Soccer.ru

«Севилья» отказалась играть с «Барселоной» в Марокко

06 июля 2018, 18:41
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Севилья» отказалась проводить матч против «Барселоны» за Суперкубок Испании в Марокко.

Изначально Королевская испанская футбольная федерация предложила клубам определиться с датой, местом и форматом проведения Суперкубка. «Барселона» выступила с предложением провести один матч на нейтральной территории, однако представители «Севильи» не поддержали каталонцев.

Напомним, что «Севилья» попала в Суперкубок Испании как финалист розыгрыша 2017/18.

Перевод с marca.com
Все комментарии
95-shishani-95
07 июля 2018 в 02:34
КИФФ и барса бред несут! Испанский титул должен разыгрываться в Испании!
SkiNheD
06 июля 2018 в 19:42, ред.
А че не повсей Африке.
Espana-Deutschland
06 июля 2018 в 18:50
Это суперкубок Испании, а не Марокко. Он должен проходить в Испании. Нейтральная территория? А что в Испании городов других нет?
maliw
06 июля 2018 в 19:50
в россии пусть проводят , зря стадионы строили , что ли .) добавят еще немножко праздника футбола росс. зрителю .
SkiNheD
SkiNheD ответ Шкумат (раскрыть)
06 июля 2018 в 21:15
Я имел ввиду что кубок Испании по всей Африке проводить. Так что Африка большая.
anyway
06 июля 2018 в 19:09
Суперкубок Испании для испанцев!
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Cympak-05 (раскрыть)
07 июля 2018 в 08:33
Только зачем?
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Gahi (раскрыть)
07 июля 2018 в 08:36
Какие баски?
Cympak-05
Cympak-05 ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
07 июля 2018 в 08:56
деньги. В Испании на матч Суперкубка ходят основном болельщики команд. И то матчи проходят на своих стадионов. А на один матч не так уж много будут ездить. Остальные туристы и прочие не так много. А там в таких странах чуть ли не полный стадион собирется. Так что за один матч можно собрать денег почти столько же сколько в Испании за два и намного больше чем в Испании за один в случаи перехода на одноматчевый формат
Apsny
06 июля 2018 в 19:45
Не нужно в маркетинг спорт превращать, но..
КЭТиК
06 июля 2018 в 21:08
Еще бы в Папуа- Новой Гвинее предложили играть.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Cympak-05 (раскрыть)
10 июля 2018 в 18:54
Возможно. Я не знаю экономической стороны вопроса. Но не уверен, что у простых марокканцев столько денег. Матчи суперкубка Испании не дешевы, если поставить европейские цены на матч, не факт, что будет полный стадион.
Шкумат
Шкумат ответ SkiNheD (раскрыть)
06 июля 2018 в 20:24
Марокко и есть Африка
iNels
06 июля 2018 в 20:25
странно. севилье до марокко будет ближе, чем до многих испанских городов. до той же барселоны ей в 2-3 раза дальше лететь, чем до рабата (столица марокко, если что)
Cympak-05
Cympak-05 ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
06 июля 2018 в 19:03
Испанская федерация срисовывает с Италии
Gahi
06 июля 2018 в 19:12
Баски диктуют условия.
Гость