Soccer.ru

Газзаев: «Насколько я знаю, Головин уже подписал контракт с „Челси»"

06 июля 2018, 08:58

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев рассказал, что полузащитник «армейцев» Александр Головин продолжит карьеру в «Челси».

«Насколько я знаю, он уже подписал контракт с „Челси». Мне кажется, что это достаточно хорошая возможность и хороший контракт. Это плюс, но и большая ответственность. Я думаю, что он уже готов, учитывая то, как он проводит матчи чемпионата мира, проводил матчи национального первенства и Лиги чемпионов".

Европа, жди! Кто из игроков сборной России может уехать после ЧМ?

Все комментарии
Фата лист
06 июля 2018 в 10:39
Ходили слухи, что Челси за Головина 30 млн предлагает, хотя ЦСКА только 25 просит:)
ROGAN777
06 июля 2018 в 09:04
Большая ошибка..Совсем не под стиль игры.Александру был ближе Арсенал
Caniggia
06 июля 2018 в 11:22
Зачем вообще усач перед таким важнейшим матчем сообщает такие вещи??? Это только может нам навредить!
VIPded
VIPded ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 09:03
Писали, что в контракте оговорено ненаправление в аренду первый год. Ну а как будет, посмотрим...
ДАША Д
06 июля 2018 в 09:40
В кубках Англии будет основным футболистом.
Caniggia
06 июля 2018 в 10:00
Всё фигня это!
Ангел неБесГрешен
06 июля 2018 в 16:27, ред.
Что творит этот усатый? За Головиным же пол Европы охотится, а теперь они переключатся на Неймара с Пеналду...
Hypnoz
06 июля 2018 в 10:04
Ага ! Подписал, с Ювентусом, Челси и Монако ! Но выйдет в старте против Мордовии !
нечитайло
06 июля 2018 в 10:04
Крутяк
Mi6
Mi6
06 июля 2018 в 10:05
Кабы не на лавку или в аренду
Знатог
06 июля 2018 в 10:05
а потом в Вулверхемптон.
grafff
06 июля 2018 в 10:08
С Голландским челсЯ
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ДАША Д (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:14
нет, только в кубке Лиги
sir_Alex
06 июля 2018 в 10:20
Как ball boy пригодится.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ VIPded (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:22, ред.
Кто это сказал? Еще нет никакого контракта. Англичане уже давно бы все подробности знали. Это все домыслы журналистов. А Газаев выдает желаемое за действительное или попросту мутит воду. Не факт, что Газаев вообще именно это говорил. А вообще он может и не уйти в аренду. Тем более аренда вне английского чемпионата в данном случае вообще не имеет никакого смысла - ему нужно адаптироваться именно к английской лиге. А там очень много матчей играется за сезон и игровое время у него точно будет. Для начал и за кубок поиграть придется, но шанс проявить себя и пробиться потом в основу у него точно будет. Но это если он вообще туда перейдет.
denmig
06 июля 2018 в 12:54
Лишь бы языком!...
Ангел неБесГрешен
06 июля 2018 в 18:46
Газзаю из из думы виднее.
LOpp
06 июля 2018 в 10:38
если у Ювентуса сорвется трансфер с Роналду, то они снова переключаться на Головина.
a3r3v3
06 июля 2018 в 13:06
И даже гол забил!
ОлегаТэ
06 июля 2018 в 10:39
Как бы там не было с контрактом, но вот факт: на текущий момент Головин № 4 в списке атакующих полузащитников ЧМ-2018. Черышев - № 11.
Рейтинг ФИФА. Выводы делайте сами... ;)
azkan
06 июля 2018 в 23:43
С тренером бы определились уже. А то всех всем сватают..
Медив
06 июля 2018 в 10:44
Пока не увижу его в Витессе - не поверю
Медив
Медив ответ Фата лист (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:45
Еврейский бизнес, его сложно понять со стороны
борька
06 июля 2018 в 10:46
Ждем у слуцког,пока будет в аренде!
blitz
06 июля 2018 в 21:39
Если бы подписал было бы уже известно.
Шуnя771
06 июля 2018 в 13:22
В зале смех!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Фата лист (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:53, ред.
Вроде, 27... (в смысле Рома Женьке предложил) ;)
Каa
06 июля 2018 в 10:55
Второй Шевченко.
Sem25
Sem25 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:57
Почему "мало"? Парень в порядке, по игре с испанцами было хорошо видно.Бежит, под правую убирает и бьет так, что лучшие игроки закрыть не могут. Что еще надо? Все есть. И всего 22 года, значит - прибавит. Верьте в своих футболистов, им поддержка будет.
Медив
Медив ответ ROGAN777 (раскрыть)
06 июля 2018 в 11:03, ред.
Даже если Головин будет играть также бездарно, как Пашалич - ему найдут свою Фиорентину. Даже если он убьет свое колено в ухнарь, как ван Гинкель - ему найдут варианты вроде ПСВ или Бешикташа. Ему не дадут сидеть годами на лавке, ему всегда найдут вариант, чтобы он развивал свою карьеру. Челси это лучший выбор для молодого футболиста.
Ну или можно конечно перейти в Арсенал и пройти карьеру Уилшира... От "будущей звезды мирового футбола" до "свободный агент в 26 и какой-нибудь Вест Хэм был бы за счастье"
Гость