Soccer.ru

Швеция и Англия объявили стартовые составы

07 июля 2018, 15:50
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция0 : 2Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборные Швеции и Англии объявили стартовые составы на матч 1/4 финала чемпионата мира 2018 в России.

Швеция: Ульсен, Крафт, Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Ларссон, Экдаль, Форсберг, Классон, Берг, Тойвонен.

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магуайр, Триппьер, Хендерсон, Янг, Лингард, Алли, Стерлинг, Кейн.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что встречу рассудит голландец Бьорн Куйперс.

Все комментарии
anyway
07 июля 2018 в 16:19
опять хендерсон в составе, ясно.......
Absinthe3
Absinthe3 ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 16:50
Как там играет Украина? Не заметил ее в групповом этапе. Сразу в финал поставили?)
Ангел неБесГрешен
07 июля 2018 в 16:11
Буду болеть за шведов. Иначе наглосаксов придется выбивать с турнира уже нашим...
ДСА
07 июля 2018 в 17:22
Англия в начале вообще никакая.
Большой Карай
07 июля 2018 в 16:14
Удачи тем и другим и нам при просмотре хорошего матча.
Санчо Панса
07 июля 2018 в 18:11
Составы были вполне даже предсказуемыми! У шведов он вообще практически не меняется по ходу ЧМ) Усталость наверняка уже есть у основы викингов.
Владимир_Спартак
07 июля 2018 в 16:14, ред.
Шведам ПОБЕДЫ!!!
cannongun
07 июля 2018 в 16:16
гоу Ингланд!
ёё, опять Хендырсан...
Atist
07 июля 2018 в 16:23
Англичанам пора домой.
Bugumar
07 июля 2018 в 16:27
Я думаю Щведы выиграют 2 1
Адвокат 76
07 июля 2018 в 17:31
Англии победы!
truffagldino
07 июля 2018 в 16:32
Англичане пропустят свой дежурный гол,а дальше все зависит отШведов
Inside91
07 июля 2018 в 16:33
Опять этот 50 портовый в составе
Котэ в тельняжке
07 июля 2018 в 16:41
В серии пенальти выиграли!) На этом англичанам хватит, им больше не наливать;)
Shamil79
07 июля 2018 в 16:41
судья со шведским именем Бьорн беспристрастно поможет шведам (или английское у него имя .. бёрн-горение..борн-рождение) а так соперники равные...возможно серию пенальти посмотрим
Caniggia
07 июля 2018 в 16:42
Вперед, Швеция!
Atist
07 июля 2018 в 17:38
Шведам победить.
Absinthe3
Absinthe3 ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 16:44, ред.
Хохлам ведь запретил глава Рошена смотреть матчи ЧМ в России. СБУ уже в пути) Еще и в рунете сидишь. Рецидивист)
SkiNheD
07 июля 2018 в 16:45
Шведы вынесите уже эти пупков.
Kurt Bekelman
07 июля 2018 в 16:47
Гроза Панамы в строю , но шведам по....фигу
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
07 июля 2018 в 16:48
А ты знаешь другого нормального опорника у Англичан? Хендерсон и Дайер хорошая связка. А вот Лингард временами портит слишком много моментов в атаке вместе с Стерлингом, хотя они же из Манчестерских команд им простительно.
Absinthe3
Absinthe3 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 16:49
Ну да, пиндосы не прошли в финальную стадию, приходится маскироваться под других. А так они душой за своего Хозяина
Alexander Chernenko
07 июля 2018 в 16:49
Краснодар за шведов однозначно. За наших Витю и Андрея! Классон и
Гранквист - наши викинги!
Absinthe3
Absinthe3 ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 16:53
    Зафод Библброкс
    07 июля 2018 в 16:53
    Вперед Англия
    91 all busterds
    Apsny
    07 июля 2018 в 16:56
    Шведам будет тяжело.
    spartak kursk
    07 июля 2018 в 16:57
    За красивый и зрелищный футбол!!!!!!!!!!

    Но симпатии будут на стороне...шведов.Их путь сложнее...И до чемпионата и во время...
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2018 в 17:00
    И Донбасс наш, как бы вы ни рвали себе волосы повсюду)
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2018 в 17:03
    Конечно, пенсия ваш) Читай, что пишет переселенец из Украины:
    Я не могу сказать, что Россия сразу же взяла, и распахнула передо мной все кладовые Сбербанка. Скорее всего – наоборот. Я не смог получить ни политического убежища, ни даже статуса беженца. В РФ беспощадно действуют миграционные законы, и я был даже один раз оштрафован за неподачу уведомления о нахождении в РФ, было дело. Но когда я скрупулёзно и настойчиво выполнял законы страны пребывания, я получил и статус РВП, и статус ВНЖ.

    Дальше – больше. Когда моё пребывание в России получило статус постоянного пребывания, я получил право на пенсию за выслугу лет. Да, да – право на пенсию. Оказывается, Российская Федерация продолжает выполнять и взятые на себя международные обязательства перед гражданами бывшего СССР, или гражданами СНГ. И, хотя Украина никогда не была членом СНГ, но она вошла в Международный Ташкентский Договор 1992 года.

    Таким образом, мне, гражданину Украины, Российская Федерация выплачивает пенсию за выслугу лет (военную пенсию), хотя я ни единой минуты не служил в ВС РФ (а только в СССР). Вот так-то! И как выплачивает? Вчетверо больше, чем это делала Украина!

    Итак, давайте посчитаем. На октябрь 2016 года моя украинская пенсия военного пенсионера ВСУ составляла 1800 грн. При существующем на то время курсе гривны к доллару и рублю, моя украинская пенсия майора в отставке составляла $69, или 3600 рублей.

    После начисления мне пенсии специалистами Военного Комиссариата Ростовской области, моя российская пенсия составляет 16422,94 рубля, или $274, а это в 4-4,5 раза больше, чем на Украине.
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2018 в 17:07
    Лет через 10-20 Украина станет халявной рабсилой пиндосов.
    Гость