Soccer.ru

Уругвай — Франция: Кавани не попал в основной состав

06 июля 2018, 15:54
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 1/4 финала чемпионата мира Уругвай — Франция.

Уругвай: Муслера, Хименес, Годин, Касерес, Бентанкур, Нандес, Торрейра, Весино, Лаксальт, Суарес, Стуани.

Франция: Льорис, Павар, Умтити, Люка Эрнандес, Варан, Погба, Толиссо, Канте, Гризманн, Жиру, Мбаппе.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Уругвай – Франция: баланс и талант

Перевод с Твиттер ЧМ-2018
Все комментарии
sir_Alex
06 июля 2018 в 17:54
Травма, чи шо?
Major League Soccer
06 июля 2018 в 15:59
Уругвай достоин победы на нынешнем ЧМ.
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 16:10
Стуани в этом сезоне успел банку положить Реалу, неплохая замена Кавани)

Приятного просмотра!
Evgeny Moreman
06 июля 2018 в 16:13
При всей симпатии к Уругваю ,шансов у них нет ,там более Кавани на лавке будет сидеть. Мбаппе не сдержать .
Red_team
06 июля 2018 в 16:30
Жабы выиграют 80%
juchok
06 июля 2018 в 16:31
Франция идет дальше!
вячеслав остапенко
06 июля 2018 в 16:38
Желаю Уругваю победы
Суеверный
06 июля 2018 в 16:22
Болеть буду за Францию. Причин три - изучал в школе parlez vous francais с трудом превеликим, Французы (футболисты) заставили всех влюбить в себя в 1982-м и в 1984-м стали чемпионами Европы. Лишь бы история 1982-го не повторилась (напоролись тогда на чертовых германцев, иных уж нет, но очень трудные соперники остались). Желаю команде достичь финала, а там как футбольный Бог рассудит. Хорошо бы что повстречали там сборную России. Наши страны многое объединяет.
Санчо Панса
06 июля 2018 в 18:35
Удивительное рядом! Травма, видимо, дала о себе знать...Лучшего голеадора сборной Уругвая будет явно не доставать. Тем более Кавани знает как играть против французов)
Павел Якунин
06 июля 2018 в 16:27
От травмы, видно, еще не оправился...
League1
06 июля 2018 в 16:32
Конец арагваю с зубтым пришёл.
Георгий Додонов
06 июля 2018 в 16:33
Надеюсь игра будет интересной.
League1
League1 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 16:34, ред.
А если по зубам зубатке?
Caniggia
06 июля 2018 в 16:37
Огромная и решающая потеря для Уругвая!
Leha-ha50
06 июля 2018 в 16:38
Тяжко Уругваю придется!!! Но , а вдруг?!?
Doping87
06 июля 2018 в 16:56
Мбаппе зверь, его Уругваю не остановить. Победит сильнейший!
valt134
06 июля 2018 в 17:00
Лягушатникам-проиграть позорно! До сих пор перед глазами их позорный матч с Данией. Та нулевая ничья весь чемпионат осквернила.
Палыч82
Палыч82 ответ Doping87 (раскрыть)
07 июля 2018 в 00:03
Ну вот, из-за вашего совета бросились держать Килиана и продули уругвайцы,))
Apsny
06 июля 2018 в 17:26
Суарес всех покусает).
FERIS
06 июля 2018 в 16:00
Посмотрим.
Правдин Семён
06 июля 2018 в 16:01
Плохо дело без Кавани.
drug01
06 июля 2018 в 16:02
Это печально,!
Владимир_Спартак
06 июля 2018 в 16:05
Буду болеть за Уругвай. Понимаю, что Франция в настоящее время это СУПЕР. НО поле ровное и мяч........
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 июля 2018 в 16:11
И Родченков в Нальчике. Продолжу мысль
Гость