Soccer.ru

Источник: ФИФА оштрафовала Кутепова за желтую карточку

05 июля 2018, 11:21
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

По информации источника, ФИФА приняла решение оштрафовать защитника сборной России Илью Кутепова на 7500 фунтов. В матче 1/8 финала ЧМ-2018 против Испании игрок получил желтую карточку за удержание соперника, а подобные нарушения финансово наказуемы.

Другие футболисты команды Станислава Черчесова по итогам встречи штрафов не получили.

Все комментарии
makkie
05 июля 2018 в 11:26, ред.
Только не говорите о таких штрафах КДК)
Jeck Denielse
05 июля 2018 в 11:33, ред.
Учитывая призовые за неплохое выступление команды на ЧМ ,которые на данный момент достигли 16 млн долларов......надеюсь это несущественное нарушение правил игроком в пылу борьбы будет рассмотренно руководством команды как сопутствующие издержки - и Илья Кутепов не пострадает финансово....

ФИФА - чудит...
Данное нарушение - вообще пыль.....
Для тех кто видел как играли Меркадо с Отаменди.......вот где злодеи-людоеды.......
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 12:19
Противный игрок, еще до выхода на поле настроен на симуляции!
311
311
05 июля 2018 в 11:44
Что за бред.
blitz
05 июля 2018 в 13:59
Опять мясной опозорился....
13 RUS
05 июля 2018 в 12:13
Знают что у хрюш бабло на право на лево кидают
Георгий Додонов
05 июля 2018 в 12:25
А за симуляцию штрафы будут?
denmig
05 июля 2018 в 12:31
Так бы сразу и сказали, что денег нет! - дали бы вам на пропой! а то у нас что ли научились, - сразу штрафы какие-то!
Шуnя771
05 июля 2018 в 12:31
Хорошая рекламка!

Можно ещё припаять штраф тем кто сам себе забивает...
4RT
4RT
05 июля 2018 в 19:29
Тогда нужно было просто пнуть ногой,это разрешается
4RT
4RT
05 июля 2018 в 19:41
У Неймара там походу открытый кредит, за симуляцию – 10000 швейцарских франков.
Фата лист
05 июля 2018 в 11:31
Первый раз слышу о подобных штрафах...
supafresh
05 июля 2018 в 18:14
Я в шоке ...'мясные' , 'кони' 'бомжи' . Речь о сборной , а вы все ерундой занимаетесь и в чужое белье зарываетесь,эх
Аксинья
Аксинья ответ Petr Makovenko (раскрыть)
05 июля 2018 в 12:26
Рейнгольд это выдающийся игрок Спартака шестидесятых годов, который на протяжении всей своей спортивной карьеры постоянно выходил на замены на 85-88 минутах матчей...Стыдно не знать такое...
СПОРТ СПОРТ
05 июля 2018 в 11:25
у фифа карманы не треснут ?
Миша Вилков
05 июля 2018 в 11:28
Не обеднеет!
Майкл59ru
05 июля 2018 в 11:29, ред.
А кого он там держал ? Подскажите на какой минуте это было? Когда он успел догнать этого испанца? Наверное уже после игры,в подтрибунном помещении, в него вцепился)
Petr Makovenko
05 июля 2018 в 11:47
Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал информацию об интересе нескольких европейских клубов к защитнику сборной России Илье Кутепову.

плиз .расясните кто рейнгольд это ????
Великолепный
05 июля 2018 в 14:02
Рейнгольд еще не возмущался по Кутепову?
Риелтор с берегов Невы
05 июля 2018 в 16:28
Швейцарцев тоже на бабки подсадили, так их болельщики за 10 часов деньги собрали. А почему бы свиньям, ну если ты настоящая свинья, с шапкой по интернету среди своих пробежаться. Или только базары про народных и великих. А то тут того же кутепова как только не возносили, появись он в реале зализали бы во все места. А мыловар? Открой счет, брось клич, торжественно передай. Глядишь пригласят в баню и под стопочку самогона ... Расскажешь короче чем там все занимаются.
нечитайло
05 июля 2018 в 12:23
Строго
Знатог
05 июля 2018 в 12:30, ред.
Да ладно, ниче особенного. ФИФА сама же говорила: чемпионат мира- это сплошная мясорубка!
Lu4nik
Lu4nik ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 12:55, ред.
    Алексей Мяснов
    06 июля 2018 в 07:26
    Этих шиптарей из Швейцарии всего на 10тысяч за их провокации ,а тут за обычный игровой фол на 7,5 ..мда конечно и политика типо не причем
    Владимир_Спартак
    05 июля 2018 в 15:10
    Оштрафовали значит заметили). Илья и дальше дерзай и повышай свое Мастерство. Пригодится в скором будущем. Уже и очередь стоит от забугорных.
    man11
    05 июля 2018 в 15:10
    Федун оплатит
    4RT
    4RT
    05 июля 2018 в 19:37
    Не фунтов, а швейцарских франков,как и Смольникова
    Тажутин Артур
    05 июля 2018 в 11:51
    ФИФА надо было воспользоваться УК РФ и влепить статью за незаконное удерживание человека.
    Санчо Панса
    05 июля 2018 в 13:55
    Ну и к чему такие санкции? Хотя, если это пропаганда фэйр - плэй, то тогда все понятно) А Кутепову урок на будущее!
    Die Roten
    05 июля 2018 в 20:18
    Всех за это наказывает?
    Гость