Soccer.ru

Перишич: «Модрич имеет большое значение для сборной Хорватии»

05 июля 2018, 08:18
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич считает, что его партнер по команде Лука Модрич сможет сыграть важную роль в грядущем матче ЧМ-2018 против сборной России:

«Мы прекрасно знаем, насколько большое значение он имеет для хорватской команды и для „Реала“. Он наш капитан, наш лидер. Безусловно, пока что Лука — один из наших лучших игроков, но впереди еще ждут игры.

Индивидуальные награды на самом деле не важны. Важно, чтобы команда выступила так хорошо, как сможет».

Встреча России и Хорватии состоится 7 июля в Сочи. Команды рассудит бразильский арбитр Сандро Рикки.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 июля 2018 в 10:37, ред.
А мы ждем от Модрича слез после поражения от России! Лично против Модрича и вообще против хорватов ничего не имею, но в игре не может быть двоих победителей.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 июля 2018 в 13:17, ред.
Порадуются - это вряд ли! Видели уже как они с сербами поздравляют друг друга с победой)) Вот уж действительно образец толерантности!)) Российские болельщики скорее своих игроков с овном смешают, чем хорватов. Некоторые уже начали смешивать. А победить хорватов можно и без серии пенальти. Модрич с Ракитичем ничем не сильнее Иньесты с Иско, скорее наоборот, а больше там в команде пугать некем, есть там и свои косячники и пенсионеры. Уверен, моменты будут у обеих команд. Могут россияне и проиграть, потому что это футбол и это плей-офф, тут всякое возможно. Но не нужно хоронить команду до матча!
Майкл59ru
05 июля 2018 в 08:38, ред.
Ждём от Модрича реабилитации за не забитый пенальти и трёшку в ворота Игоряна!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 июля 2018 в 11:02
Самое смешное,что если даже случиться очередное чудо и сборная России снова доползёт до серии пенальти и выиграет,хорваты от души порадуются за сборную России. А если выиграют хорваты,что вероятно на 99,9%,российские псевдоболельщики их с омном тут же смешают. Нету у российских болельщиков толерантности и культуры боления.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 11:03
С чего это вдруг? Я просто не строю особых иллюзий и живу в реальном мире.)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 11:23, ред.
Ну так и надо. Здоровая критика ещё никому не повредила. Да и с другой стороны,я хоть не переобувался как только сборная начала побеждать,как это сделали большинство из тех кто ещё две недели назад клеймили сборную по чём зря.Проиграли уругвайцам-кривоногие муд**и,сборная инвалидов....Выиграли испанцев,случайно,-лучшие в мире! Игорян -бог!! Самому то не смешно )))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить