Soccer.ru

Сборная Англии — в полуфинале ЧМ-2018

07 июля 2018, 18:51
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция0 : 2Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Англии вышла в полуфинал ЧМ-2018. В 1/4 финала турнира англичане переиграли сборную Швеции. Лучшим игроком встречи признан голкипер сборной Англии Джордан Пикфорд.

Самара, стадион «Самара Арена»

Швеция — Англия 0:2 (0:1)
Голы: Магуайр 30, Алли 59

Швеция: Ульсен, Гранквист, Линделеф, Аугустинссон, Крафт (Янссон 85), Экдаль, Ларссон, Форсберг (Ульссон 65), Тойвонен (Гвидетти 65), Классон, Розенберг
Главный тренер: Андерссон Янне.

Англия: Пикфорд, Стоунз, Магуайр, Уокер, Хендерсон (Дайер 85), Алли (Делф 77), Лингард, Янг, Триппьер, Кейн, Стерлинг (Рэшфорд 90+1)
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Магуайр 87, Гвидетти 88, Ларссон 90+4

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
07 июля 2018 в 18:54
С хорватами просто не будет.
Миша Вилков
07 июля 2018 в 18:52
Жаль!
Брулин
07 июля 2018 в 18:54
Принципиальнейшее западноевропейское соперничество Англии и Франции в финале ЧМ, о ДАА!
Байкал-38
07 июля 2018 в 18:54
Тареза Мэё в шоке!!!! Опять стоять перед выбором: признать себя полным... и ехать в России поддерживать сборную или ещё больше покласть на страну!!!
spartach n1
07 июля 2018 в 20:01
Tott_Hot
07 июля 2018 в 18:56, ред.
Отличные полуфиналы вырисовываются - Франция, Бельгия, Англия. В паре Хорватии с Россией любой расклад тоже хорош. Лучше не придумать!
Димон Булыкин
07 июля 2018 в 19:01
Скоро, Гари Линекер: «В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда русские, супер Дзюба!»
d_fincher
07 июля 2018 в 19:17, ред.
Правительство Англии, обвинявшее Россию во всех смертных грехах, после того как проведение ЧМ досталось нам - во всё более и более смешном и даже потешном положении: они надули губы и решили не приезжать на ЧМ, и именно в этот раз, в России, впервые за многие десятилетия, их сборная показывает хорошие результаты и уже в полуфинале. Офигеть! Вот их душит жабища. Насколько я слышал, они там придумали, что Путин опять кого-то травит, прямо на улицах... убогая пропаганда в Англии, просто дно. Самое смешное будет, если после всего этого они как ни в чем ни бывало приедут попиариться за счет своей сборной. Ведь в Англии сборная по футболу - это больше, чем сборная.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ cannongun (раскрыть)
07 июля 2018 в 18:55, ред.
С чего ты взял? И Россия и Хорватия в разы сильнее сборной Англии! Сейчас была разогревочная игра. Вечером на поле выходят настоящие топы!!!
Kurt Bekelman
07 июля 2018 в 18:56
я на шведов обиделся
а комментаторы РекламаТВ - не комментаторы.
Георгий Додонов
07 июля 2018 в 18:56
Англии повезло.
aNOOBis
aNOOBis ответ Пепс (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:58
Конечно, нет.
Россию люблю всем сердцем, а вы царя любите-это разные вещи
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Mаэстро (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:02

=***
cannongun
cannongun ответ aNOOBis (раскрыть)
07 июля 2018 в 20:07
типа
Зафод Библброкс
07 июля 2018 в 20:08, ред.
получил очередную желтую, но мнение свое не изменю даже под угрозой красной... но подредактирую удаленное модеро сообщение - может цензура пропустит)))

как же у сторонников телевизора наверно сейчас полыхает)))
lobsterdam
07 июля 2018 в 20:19
Привык к другому футболу, тем более на ЧМ. Неужели такие команды играют в 1/4 ЧМ? Швецию вообще следовало бы дисквалифицировать после 1 тайма: просто толпа дровосеков ну и у англии продуманной игры особо нет, так кое-что, надеются на чудо в основном. Кейн - так себе, ничего не показывает чтобы почувствовать его распиаренный "уровень". Короче, сплошной пессимизьм.
Отдельно о "комментаторах". Зачем допускают в эфир на ЧМ таких как Арустамян? Вроде уж не первый год в футболе, но несет такое... игроков не знает, эпизоды не понимает: то ли угловой, то ли штрафной (в чью сторону неясно), то ли от ворот. Если он смотрел из кабинки, то должен лучше меня видеть, а если по ТВ, то хотя бы так же как и телезрители. Хорошо еще Шмурнов его постоянно поправлял деликатно. Вот такие осчусчения!
Roger Young
07 июля 2018 в 19:32
С победой. Жаль шведы не забили гол престижа.
протон
07 июля 2018 в 19:42
как вообще швеция там оказалась не пойму
En Sabah Nur
07 июля 2018 в 18:53
Наконец то у сборнай Англии появился достойный вратарь в лице Пикфорда.
Milanisty
07 июля 2018 в 18:55
А где же был мешок Кейн? А я вам отвечу: он делал то, что и во всех матчах этого ЧМ:) Просто присутствовал на поле:) Пенальти нет и Кейна тоже нет!:)
ФанГалактикоса
07 июля 2018 в 18:55
It's coming home, it's coming, Football is coming home :DDD
h666d
07 июля 2018 в 18:56
Англии, как никому, очень с соперниками повезло
ХУБУЛ
07 июля 2018 в 18:56
Чудеса
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Rus Tam (раскрыть)
07 июля 2018 в 18:56
ну ну, про шведов то же самое говорили))
aNOOBis
aNOOBis ответ cannongun (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:56
Ну, хорваты перекроются похлеще Колумбии, не всё так оптимистично к сожалению
cannongun
07 июля 2018 в 20:51
фиш эгнд чипс Злотанцу от Бекса екаламене!
Caniggia
07 июля 2018 в 19:58
Англия победила по делу. Швеция, спасибо за интригу!
hata
07 июля 2018 в 19:00
Лучше сразу слить хорватам сейчас, чем потом англам
aNOOBis
aNOOBis ответ cannongun (раскрыть)
07 июля 2018 в 20:00
Типа, 91 them all?
Правильно понял?
tims
07 июля 2018 в 19:04
Да, печально немного. Хотелось, чтобы бриты вылетели... Но у шведов, похоже, не было никакого плана на игру. Показалось, что они просто не знали, каким номером им играть. То ли постоянно атаковать (но сил для этого явно не хватало), то ли обороняться и контратаковать. Да и мячом шведы не особенно дорожили. Хаотично, бесполезно бегали и произвели три-четыре удара в сторону ворот соперника. В створ ворот, если не ошибаюсь, был только один. С такой игрой рассчитывать на победу не приходится... Кстати, Англия тоже не впечатлила. Играй с ней сейчас Уругвай или Испания, бриты дальше не прошли бы... Ну теперь осталось пожелать удачи нашей сборной!..
Гость