Soccer.ru

Марадона: «Арбитр ограбил сборную Колумбии в матче против Англии»

04 июля 2018, 15:10
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия1 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился после серии пенальти

Легендарный аргентинец Диего Марадона считает, что арбитр Марк Гейгер засудил сборную Колумбии в матче 1/8 финала ЧМ-2018 против Англии:

«Я шокирован. Ведь когда Инфантино возглавил ФИФА, то он очистил организацию от воров, организаторов договорняков, от всей этой грязи. Но теперь мы стали свидетелями неимоверного ограбления прямо на футбольном поле.

Для меня тут всё ясно. Гейгер когда-то придумал пенальти для бразильцев в их матче, на него жаловались нигерийцы в ФИФА, и за это его дисквалифицировали на шесть месяцев. Этот арбитр много знает о бейсболе, но в футболе он ничего не смыслит. Это настоящий вор. Я не могу понять, почему в эпизоде с падением Кейна он не обратился к системе VAR».

Все комментарии
SPRX
05 июля 2018 в 21:18
Марадона извинился за критику судьи из США на матче Колумбия — Англия
Футболист Диего Марадона принес извинения ФИФА за свои высказывания в адрес главного судьи матча 1/8 финала чемпионата мира между сборными Англии и Колумбии американца Марка Гейгера.

«На днях я сказал пару вещей, и я признаю, что некоторые из них были неприемлемы. Приношу свои извинения ФИФА и ее президенту Я уважаю работу судей», — написал Марадона на своей странице в Instagram.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3e4d159a79470b89cba894?from=newsfeed
Шишанутый
04 июля 2018 в 23:01
Что им судья мешал пеналти забевать чтоли? Оспина сделал все чтобы дать преимущество но далше сплоховали сами игроки. Все было в их руках. Точнее в ногах!)
pomor45
04 июля 2018 в 20:20
Марадонна при всей своей неоднозначности прав. Кейн падал картинно и судья должен был прибегнуть к видеопросмотру. Вероятно, видеопросмотр при назначении пенальти следует сделать обязательным и отдать на суд видеобригады, а на главного арбитра.
Apsny
04 июля 2018 в 20:18
Его слова кто-то всерьез воспринимает, даже если это и правда?)
zayrchik
04 июля 2018 в 19:20
да заткнись ты уже, конченный наркоман..
от тебя осталось одно дер...о...
ни капли уважения к себе...
только пытается напомнить о себе, скандалист вонючий..ничего человеческого в этой подлой нюхалке...не умеет разговаривать по людски, лишь бы оскорбить кого-то
susanin ultrazenith
04 июля 2018 в 17:41
К сожалению, пенальти был действительно чистый...
SPRX
04 июля 2018 в 17:17, ред.
Пьянь Вопиющая - особый вид Бывалых, уже навсегда теперь Бывших.
Заблудший, пытающийся тащить протухшее бремя "когда-то-легенды"...
owl_fake
04 июля 2018 в 16:51
Колумбийцы сами виноваты. 75 минут вели себя как животные, рвали игру, седлали англичан лучше, чем в любом родео. Из 100 км пробега у латинов более 50 верхом на сопернике.
chyastism
04 июля 2018 в 16:35
Судя по твоему поведению на этом чемпионате, Диего, ты вообще всю Колумбию ограбил.
nahan
04 июля 2018 в 16:16
Американский судья явно не был нейтральным, это мы видели...
Миша Вилков
04 июля 2018 в 15:51
Кто бы говорил :)
Георгий Додонов
04 июля 2018 в 15:29
Это слова- слова бога!
DXTK
04 июля 2018 в 15:13
Марадона всех одурачил на ЧМ 1986 года забив гол рукой в ворота англичан, теперь если у самого совесть не чиста в этом плане подозревает других.
Гость