Soccer.ru

ЦСКА крупно уступил «Копенгагену» в контрольном матче

07 июля 2018, 20:45
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгагенМатч завершен

Московский ЦСКА крупно уступил «Копенгагену» в товарищеском матче на сборе в Австрии.

За «армейцев» дебютировал бразильский защитник Бекао, арендованный несколько дней назад у «Баии».

ЦСКА - «Копенгаген» 1:4 (0:2)
Голы: Гордюшено 51 — Фальк 7, Кодро 20, Грегуш 61, Куск 70.

Состав ЦСКА: Помазун, Набабкин, Чернов, Щенников, Бийол, Хосонов, Бистрович (Бекао 70), Тикнизян (Ефремов 46), Жамалетдинов (Гордюшенко 46), Чалов, Витиньо (Пухов 84).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
10 июля 2018 в 21:41
На своей ветке засветись-ка, там тоже над вами надругались, какой-то ноунейм.
SHMEL
09 июля 2018 в 10:00
Поражение в предсезонке это не страшно.
Сколько же у нас молодежи....Наверное самая молодая команда чемпионата...
LOpp
08 июля 2018 в 20:26
Надругались.
loko7
08 июля 2018 в 20:03
Ничего пока наигрывается новая оборона, да и лидеры средней линии скоро подтянутся.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 июля 2018 в 17:59
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    08 июля 2018 в 17:56
    Не смеши, великий пищевик ни разу не побеждавший в еврокубках :)
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Миша Вилков (раскрыть)
    08 июля 2018 в 17:52
    КАК НАЧАЛИ ТАК И ЗАКОНЧИТЕ.
    ПИЩЕВИК МНЕ ПО БАРАБАНУ ГДЕ ЗАКОНЧИЛ. Я БОЛЕЛЬЩИК ВЕЛИКОГО КЛУБА СПАРТАК.
    KURUM
    08 июля 2018 в 14:36
    Начало большого провала..
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    08 июля 2018 в 11:54
    Главное, как закончить! А пищевик закончил, как обычно, ниже ЦСКА!
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Миша Вилков (раскрыть)
    08 июля 2018 в 11:50
    НАЧАЛО ОБНАДЕЖИВАЕТ. ТАК ДЕРЖАТЬ.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ EvgenyS (раскрыть)
    08 июля 2018 в 11:43
    ДЛЯ КОНЕБОМЖЕЙ Я ВСЕГДА НЕ ПРИЯТЕН.
    Адвокат 76
    08 июля 2018 в 11:09
    В товарняках главное не результат, поэтому ничего страшного тут нет.
    Шуnя771
    08 июля 2018 в 10:53
    Копенгаген каким составом играл?)
    Шуnя771
    08 июля 2018 в 10:39
    Некому было ногами отбивать?
    galem72
    08 июля 2018 в 08:14
    Хорошая тенденция. Так держать лошадям и дальше! ))
    Mi6
    Mi6
    08 июля 2018 в 07:09
    Настораживает
    Ангел неБесГрешен
    08 июля 2018 в 07:04
    Не поперло вчера конским.
    Бог не потащил второй раз, лег-бразила в ворота не попал.
    Это в сборной, остальная конюшня крупно встряла...
    djo11
    08 июля 2018 в 02:24
      djo11
      08 июля 2018 в 02:18
      кто такой тихнизян вы че ополоумили чурок воспитывать вам простили дзагоева мусу теперь на голову сели ЦСКА армейский клуб и составляется из славян если кто забыл на 3 из клуба
      Багров-брат
      08 июля 2018 в 00:57
      MALOVAR + Antiher = MALOher?...)))
      Bastardo
      08 июля 2018 в 00:56
      Смешно читать про "обкатку молодёжи". Про Тикнизяна и Пухова это подходит, а остальные? Много молодых игроков, но у одних основа, у других уже не первый сезон, кто-то в ЛЧ играл, кто-то просто выходил на замену. Так можно молодёжкой назвать Головина или Бистровича.
      Ruslan Volkov
      08 июля 2018 в 00:43
      Фернандес молодец,сыграл отлично за сборную,но если цска отдаст его в другрй клуб то цска много проиграет
      Yuri Krugov
      08 июля 2018 в 00:40
      Спасибо всем игрокам ЦСКА за хорошую игру в сборной России! (От болельщика Спартака, без сарказма)
      isamsn
      08 июля 2018 в 00:32
      Хорошо потренировались с хорошим соперником. Посмотрели на молодёжь и новичков. Помазун много ошибался при равной игре...
      armeec_
      armeec_ ответ Nerai Sairensa (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2018 в 00:32
      Так, а что вспоминать?) ты бабка на лавочке?!иль как
      armeec_
      08 июля 2018 в 00:29
      Та это нормально)) вроде ЦСКА таварняк, а тут опять Спам -Ливер))) вот вы юморите)))
      oFANATo
      oFANATo ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
      08 июля 2018 в 00:23
      Ливерпуль забил 7 голов "Честеру" в контрольном матче
      Прям как вашим 0:7
      Spartak_Rulit
      Spartak_Rulit ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2018 в 00:16
      Прилетели чартерным рейсом)
      Санчо Панса
      08 июля 2018 в 00:10
      Печально, конечно....Однако, пусть мясные не радуются! Многие же помнят, что тот самый Копенгаген крупно обыгрывал карпинский Спартак 5-0)
      Палыч82
      Палыч82 ответ Red blu (раскрыть)
      08 июля 2018 в 00:09
      Подготовились таки,) Всю гамму эмоций Марио дал испытать от взлетов, до падений,) Удачи нашим клубам и игрокам, надеюсь, падений в надвигающемся сезоне будет по минимуму
      Гость