Soccer.ru

«Спартак» взял на сбор 31 футболиста

06 июля 2018, 09:40

«Спартак» сегодня утром вылетает на сбор в Австрию.

Тренерский штаб «красно-белых» взял с собой 31 футболиста.

Состав «Спартака»: Артём Ребров, Александр Максименко, Владислав Терешкин, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Николай Рассказов, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Самуэль Жиго, Марко Петкович, Артём Мамин, Александр Лихачев, Леонид Миронов, Денис Глушаков, Фернандо, Данил Полубояринов, Александр Ломовицкий, Михаил Игнатов, Сергей Еременко, Артём Тимофеев, Софьян Ханни, Ивелин Попов, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Зелимхан Бакаев, Сильванус Нимели, Луис Адриано, Зе Луиш, Педро Роша.

Также с командой отправились Джано и Александр Селихов, продолжающие восстановление после травм.

Напомним, что в Австрии «красно-белые» проведут 6 контрольных матчей.

Все комментарии
Номер 1 на этом проэкте
06 июля 2018 в 10:02
Главное в баньку к Промесу и Глушакову не всей толпой заходите
sir_Alex
06 июля 2018 в 09:58
Главное - без травм!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 12:14
это неучи, для них что баня, что сауна .......
отчевидный прокол в знаниях, походу школу часто прогуливали))))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 14:51
Прикинь, количество далеко не означает качество. Достижения клубов на протяжении последних шестнадцати лет это подтверждают.
Это же касается и болельщиков...
Нас не так много, но мы - "армейцы"!.... ;)
Ярангвельгви Йорингель.
06 июля 2018 в 12:04
Зулусскую рощу всю забрали?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 14:59
Боюсь спросить, тогда за свиней кто? Хотя, судя по бОльшей части залезающих на нашу "ветку", понятно...
Извини, сам нарвался... =D =D =D
makkie
makkie ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:18
Ты теперь тоже клоновод-самолайкер?
смещной
смещной ответ makkie (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:25
Может временно остался в Москве - дополнительные обследования или еще чего.
Хотя я не обратил внимания - играл ли он в товарняках и если да - то как?
makkie
makkie ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:32
Разве нормальный взрослый человек будет заниматься клоноводством?
Вот и ответ на твой вопрос.
makkie
makkie ответ смещной (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:33
Привет, Рост!

Я не все товарняки смотрел, но Тигиев в большинстве матчей играл - да и травм вроде бы не было. Если не берут из-за повреждения - так и пишут. Значит в Спартак-2 перевели.
Багор
06 июля 2018 в 12:49
Столько позорников содержать никакого повышения цен на бензин не хватит.
смещной
смещной ответ makkie (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:36
Салют)
Ну понятное дело - сейчас, при всей любви к Спартаку, не до товарняков)
Если играл - то странно.
Слабо верится, что Каррера верит в Комбарова или отдаст позицию левого фулбека Мельгарехо.
makkie
makkie ответ смещной (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:41
Почему нет? Если перейдем на схему с 3 ЦЗ, Орех в роли латераля - очень даже.
Уже сейчас он в разы сильнее Комбарова на этой позиции.
Если куда и переводить брата - то в полузащиту, пусть там свою выносливость показывает.

Пока вижу так: Жиго-Кутепов-Джикия. Хотя Жоре еще набирать кондиции.
смещной
смещной ответ makkie (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:45
Оно-то понятно, что парагваец как латераль сильнее, но что делать при схеме с четверкой оборонцев? Хорошего левого защитника у нас так и нет. А Диму в основе (как и всю Ромашку в частности - видеть особо уже не охота).

