацанам. Дальше в 1/4 со Шведами Англам будеть Жесть Жестяная.)
barca200885
barca200885 ответ truffagldino (раскрыть)
04 июля 2018 в 06:24
4 команды ЧМ/4 никогда не были - может в этом году появится новый ЧМ?
tabas
tabas ответ d_fincher (раскрыть)
04 июля 2018 в 07:55
Следствие (история) покажет! На ОИ-2014 все ликовали, что мы - лучшие, подсчитывали золотые медали, а на поверку оказалось, победа-то была достигута за счёт крупнейшей аферы на государственном уровне с массовым применением допинга, с позором недопуска на следующие ОИ!
allemz
allemz ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:40
Россия - Уругвай. Финал.
311
311
04 июля 2018 в 00:52
До начала чемпионата писал, что французы выиграют чемпионат. По именам самая сильная сборная на чемпионате!)
scikuni
scikuni ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 13:49
шведам удачи и прохода
owl_fake
04 июля 2018 в 01:45
Россия-Хорватия-Англия-Швеция

Кто-то из них будет в финале... до старта ЧМ это казалось бы абсурдом...
lobsterdam
04 июля 2018 в 09:46
по качеству игры уругвай-франция самый четкий финал был бы, ну на край - полуфинал, было бы справедливо, но кто-то из них расстанется с ЧМ.
timoha 102
04 июля 2018 в 04:49
Финал Уругвай-Россия!!!!
denmig
04 июля 2018 в 12:43
Ждем!
Mr_Tim
04 июля 2018 в 05:35
8-ка сильнейших! я за наших все же, и за Бельгию!
Ангел неБесГрешен
04 июля 2018 в 06:14
Для России путь в финал расчищен. Это не соперники.
Сарказм, если че...
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 06:35, ред.
Зато Россия в этот круг ох как вписывается:)))))))))))) Да!:)))))))))
SkiNheD
04 июля 2018 в 16:57
Бразилия - Бельгия будет рубиво.
benderivan
04 июля 2018 в 07:39
2 команды из южной Америки и 6 из Европы.
tabas
04 июля 2018 в 07:40
"Остальные вышли заслуженно"
Вызывает хохот данная фраза, особенно, когда любой человек в трезвом уме и ясной памяти видит, каким образом судья по профессии парикмахер из Голландии протащил Россию до 1/4 финала!
tabas
04 июля 2018 в 07:46
Россия с самой невзрачной игрой в эту восьмёрку явно не вписывается!
tabas
04 июля 2018 в 07:58
А кто у нас - 70-й по рейтингу?
tabas
tabas ответ Аксинья (раскрыть)
04 июля 2018 в 08:02
    En Sabah Nur
    04 июля 2018 в 00:49
    Тоже самое можно сказать и о России в матче с Испанией)
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ allemz (раскрыть)
    04 июля 2018 в 00:49
    И снова 3-0:)
    Дмитрий Шнякин
    04 июля 2018 в 11:34
    че уж тут говорить Россия основной кандидат на победу в Мундиале! она показывает просто космический футбол! думаю 7 июля пойдем пить водку
    tabas
    tabas ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2018 в 08:35
    А как назвать голландского судью - парикмахера, потопившего Испанию и протащившего Россию?
    Гость