Soccer.ru

Уникальный алмаз назовут именем Акинфеева

06 июля 2018, 16:21

4 июля в Архангельской области был добыт уникальный алмаз массой 0,5 карата, который напоминает футбольный мяч.

Алмаз назовут именем вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева.

«Несмотря на маленький размер, это уникальная находка. Природа создаёт разные причудливые формы, но алмаз в виде футбольного мяча мы в своей практике встретили впервые. Надеемся, что это хороший знак в преддверии выступления национальной сборной России в четвертьфинале», — сказал генеральный директор алмазодобывающей компании АЛРОСА Сергей Иванов.

Ранее лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил Акинфееву стихотворение.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 19:19
Да оставь самедовские ягодки в покое ,что ж они тебе покоя -то не дают ?! А зависть ,между прочим , -плохой спутник по жизни !!! ))))))))))))))
Doping87
06 июля 2018 в 16:53
Алмаз Игоревич!)))
oFANATo
oFANATo ответ DanjaG (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 22:24
Конечно заслужил, если бы не нога Акинфеева не видать нашей сборной 1/4 финала чемпионата мира.
iNels
06 июля 2018 в 16:22
а давайте теперь сразу страну переименуем в "федерация акинфеева", че тянуть?
Serg3.12
06 июля 2018 в 20:48
На каком из имен-то остановятся?!)
ДСА
06 июля 2018 в 18:36
Заслужил одной игрой.
ОлегаТэ
06 июля 2018 в 16:32
Не, Игорь, конечно, красава, но, братцы, надо как-то и меру знать.
Медив
06 июля 2018 в 16:39
Алмаз "Рекордсмен"?
chyastism
06 июля 2018 в 17:57
Господи, эти кривоногие пешеходы обыграли две слабейшие команды, пролетели вчистую более сильной и брёвнами легли в штрафной, не дав сильному оппоненту забить - и за это теперь уже алмазы в их честь называют.
Давайте ещё Черчесова в президенты выдвинем.
NoKerzhNoParty
07 июля 2018 в 08:59
Угомонитесь, сделали из сборной каких то супергероев
Нужно продолжать не верить в них, что бы им было кому и что доказать
С усташами не прокатит такая игра как с Испанией
Kurt Bekelman
06 июля 2018 в 16:47
больше на Глушакова похоже
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ oFANATo (раскрыть)
07 июля 2018 в 09:03
Ну это слишком громко сказано, если бы Игорь не вытащил, нам достаточно было бы забить следующий пенальти)
Но это не умиляет заслуги Акинфея )
Санчо Панса
06 июля 2018 в 18:44
В точку! Игра Игоря в воротах похожа на алмаз тем, что выглядит такой же блестящей) Пусть он и дальше проявляет свое вратарское мастерство!
AmIIIeR89
06 июля 2018 в 16:53
Я, конечно, болею за ЦСКА, очень рад и горжусь Игорем, но это, кажется, перебор немного
Байкал-38
06 июля 2018 в 18:03
Спартачи рыдают! Как так то, а как же ихние?
Если только какую нибудь водку под баню назовут "Глушак" или турнир для "кухонных бойцов" организуют в честь Квинси Промеса!
MIvan
06 июля 2018 в 16:56
Не, ну это мелко.... Нужно памятник золотой отлить....
Vadik
06 июля 2018 в 19:46
Это явный перебор. Игорь спортсмен в первую очередь. И не надо из него модный бренд делать!!!
Apsny
06 июля 2018 в 19:46
Искусственно создают идолов.
drug01
06 июля 2018 в 23:42
Это уже история !!!!!!
Майкл59ru
06 июля 2018 в 16:59
а если проиграют то именем Акинфеева назовут вырытый ранее экскремент древнего мамонта )
Кайзер Созе
06 июля 2018 в 18:13
алмаз по имени Ихххарьььь!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Doping87 (раскрыть)
06 июля 2018 в 17:33, ред.
Главная особенность этого алмаза в том что его совершенно невозможно удержать и он постоянно выпадывает из рук. Причём падает не вперёд,а всегда за спину )
SHMEL
09 июля 2018 в 10:10
Достойоный подарок в виде названного уникального алмаза лучшему вратарю России последних 15 лет
Дед за ЦСКА
06 июля 2018 в 19:07
А тем временем, хряка на свиноферме Грудинина назвали Семидыркин. Каждому своё.))).
Absinthe3
07 июля 2018 в 10:38
Завод по производству чемоданов назвал свою новую разработку в честь Гинера
Великолепный
06 июля 2018 в 20:37
Круто!))
Алексей Коротеев
06 июля 2018 в 19:12, ред.
Господи ,с ума все что ли посходили ?! То какого-то муфлона его именем назвали -МУКИНФЕЙ , то алмазы ..! Страна кюулась совсем !!! )))) Ни дай бог ещё один пенальти отобьёт -вообще страну переименуют в АКИНФЕЙЛАНД !)))))))))
Goger90
06 июля 2018 в 18:32
Думаю, и сам Акинфеев не очень рад всему этому культу ноги Бога. Поддержка, уважение - это хорошо, но надо держать себя в руках. Уже после окончания турнира можно впадать в эйфорию.
Гость