Soccer.ru

«Реал» готов заплатить за Милинковича-Савича 155 млн евро

07 июля 2018, 15:23

По данным из испанской прессы, полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич может продолжить карьеру в «Реале».

Мадридский клуб готов заплатить за игрока 155 миллионов евро. «Реал» может выручить средства на этот трансфер, продав нападающего Кришитану Роналду в «Ювентус». Сообщается, что 23-летний футболист, которым также интересуются «Манчестер Юнайтед», «Барселона» и ПСЖ, с детства симпатизировал «королевскому клубу».

В прошедшем сезоне Сергей за «Лацио» забил 12 голов и сделал 3 результативные передачи.

Все комментарии
Die Roten
08 июля 2018 в 13:09
155?? Сразу продавать!!))
Фата лист
Фата лист ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 20:50
В прошедшем сезоне, который он провел великолепно!
Анатолий Осипов
07 июля 2018 в 19:18
Дерево же
RMUKMU
07 июля 2018 в 19:17
За 25 млн можно и взять.
Ruslan3132
07 июля 2018 в 19:08
вы прикалываетесь что ли )))))))))))))) ахахахахаа, за эту сумму Челси Азара с Куртуа завернет в подарочную упаковку и пришлет в Мадрид бизнес классом )))
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 18:16
Ну никак не 155 =)
Фата лист
07 июля 2018 в 16:42
Мда, меня удивляет, что люди одного из лучших центральных полузащитников мира не знают. Но 155 млн евро он конечно не стоит.
SkiNheD
07 июля 2018 в 16:40
Все посмеялись и сказали спасибо за смешные новости.
Bugumar
07 июля 2018 в 16:28
Я не думаю что он столько стоит максимум 40 млн
Aguer
07 июля 2018 в 16:20
С трудом верится, хотя сейчас всё возможно.
albucid
07 июля 2018 в 16:14
Брехня!
Каa
Каa ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 16:14
Чего-то тоже кажется, что этом сезоне скорее всего лишь Азара возьмут. Ну и кого-то вместо Бенземы примерно уровня Бенземы. А в следующем уже будут пытаться прибрать к рукам Неймара. Так вижу ситуацию.
Каa
07 июля 2018 в 16:12
Кто-нибудь, скажите Пересу, что Милинкович-Савич это один футболист, а не связка, как он, видимо, считает.
Serg_Diamond
07 июля 2018 в 15:49
Ага, вот именно поэтому Реал и продает Роналду, чтобы этого Милинкевича взять с доплатой Реала)))
Red_team
07 июля 2018 в 15:34, ред.
Этому дуболому сорокет - красная цена, ну можно шикануть и полтинник в лицо алчному Лолито швырнуть чтобы его смыло баблом с глаз долой. Какие 155?! Он на ЧМ на фоне Матича соплей кучерявой выглядел, сколько тогда хоть и 30-ти летний Неманья стоит?
ANTERRS TV
07 июля 2018 в 15:26
Кто это вообще ? Перес чьи носки нюхает там?
Гость