Soccer.ru

Бышовец: «Если все будут в строю, шансы России и Хорватии — 50 на 50»

06 июля 2018, 00:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец оценил расстановку сил в преддверии матча 1/4 финала чемпионата мира между командами России и Хорватии.

«То, как восстановятся наши футболисты, сыграет существенную роль. Если все будут в строю, шансы России и Хорватии на победу — 50 на 50. Многое будет зависеть от выбранной тактики.

В предыдущих матчах — особенно против Испании — Станиславу Черчесову и его помощникам удавалось нейтрализовать сильные стороны противников. Нужно будет сделать это и в игре против звездных лидеров Хорватии — Луки Модрича, Ивана Ракитича, Марио Манджукича, Ивана Перишича. Удастся — значит, России по силам выйти в полуфинал. Нужно ограничить потенциал соперника и найти в себе дополнительные резервы, которые пригодятся в трудные минуты матча».

Встреча России и Хорватии состоится 7 июля в Сочи. Команды рассудит бразильский арбитр Сандро Рикки.

Все комментарии
Dark MU
Dark MU ответ Roman73 (раскрыть)
06 июля 2018 в 16:49
Глупое мнение, что они устали...
Roman73
06 июля 2018 в 13:09, ред.
60 на 40 в пользу России.
Хорваты -бойцы, но они устали. Лучшие из них играют в сильнейших лигах.
Модрич вместе с Реалом совершил чудо , взял три Лиги подряд,, Манджукич отдал все силы Ювентусу, у них нет запаса сил на борьбу.
Наши с жирочком на пузе могут их перебегать и нивелировать мастерство хорватов. В другое время и другом месте расклады были бы наоборот.
Abris
06 июля 2018 в 12:24
Самый не удачный тренер сборной России за все времена говорит о ее перспективах.
Знатог
06 июля 2018 в 10:32
И вообще договоримся: каждому по мерседесу и езжайте домой. От Сочи как раз недалеко.
Знатог
06 июля 2018 в 09:56
Раньше говорили чем мы хуже Ирана и Марокко? А сейчас я говорю: чем мы хуже Дании?
КАМЮ
06 июля 2018 в 09:52
Даёт прогноз "если все будут в строю" , то 50 на 50.
Зная наперёд, что Дзагоева и Жиркова нет.
Балаболка
Алексей Коротеев
06 июля 2018 в 09:47
Здоровье-здоровьем , а про умение играть в футбол ,господин Бышовец, вы забыли ? Или это умение приходит у вас ,как правило со здоровьем ??? ))))))))
вячеслав остапенко
06 июля 2018 в 09:34
Мое мнение Хорватия не много под устала у нашей сборной есть шанс победить
Dmitriy Q
06 июля 2018 в 09:31
НЕ понимаю как язык поваричивается говорить 50на50? С ума сошли!
Mangur
06 июля 2018 в 08:56
Отсидятся в обороне и забьют на последних минутах.Не сссыте.
ДСА
06 июля 2018 в 08:42
Одно из двух: либо выиграют, либо проиграет.
Георгий Додонов
06 июля 2018 в 08:25, ред.
При таких шансах хочется увидеть хорошую игру нашей команды. Удачи.
Jeck Denielse
06 июля 2018 в 08:20
Интересный нюанс — в 5 играх на стадионе «Фишт» было забито 17 мячей, при этом только в одном матче было забито менее 3 голов.....чудодейственный сочинский «забивной» морской воздух........

Удачи нашим "забивакам"...Черышеву и Дзюбе....
Знатог
Знатог ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 июля 2018 в 07:52
Родченков в данное время находится здесь, с изменённой внешностью, собирает новые материалы.
LOpp
06 июля 2018 в 07:51
Все же у хорватов шанс больше победить.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Большой Карай (раскрыть)
06 июля 2018 в 07:45
)))) Ай я яй)
Jeck Denielse
06 июля 2018 в 07:44
Нельзя так говорить..."...найти дополнительные резервы, которые пригодятся в трудные минуты матча".
Родченков и Ко - не дремлют......)))
Кlаsse
06 июля 2018 в 07:44
если игра сборной не изменится и будет такой же как в матче с испанией (а она не изменится и будет такой же убогой), то шансы 90 на 10 в пользу хорватов
Знатог
06 июля 2018 в 07:34
Мы еле выиграли у Испании а они еле выиграли у Дании. Шансы 60х40.
Майкл59ru
06 июля 2018 в 07:22
Хорваты уже досконально изучили тактику сборной России и будут готовы к антифутболу который который будет демонстрировать она. И так как они заранее будут знать что сборная с первых же минут уйдёт в глухую оборону,они постараются забить два быстрых гола и уже самим выставлять автобус. Играть автобусом против автобуса не зазорно,особенно когда выигрываешь при этом)
Знатог
06 июля 2018 в 07:16
Надеюсь, хорваты и на этот раз нам помогут пройти дальше.
рус фан
06 июля 2018 в 06:02
Удачи и победы сборной России в матче с братьями Хорватами на нашем домашнем ЧМ.
нечитайло
06 июля 2018 в 05:30
Мы должны пройти
Большой Карай
06 июля 2018 в 05:28
Если с Хорватами договорились, то наши шансы 59 на 50!!!
Caniggia
06 июля 2018 в 04:03
Знает что говорит. Его стихия антифутбол - ломать игру соперника и запираться в глухую оборону. Но нам плевать! Главное результат!
Дмитрий Аександров
06 июля 2018 в 03:23
Еще один оракул.
EAGinLE
06 июля 2018 в 01:21
Гость