Soccer.ru

Судья Брих больше не будет работать на ЧМ-2018. ФИФА отправила рефери домой

04 июля 2018, 20:48

Немецкий арбитр Феликс Брих больше не будет работать на матчах чемпионата мира-2018. Об этом судью уведомила ФИФА.

Брих, считающийся одним из самых авторитетных рефери в современном футболе, на мундиале отработал лишь матч Сербия — Швейцария (1:2). Судейство Бриха вызвало немало вопросов у сербской стороны, а главный тренер команды Младен Крстаич после игры даже предложил отправить арбитра в Гаагу.

При этом Брих не собирается заканчивать карьеру, он хочет еще поработать на Евро-2020.

Перевод с Bild.de
Все комментарии
Так Себе Аналитик
04 июля 2018 в 21:09
А Гейгер будет все матчи сборной Англии обслуживать)
alexgurzan
alexgurzan ответ Konst56 (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:53
О способах получения VIP статуса можно почитать тут:
https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:31, ред.
Паш, привет Дружище! Мы на двух матчах в Ростове с моей женой Наташей были - на Бразилия - Швейцария и Мексика - Южная Корея. На выходные на поезде в Сочи ездили по паспортам болельщиков ФИФА, на Уругвай - Португалия. Что сказать-то? Какие впечатления? Да только одно - Супер-классный Праздник мирового футбола сейчас у нас в стране. 07.07.2018г. за наших - поболеем и поорем. Четровски хочется Чуда Чудного. Мы будем свято Верить в наших парней, в нашу родную команду и держать сжатыми кулаки всей нашей громадной страной. Уверен - будет славная битва с Хорватами. Надо стоять стеной и обязательно забить. Давай Россия - ВПЕРЕД!!!
sir_Alex
04 июля 2018 в 22:39
Что ж ты так, Феликс?
Espana-Deutschland
05 июля 2018 в 08:07
Лучше бы убрали бригаду судившую матч Англия-Колумбия
Миша Вилков
04 июля 2018 в 20:50
Вот и вся VAR, если Федун зарядит свитуна(как он обычно делает), то и VAR не поможет!
Фата лист
04 июля 2018 в 21:32
Далеко не самый худший арбитр на этом ЧМ.
Konst56
Konst56 ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:39, ред.
Не пойму о чем речь? Причем здесь Федун? Бред какой-то... В неадеквате по-ходу... И вообще каким образом VIP дают?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Konst56 (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:49
У спартача антихера спроси каким образом он ВИП получил, может тебя научит!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Konst56 (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:55
Ниже модератор тебе ответил! А антихеру вашему просто так, ни за что!
VIPded
04 июля 2018 в 21:57
Пиндоса надо бы ещё гоухоум отправить...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Konst56 (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:04
Еще раз говорю, ты у самого антихера спроси, он сам говорит, что на халяву!
В конкурсах не участвует, блог не ведет!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:34
Леш, привет! Завидую белой завистью, побывать на матчах ЧМ это здорово :)
Будем надеяться на лучшее с Хорватией!
Leha-ha50
04 июля 2018 в 23:02
А америкоса , вытащившего наглосаксов, оставят ??? Странное решение ?!?
борька
04 июля 2018 в 21:21
Брысь под лавку!
Dudikoff
04 июля 2018 в 21:36
Всё равно этой тленной сборной ничего бы не светило. албанцы их пинали как детей, не говоря уже о бразилах
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Konst56 (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:41
Поймешь, когда Комбаров в очередной раз будет руками играть, Кутепов вольной борьбой заниматься, а свистун не заметит!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Konst56 (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:44
Не сомневался :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Konst56 (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:09, ред.
В конкурсах прогнозов играй, там Випки каждый месяц раздают!
ZENIT GOAL
04 июля 2018 в 21:30
Один из самых косячных арбитров за последние лет 10. Не понимаю, почему его раньше не убирали.
Tott_Hot
05 июля 2018 в 06:16
отвратительный судьишка
tabas
05 июля 2018 в 01:48
А почему судью-пекаря из Голландии, могильщика сб.Испании не отправили домой! Такого беспредела со стороны судьи как в матче Испания-Россия. давно не было!
owl_fake
04 июля 2018 в 21:00
Немецкий реф вслез за сборной едет домой? Путиноиды, налетай!
БрукБонд
05 июля 2018 в 02:20
еще надо америкоса отправить куда подальше
КЭТиК
04 июля 2018 в 21:20
На кол его!
timoha 102
04 июля 2018 в 21:21
Америкоса туда же отправте!!!!
tigi
tigi ответ tabas (раскрыть)
05 июля 2018 в 03:41
А что он там не так сделал?
Шуnя771
04 июля 2018 в 23:36
Какое Евро?)
Konst56
Konst56 ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:43, ред.
Я и сам такого не замечал... Свистун то как заметит? Ну если только гиннеровский...
Konst56
Konst56 ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:49
Да ну 3... Хрень... Тогда бы ЦСКА не был выше Спартака в таблице... Или сквозь тернии к звездам прорвался "бедный" ЦСКА? Несмотря на все заговоры Федуна... А Федун так заговорился, что аж Локо на первом месте оказался?
Гость