Габулов: «Верим, что победа над Испанией – не предел»

04 июля 2018, 03:32
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Голкипер «Брюгге» и сборной России Владимир Габулов поделился ожиданиями от четвертьфинального матча ЧМ-2018 против команды Хорватии:

«Теперь надо готовиться к четвертьфиналу. Избежать ненужной эйфории и в хорошем состоянии подойти к следующему матчу. Надо держать эмоции при себе и тренироваться. Сделано большое дело – наши ребята вместе со страной были едины и совершили настоящий подвиг. Теперь так же вместе нужно двигаться дальше.

Мы показали на этом чемпионате мира, что способны на очень многое. И не хотим останавливаться на достигнутом. Верим, что победа над Испанией – не предел, а с нашими болельщиками и их прекрасной поддержкой можно добиваться новых побед. Поэтому очень рассчитываем, что такая же атмосфера будет и в четвертьфинальном матче, а наша команда отдаст все свои силы для того, чтобы снова порадовать зрителей и всю нашу страну».

Бывший вратарь сборной Хорватии Стипе Плетикоса выразил мнение, что хорватская команда победит Россию со счётом 2:1.