Soccer.ru

«Реал» собирается предложить Роналду новый контракт

05 июля 2018, 10:10

По данным из СМИ, «Реал» собирается предложить нападающему Криштиану Роналду новый контракт. 

В последнее время португальскую звезду связывают с переходом в «Ювентус», именно поэтому руководство «сливочных» решилось на увеличение зарплаты. Криштиану хочет зарабатывать 30 миллионов евро за сезон. 

«Реал» готов пойти навстречу форварду и предложить необходимую сумму, которую желает Роналду. Отмечается, что опровержение информации о покупке нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе тоже является попыткой удержать Криро в команде.

Все комментарии
Die Roten
05 июля 2018 в 20:02
Все от денег зависит. Уйдет или останется.
SkiNheD
05 июля 2018 в 18:14
Значит Перес все решил, Рон уйдёт значит Неймар прийдет. Перес не умеет прощаться со своими легендами.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 16:43
Если вас всегда так подрывает, значит все делается правильно
Dani Alves
05 июля 2018 в 15:26, ред.
пусть лучше уходит после всего этого.
все эти публичные намеки-выпрашивания уже поднадоели(даже с учетом того, что Месси в 2 раза больше него получает, хотя пользы он не больше Криша приносит).
тем более он только хуже будет становиться со временем.

а на высвободившиеся деньги лучше купить какого-нибудь молодого и перспективного нападающего.
RMUKMU
05 июля 2018 в 14:51
С Роналду надо прощаться. Три ЛЧ подряд, отставка Зидана - идеальный момент для ухода легенды.
Санчо Панса
05 июля 2018 в 13:57
Вот это другой разговор! Этот шаг от руководства мадридского Реала вполне может удержать Криштиану в королевском клубе) А это было бы просто замечательно.
Шуnя771
05 июля 2018 в 12:38
Опять забрезжился футбольный рассвет в Ювентусе... Щас только сумму увеличат и потом можно будет свистеть - "Приглашали в Ювентус, но ЦСКА не устроила сумма")))
Alex12357
05 июля 2018 в 12:28
Вы что там очумели?34 летнему футболёру увеличивать зарплату,такое может только умалишённый,как это сделали в Барселоне Меське!
LOpp
05 июля 2018 в 11:59
Криштиану хочет зарабатывать 30 миллионов евро за сезон.


с годами у Роналду аппетиты только растут.
Vеnom
05 июля 2018 в 11:57
Лучший игрок мира останется в Реале,хотя глорье каталонского балета хотят,чтоб он ушел..Настрадались глоры середняка от Роналду)
Миша Вилков
05 июля 2018 в 11:36
Продолжит доить Реал!
Фата лист
05 июля 2018 в 11:35
На ЧМ он себя неплохо проявил, а Перес таких собирает.
League1
05 июля 2018 в 11:27
Интересная мыльная опера. Главное, чтобы не слишком затянулась. А то про меську в прошлом году уже тошно читать было, как он тупил с подписанием котракта. Хотя всем было понятно, что барсозависмый из барсы ни ногой. Про Роналду поинтереснее. Он действительно способен уйти.
Большой Карай
05 июля 2018 в 11:25
То продает, то предлагает новый контракт. Что то мутят.
Ангел неБесГрешен
05 июля 2018 в 11:21
Я не понимаю, почему под старость лет Пеналду должен получать больше?
Он что, лучше чем в молодости играть стал?
Чистой воды развод на бабки...
bublikyo
bublikyo ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 11:21
Пока дают норм деньги нужно отпускать, его уже в этом сезоне хватило на 2-3 месяца весной. Что дальше? Сыграет 4 матча в плей-офф Лч, если партнёры выведут его туда?
ArtNow
05 июля 2018 в 11:17
Кишка тонка уйти, останется 100%
Leha-ha50
05 июля 2018 в 10:50
Выдоит "доярка" рекордный надой для себя - однозначно!!!
Valeriy Lutsak
05 июля 2018 в 10:48
Что и следовало доказать!! А то Юве , Юве. Кто же его отпустит? Он будет там сидеть до пенсии и доить эту корову под названием Реал!! Надеюсь на этом мыльная опера о переходе закончиться!!
Manny_Pacquiao
05 июля 2018 в 10:47
Надеюсь уйдёт, нужно учиться жить без него Реалу. На его место нужен монстр, типо Мбаппе или Неймар, может Азар. И бомбардир типо Икарди/Кейн
нечитайло
05 июля 2018 в 10:42
Ну и бабло
FERIS
05 июля 2018 в 10:40
Рон приносит больше доходов клубу и трофеи!
Так что он заслуживает новый контракт.
vale46
05 июля 2018 в 10:37
Это лять тот кто не выбивает с клуба зарплату!святой прям.
Manny_Pacquiao
05 июля 2018 в 10:14
Вахахахахахаха
Гость