Soccer.ru

Сборная Франции вышла в полуфинал ЧМ-2018

06 июля 2018, 18:52
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Сборная Франции пробилась в полуфинал ЧМ-2018. В четвертьфинале французы обыграли сборную Уругвая без Эдинсона Кавани.

Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»

Уругвай — Франция 0:2 (0:1)
Голы: Варан 40, Гризманн 61

Уругвай: Муслера, Касерес, Годин, Хименес, Диего Лаксальт, Нандес (Уррета 73), Бентанкур (Родригес 59), Весино, Лукас Торрейра, Суарес, Кристиан Стуани (Гомес 59)
Главный тренер: Табарес Оскар.

Франция: Льорис, Павар, Варан, Умтити, Эрнандес, Погба, Канте, Толиссо (Н'Зонзи 80), Гризманн (Фекир 90+2), Жиру, Мбаппе (Дембеле 88)
Главный тренер: Дешам Дидье.

Предупреждения: Эрнандес 33, Бентанкур 38, Родригес 69, Мбаппе 69

Судья: Питана Нестор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
france football
07 июля 2018 в 08:47
С заслуженной победой!
В 6-й раз смогли попасть в 4-ку сильнейших.
bbb370
06 июля 2018 в 23:21
Поздравляю Францию.
DXTK
06 июля 2018 в 22:07
Францию с победой, особо не спеша они пробились в полуфинал.

PS видимо никому не дают покоя подвиги Акинфеева на ЧМ 2014, то Кариус в финале ЛЧ ляпнул, то Муслера маху дал.............
Георгий Додонов
06 июля 2018 в 22:00
Французы молодцы.
FERIS
06 июля 2018 в 21:32
Уругваю очень не хватало Кавани и это было видно.
Фара Миркасимов
06 июля 2018 в 21:27
Если после чм Зидан возглавить Франции и возвращает Бензему в состав тогда будет еще лучше
Stormtrooper-26
06 июля 2018 в 21:15, ред.
Какой-то странный матч)) Уругвай был будто каким-то не настоящим, без Кавани, отсюда я думаю и неравная игра получилась... Будь в составе Кавани, имхо, ещё бабушка надвое сказала какой был бы результат ) А у Франции по сути то ещё и соперников серьёзных не было за весь чемпионат, победа над дохлой Аргентиной и ослабленным Уругваем - не показатель ))
Дармштадище-Ингольштадище
06 июля 2018 в 21:14
помню в бразилии дырофейчик сыграл в муслеру (с корейцами вроде), но ждать такого подвоха от самого муслеры это фантастика просто
cannongun
06 июля 2018 в 21:00
С победой!! Вив ля Франс!! Лорик - топарь
Шуnя771
06 июля 2018 в 20:49
Скукота)
протон
протон ответ lobsterdam (раскрыть)
06 июля 2018 в 20:48
Лизаразю видели у нас ! не удивительно . что он приехал. ох был мастер
En Sabah Nur
06 июля 2018 в 20:41
С победой Франция! (Ле Бле)! Так держать!

Ну а Муслера в случаи с 2 голом сыграл в лучших традициях Акинфеева на ЧМ 2014 если я не ошибаюсь:))))))
lobsterdam
lobsterdam ответ рус фан (раскрыть)
06 июля 2018 в 20:37
мне показалось, что Муслера не так уж и виноват, т.к. было видно, что мяч сильно вильнул прямо перед ним. Наверно, мячик пошили, чтоб было подешевле, в какой-нибудь подпольной артели, вот и получился кривобокий.
Nerai Sairensa
06 июля 2018 в 20:36
Ребят, спартаковцы, уходите на бомбардир - актив уже перебрался и там нет прикормленных модеров
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
06 июля 2018 в 20:34
А я наверное единственный кто предсказал невыход немцев из группы
nnb199O
06 июля 2018 в 20:31
Как и думал, без шансов для сб. Уругвая.
lobsterdam
lobsterdam ответ протон (раскрыть)
06 июля 2018 в 20:28
а он сейчас в России, его видели на каком-то матче.
Фара Миркасимов
06 июля 2018 в 20:28
Я до начала чм сказал что Франция выиграет мундиал осталься 2 игра и все
lobsterdam
06 июля 2018 в 20:26
думал посмотрю футбол, но увидел жалкое подобие. Да и без Кавани Уругвай не тот, что был с португалами. Один Суарес в поле не воин. В этой сетке больше всех досталось французам и впереди еще скорей всего бразилы и уж если вдруг пройдут их, то в финале хватит ли сил после таких боев?
SSC1
06 июля 2018 в 20:26
франция - бразилия/бельгия, эта ветка в разы мощнее чем другая половина, финал для кого то из них вообще будет изи как матч в группе...
SSC1
06 июля 2018 в 20:24, ред.
ожидаемая победа французов, уругвай без кавани ноль, кроме защиты ниче хорошего, даже с нашими счет не по игре был...франция один из фаворитов на чм, по игре даже упрекнуть нечем, жаль что сетка такая странная, условные финалы будут в 1/4 в 1/2...
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Klaus-S (раскрыть)
06 июля 2018 в 20:21
Бельгию и Швецию я бы не стал списывать со счетов раньше времени
Лёха Шахтинский
06 июля 2018 в 20:20, ред.
Уругвай не жалко. Ни капли жалости. Не победная, грязная и зациклено тормознутая на оборону команда. За что у них на майках аж 4 звезды? Два раза в седых в 1930 и 1950 они были Чемпионами мира по футболу. А им ещё вдобавок Олимпийские игры 1924 и 1928-х годов ФИФА плюсанули. Лягушатники сегодня в Нижнем заслуженно победили. Второй гол - пофиг - косяк уругвайского воротчика. Все равно тогда бы счёт был 1:0 и латиносы ничего путного сделать не смогли. Марсельезу с заслуженной Победой! К Вам одна просьба - от ножа к ножу от ноги к ноге - очень сильно напрягитесь и дайте конкретный бой Бразилам в полуфинале реальные Французские пацаны.)))
lexatver
06 июля 2018 в 20:15
Неужели и Мбаппе туда же... ну что за девочки-то пошли...
протон
06 июля 2018 в 20:13
а франция ктсати претендент на золото
протон
06 июля 2018 в 20:12
еще был иакой игрок в 90х у франции. Лизаразю. это был ваще гроза.
протон
06 июля 2018 в 20:11
Дидье Дишам в 90 тоже играл за сборную. классный был игрок
Klaus-S
06 июля 2018 в 20:11
Интересные будут полуфиналы. Франция-Бразилия и Хорватия-Англия
Победитель первой пары и выиграет ЧМ.
протон
06 июля 2018 в 20:10
не помню какой год был и французы опозорились на чм. а теперь я их не узнаю
LOpp
06 июля 2018 в 20:07
Французы заслужено победили.
Гость