Soccer.ru

Дзагоев готов сыграть в матче 1/4 финала ЧМ с командой Хорватии

05 июля 2018, 13:30
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев восстановился от повреждения и готов принять участие в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу против команды Хорватии.

«Был рецидив старой травмы, немного защемило спину. Сейчас все хорошо, сегодня тренировался в общей группе. Готов к игре», — сказал Дзагоев.

Недавно сообщалось, что полузащитник Юрий Жирков продолжает индивидуально тренироваться.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Против ЦСКА
05 июля 2018 в 13:36
И вместо кого его выпустить?
Да и зачем, чтобы опять получил травму?
Пусть на лавке сидит, есть кому играть.
DVoxNN
DVoxNN ответ Против ЦСКА (раскрыть)
05 июля 2018 в 13:44
Так вроде у Головина дисква. Или я ошибаюсь?
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Против ЦСКА (раскрыть)
05 июля 2018 в 13:51
Вместо арбузника же
RMUKMU
05 июля 2018 в 14:34
Если выйдет на поле то получит рецидив.
Надо было после травмы заявить, что Дзагоев больше не сыграет. Зачем гробить и так скудное здоровье.
Die Roten
05 июля 2018 в 20:54
Вот и хорошо.
VIPded
05 июля 2018 в 22:58
Отлично!!! Удачи России!!!
Миша Вилков
05 июля 2018 в 13:32
Алан, здоровья и удачи!
нечитайло
05 июля 2018 в 13:38
Давай колоти
Майкл59ru
05 июля 2018 в 13:42
Выйдет на очередные 5 мин. Никак не может смириться с мыслью что этот чм для него закончен. Хотя,видимо он понимает что это ЧМ для него последний,вот и стремиться хоть раз сыграть ещё )
barcelonistas
05 июля 2018 в 13:43
Серьезный козырь в рукаве Черчесова. Никто не знает что от Дзагоева на этом ЧМ ждать , плюс его сверхмотивация запрыгнуть в уже идущий поезд
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ DVoxNN (раскрыть)
05 июля 2018 в 13:45
Нет ни у кого дисквы в российской сборной
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 13:52
Смольников уже "сыграл". И у них вообще-то позиции разные. Дзагоев - атакующий полузащитник, а Смольников - правый крайний защитник. Черчесов может конечно выпустить Дзагоева под Дзюбой, но тогда Головину придется играть на другой позиции, на какой непонятно, потому что слева будет Черышев, а справа Самедов, тем более Головин обычно справа не играет. Скорее всего Дзагоев будет в резерве.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
05 июля 2018 в 13:55
Поддерживаю.
drug01
05 июля 2018 в 13:56
Готов как сыграть? Теперь место занято!
Санчо Панса
05 июля 2018 в 13:59
Да, по идеи сроки восстановления Алана подходят к концу) Так что ждем Дзагу на поле! В лучшей своей форме он безусловно нужен сборной России.
Фата лист
05 июля 2018 в 14:17
Стартовый состав: Акинфеев, Кутепов, Игнашевич, Семенов, Кузяев, Зобнин, Черышев, Самедов, Фернандес, Головин, Дзюба.
__________________________________
Жаль травмирован Жирков.
Великолепный
05 июля 2018 в 14:24
Удачи Алан!))
Гость