Soccer.ru

Бразилия — Бельгия: стартовые составы

06 июля 2018, 19:59
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных Бразилии и Бельгии на матч 1/4 финала ЧМ-2018.

Бразилия: Алиссон, Силва, Миранда, Марсело, Фагнер, Коутиньо, Паулиньо, Фернандиньо, Виллиан, Жезус, Неймар.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Менье, Феллаини, Витсель, Шадли, Де Брюйне, Лукаку, Э. Азар.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

В полуфинале победитель этой пары встретится с Францией, которая в четвертьфинале одержала победу над командой Уругвая.

Все комментарии
Leha-ha50
06 июля 2018 в 20:02
Бельгийцам удачи !!!
Major League Soccer
Major League Soccer ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 20:04, ред.
Сравнили свои достижения за 26 лет и его ? Пришли к выводу что хотя бы оскорбить его, можете позволить себе в комментариях, :).
Cules2013
Cules2013 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 20:05
Без Каземиро не оптимальный.
Владимир_Спартак
06 июля 2018 в 20:05
Жду красивой игры. Пусть победит сильнейший в этом матче.
Ангел неБесГрешен
06 июля 2018 в 22:24
Бразилы падают, клянчат пенальти. Вроде мужЫки.
Европа рулит!!!
EAGinLE
06 июля 2018 в 20:28
Победы бельгийцам .
Байкал-38
Байкал-38 ответ Major League Soccer (раскрыть)
06 июля 2018 в 20:29
Он тайный поклонник Витселя и Зенита! Но в слух сказать не может, так как "свои" заклюют, а так Неймара обозвал и за любимца потопить можно!
311
311
06 июля 2018 в 20:52
Удачи Бельгии и Виллиану!)
esq
esq ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 20:52
Зарядил на макак в битве против бельгиско-марокко-конго-косовской(возможно кого-то забыл) сборной), хоть Неймар и петух
Apsny
06 июля 2018 в 20:54
Два ББ).
Gourcuff Yohanne
06 июля 2018 в 20:05
Бразильцы мощнее
sihafazatron
06 июля 2018 в 20:08
мартинес меня послушал, походу он на сокер заходит))

02.07.2018 23:02 Бельгия одержала волевую победу над Японией и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018
КДБ не надо в опорку ставить, лучше пусть он впереди бегает. а фелайни в центре и витцелем
Rokbch Chkl
06 июля 2018 в 21:14
Гол Бельгия😁😁😁😁😁
Shamil79
06 июля 2018 в 20:14
здесь всякон может случиться
Leha-ha50
06 июля 2018 в 21:51
Летит распиаренный петушок. Удачи Бельгии!!!
mavrid05
06 июля 2018 в 20:40
Карраско и Мертенс запас
Вячеслав Евгеньевич Анохин
06 июля 2018 в 21:59, ред.
Сегодня слёзы будут литься рекой, похоже, а одна сборная отправится домой за океан. Хорватия Бельгия, как вам финал?
Гость