Soccer.ru

Дзагоев: «Надеюсь, что в четвертьфинальном матче мы сможем сыграть в свою игру»

05 июля 2018, 13:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев рассчитывает, что российские футболисты смогут хорошо себя проявить в четвертьфинальном матче чемпионата мира против команды Хорватии. 

«Сложно говорить о тактике на игру, ведь все зависит от соперника. Ближе к самой игре [главный тренер] Станислав Черчесов расскажет нам, как нужно играть против хорватов. Мы провели неплохие игры на групповом этапе, хорошо сыграли с Испанией, да, с Уругваем мы не показали свой уровень, но надеюсь, что в четвертьфинальном матче мы сможем сыграть в свою игру», — сказал Дзагоев.

Ранее сообщалось, что Дзагоев готов сыграть в матче 1/4 финала ЧМ с командой Хорватии.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Алексей Коротеев
05 июля 2018 в 14:51, ред.
Что значит это НАДЕЮСЬ ??? Вы либо делайте ,либо нет ,а надеяться -это наша прерогатива ! Уругвай показал вам ваш уровень ! Испания вам и пукнуть не дала ! Надейся-надейся ! ))
Великолепный
05 июля 2018 в 14:23
Все Алан надеются, ну разве что только кроме Игоряхейторов!))
vannorton
05 июля 2018 в 14:38
В свою игру? Не дай бог.
Палыч82
05 июля 2018 в 19:35
В четвертьфинале в футбол играть надо, а в "Свою игру" пусть Друзь с Вассерманом режутся,)
Шуnя771
05 июля 2018 в 13:49
Дзагоев: «Надеюсь, что в четвертьфинальном матче мы сможем сыграть в свою игру»

Это как? Как в товарняках....))
MaxForCSKA
05 июля 2018 в 15:48
если Дзага говорит про автобус, то да безусловно покажите свою игру
Serg_Diamond
05 июля 2018 в 13:58
Удачи парням!
time out
05 июля 2018 в 17:42
Дзагоев готов сыграть в свою игру - раненый боец в лазарете. Там спокойней и в случае провала наездов не будет. Главное отсидеться в тылу и снять сливки в случае удачи команды, армеец - стратег.
Знатог
05 июля 2018 в 13:58
если бы я был начальником Черчесова, я бы ему сразу сказал: чтобы в заявке ни одного с осетинской фамилией не было!
борька
05 июля 2018 в 14:10
Своя игра, без участия старика Хоттабыча, это проигрыш! Да , поможет волосатая рука!
борька
борька ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 июля 2018 в 14:10
Совершенно верно!
Гость