Soccer.ru

Роналду уходит из «Реала», поскольку Перес пообещал Неймару роль главной звезды в команде

04 июля 2018, 15:55

Стала известна еще одна причина, по которой нападающий Криштиану Роналду принял решение расстаться с «Реалом». Президент мадридского клуба Флорентино Перес долгое время обхаживал форварда ПСЖ Неймара, а на парижском гала-концерте посоветовал бразильцу переехать в Мадрид, чтобы стать главной звездой команды и выиграть «Золотой мяч».

Ожидается, что португалец станет игроком «Ювентуса».

Все комментарии
JamesR
04 июля 2018 в 16:05
Неймар и кто-либо ещё никогда не достигнут уровня Роналду в истории футбола
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ kola111111111111 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:54
В Мире пока еще не доказал, только в Европе, да и то только до 2020 года
Artemon9
04 июля 2018 в 16:14
Пока что Неймар никто и зовут его никак
Alex12357
Alex12357 ответ Artemon9 (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:19
Посмотри на досуге и закрой хайло!-https://ru.wikipedia.org/wiki/Неймар
Artemon9
Artemon9 ответ Alex12357 (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:23
Не нуждаюсь в твоей помощи. Спасибо, я футбол смотрю больше 20 лет. Без тебя знаю кто чего стоит
Alex12357
Alex12357 ответ Artemon9 (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:26
Всего лишь?Мальчик ,не смеши людей своей безграмотностью в футболе!!!
4RT
4RT
04 июля 2018 в 20:08
"Звезда" в шоке!)))
Artemon9
Artemon9 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 18:41
Ага. А я сейчас в Турине. Позавчера был в Милане. Читаю новости о Роналду, болельщики Юве не в восторге от этого перехода
mavrid05
04 июля 2018 в 15:57
Рон 40 лет лучше Неймара играть будет
Dmitriy Q
04 июля 2018 в 21:50
Не исключаю заинтересованность Переса приобретении Неймара - есть НО - это 300 млн евро. за такие деньги можно купить хороших футболистов и он не собирается выписывать такой чек,может и решиться на такой шаг
Сергеевич вернулся 1
04 июля 2018 в 16:03
Епрст..обиделся). И че теперь поклонникам Реала с Рони делать?). Старая синьора! Мы ваши навеки?).
ЮЗИК
04 июля 2018 в 18:50
Перес похож на идиота
Major League Soccer
04 июля 2018 в 16:05
И отдельную комнату для причёсок, а также пообещал что все партнёры по команде будут восхищаться каждой его новой причёской, в общем не до Роналду им.
Serg_Diamond
04 июля 2018 в 21:52
Господин Перес назвал его своей любимой женой)))
SSC1
05 июля 2018 в 00:31
мля как дети, главной звезды... надо еще быть им прежде чем сразу стать... че за футбол пошел, всякие путаны играют, вот раньше норм было играли мужики бруталы, а не такие накрашенные, продырявленные, симулянты...
cska1948
04 июля 2018 в 16:06
Разве Неймар дал согласие на переход в Реал?
SSC1
05 июля 2018 в 00:32
фу мля противно...
cska1948
cska1948 ответ JamesR (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:08
По артистизму симуляции Неймар вполне может превзойти Рона.
SSC1
05 июля 2018 в 00:36
такое ощущение встреть подобных в подворотне, будут говорить не бей я все отдам...
nahan
04 июля 2018 в 16:12
Когда-то и Неймара так же "уйдут"...
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:58
Фаны барсы не видят бревна своем глазу,что им остается кроме хвалить Месси?говорят про Рони что попало порой поражаюсь их глупостью.
Слайш
04 июля 2018 в 19:00
Единственный конфликт, который может быть - финансовый.. Поверить в то, что Рон испугался конкуренции с Неймаром - это бред.. Он регулярно из года в год оставляет и Месси и Неймара позади, забирая титулы и личные награды, поэтому перейди Неймар в Реал, плакал бы что теперь он в тени Роналду..

Думаю перец просто из-за возраста игрока не хочет подписывать более дорогой контракт.. Посмотрим чем закончится дело..
Слайш
Слайш ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:06
жаркая скрытая любовь к Реалу сжигает инквизитора изнутри его же пламенем, он изо всех сил пытается выглядеть и вести себя как сектант, оскорбляя Мадрид, но мы то уж знаем откуда весь этот хейт )) зависть, зависть, зависть..

Ну а если дело и вправду в отсутствии мозга, то это ещё более худший вариант )
Gourcuff Yohanne
04 июля 2018 в 16:17
Сказка, сказка, сказка
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 00:58
игра в товарищеских матчах совсем другая поэтому обращать на это внимание не стоит,поэтому Месси только в барсе играть умеет
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:06
Почему до 2020? Роналду чемпион Европы а что там будет дальше то и будет,ни как не влияет. ЧМ18 очень тяжелым оказался для всех команд,каждый конкурент другому,Португалия могла добиться победы если бы был в составе такой как Кавани,а тон он один не с кем атакующий момент создавать, никто даже сейчас не знает кто возьмет кубок
Санчо Панса
04 июля 2018 в 16:19
Неймар и главная звезда? Мда, смешно) Он даже в сборной Бразилии и ПСЖ не главная звезда! Очень распиаренный игрок, которому крайне сложно будет заменить Криштиану....
juchok
juchok ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 17:54
Санчо Панса
Artemon9
Artemon9 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:27
Пока Неймар в тени Месси и Роналду. Понты, финты и падения- это пока все, что можно о нем сказать
Artemon9
Artemon9 ответ Alex12357 (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:28
Еще одна фраза в таком роде, и пойдешь в игнор. У меня все
Гость