По логике - да, это оптимальная тройка. Но в такой схеме Кутепов выступает в роли системного организатора обороны - кем он мне видится слабо. Плюс, пока не понятно, что на ЧМ с ним происходит - системный всплеск или наконец выход из "творческого кризиса". Мне бы было страшно доверять Илье верховодить обороной. Хотя с другой стороны - когда еще.
А Жиго еще предстоит вписаться в команду. В официалках бы его скорее увидеть.
d_fincher
06 июля 2018 в 13:29
Когда на Соккере появляется любая новость о Спартаке - захожу исключительно почитать комменты лазуревых и пр. - про баньку, спирт, пупсиков и пр. бред, который лайкают десятки ботов и он всегда висит в топах. Уже привыкаю, что болельщики Спартака покидают ресурс.
Дмитрий Аександров
06 июля 2018 в 10:56
Опять баня, Глушаков...
Когда уже репертуар обновите, интеллектуалы?
смещной
смещной ответ makkie (раскрыть)
06 июля 2018 в 11:01
Просто если вдруг в четверг пройдет дождь, рак на горе свистнет, Христос второй раз спустится на наш грешный шарик, Бондарчук снимет хорошее кино - и Кутепов реально уедет в Европу, то разговоры насчет тройки центрбеков отпадают сами собой.
Мы вряд ли успеем еще одного докупить. Хотя меня больше пугает инертность насчет правого фланга. Неужели опять сезон с Петковичем и Ещенко отыграем...

Думаю, Каррера не слепой и прекрасно видит, что Зоба вернулся к более-менее близким к чемпионским кондициям. Глушаков так в жизни не отрабатывал. С другой стороны - Зобу могут продолжить использовать например справа при схеме в 5 защитников, а в опорную зону пойдет Тимофеев в пару - он даже сейчас более предпочтителен, нежели Глушак.
Шуnя771
Шуnя771 ответ d_fincher (раскрыть)
06 июля 2018 в 13:42
Увы, админы и модерация этого в упор не хотят видеть... Есть предел скабрезностям и пошлым шуткам, даже с учетом развлекательной направленности ресурса...
Выстояли "раскол" старого соккера, не предали его, а теперь видно из-за пошлятины придется уйти...
makkie
makkie ответ смещной (раскрыть)
06 июля 2018 в 11:06, ред.
Справа есть молодой Рассказов - можно подпускать к основе, парень отрабатывает и не боится брать игру на себя. Но скорее еще сезон Ещенко увидим.

Нам сейчас важнее наиграть основу и определиться с резервом. Остальное приложится.
Ах да, и конфликтов избежать. Если они будут - ничего и близко не светит.
_Философ_
06 июля 2018 в 11:26
Ну ничего себе сколько зулусов в прериях выловили
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 14:43
Типа съюморил? Молодец, в вашем стиле, респект!
Ну так паситесь на своей поляне. Или там уже всё .........? ;)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
06 июля 2018 в 12:06
Ты случайно не клон Литейного?
Ruslan Volkov
06 июля 2018 в 12:09
Как всегда как новость про Спартака так все здесь,всем привет!!!
denmig
06 июля 2018 в 10:13
Вперед, Красно-белые! - главное без травм и побольше злости на предстоящий чемп! Пора снова побеждать!
oFANATo
06 июля 2018 в 21:34
Зачем 31 футболист? Если от позоров это не спасает!
смещной
смещной ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:28
Владислав Терешкин, Николай Рассказов, Артём Мамин, Александр Лихачев, Леонид Миронов, Данил Полубояринов, Александр Ломовицкий, Михаил Игнатов, Сергей Еременко, Нимели

Как видишь.
EAGinLE
07 июля 2018 в 09:06
Главное без травм .
Фата лист
06 июля 2018 в 10:36
А над тремя составами Зенита смеялись.
311
311
06 июля 2018 в 10:39
Почему Промес не на нарах?)
смещной
смещной ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:40
Спасибо. Хотелось бы верить, что Каррера реально хочет их интегрировать во взрослый футбол, а не от безысходности берет или пока трое наших в сборной.

В Краснодаре вроде молодежка боевая.
Да и Жигулев с Игнатовым и Сулеймановым вроде в основу уже планируются. Так что проблем не должно быть.
Гость