Soccer.ru

Сборная России завершила выступление на чемпионате мира

07 июля 2018, 23:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

В поединке 1/4 финала чемпионата мира Россия в серии пенальти уступила Хорватии, которая в полуфинале сыграет с Англией. Свои попытки у россиян не реализовали Федор Смолов и Марио Фернандес.

Сочи, стадион «Фишт»

Россия — Хорватия — 2:2 (1:1), по пенальти 3:4
Голы: Черышев 31, Марио Фернандес 115 - Крамарич 40, Вида 101.

Пенальти: Смолов — 0:0 (вратарь), Брозович — 0:1, Дзагоев — 1:1, Ковачич — 1:1 (вратарь), Фернандес — 1:1 (мимо), Модрич — 1:2, Игнашевич — 2:2, Вида — 2:3, Кузяев — 3:3, Ракитич — 3:4

Россия: Акинфеев, Кудряшов, Игнашевич, Кутепов, Марио Фернандес, Зобнин, Кузяев, Черышев (Смолов 67), Головин (Дзагоев 102), Самедов (Ерохин 54), Дзюба (Газинский 79)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Хорватия: Субашич, Стринич (Пиварич 74), Вида, Ловрен, Врсалько (Чорлука 97), Ракитич, Модрич, Ребич, Крамарич (Ковачич 88), Перишич (Брозович 63), Манджукич
Главный тренер: Далич Златко.

Предупреждения: Ловрен 35, Стринич 38, Вида 103, Газинский 109, Пиварич 114.

Судья: Рикки Сандро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Зафод Библброкс
08 июля 2018 в 00:25
президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович летела эконом классом и была на трибуне как обычный болельщик..

где там Димон или Пу

Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 июля 2018 в 00:05
Я не понял! То есть, Россия для тебя шлак?
Rattlehead
07 июля 2018 в 23:51
    Yuri Krugov
    08 июля 2018 в 00:17
    Зобнин, Дзюба, Акинфеев - три игрока нашей сборной, к которым вообще нет претензий.
    ALBA BARCELONA 21
    08 июля 2018 в 00:06
    Не люди,кто Смолова осуждает,как будто он не хотел забивать.Он страдает больше всех,мне его жалко а виновен усач,что Смолов бил.
    mahb9ik
    08 июля 2018 в 00:08
    Звиздец если честно, Смолов ниочем, зачем Самедов и Кудряшов в сборной, заменили Дзюбу и Черышева - те кто мог забить, Жирков с травмой, Дзагу поздно выпустили, креатива ноль сборная просто ппц, с Испанией отскочили, думали что и здесь так пройдет а нет, короче надеюсь Черчесова уволят, Глушакова Игнатьева да и многих других мог позвать но нет, гордость!!! Короче нет слов просто Звиздец!!!
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ Ген Геныч (раскрыть)
    08 июля 2018 в 01:39
    чувак - я русский и из Москвы(таганка если че) - мне просто стало обидно за своих друзей из Белорусии

    а ты фрукт откель нарисовался
    ALBA BARCELONA 21
    08 июля 2018 в 00:29
    Россия довольны выходом в 1/4,с такой психологией никогда финала не видать.Для Бразили,Испании,Германии любой вылет трагедия
    da da da
    da da da ответ Ген Геныч (раскрыть)
    08 июля 2018 в 04:34
    забив 3й гол в финале и еще 2 в группе?)))
    Сливки общества
    08 июля 2018 в 00:14
    Проиграли потому, что не смогли правильно определить кто должен бить пенальти. И по разбегу Смолова, и по возбужденному взгляду Фернандеса было понятно, что их нельзя пускать. Совсем не в той эмоциональной кондиции для такого дела. Лучше бы Акинфеев сам пошел бить, честное слово. Как Нойер в 2012)
    Майкл59ru
    08 июля 2018 в 00:02
    Давайте положим руку на сердце и скажем,что победил то кто и должен был победить. Да и если бы даже наши и прошли дальше,англичане бы их всё равно выбили. Да и смотреть на тягомотину длящуюся 120 мин уже поднадоело если честно. Дальше будем наслаждаться футболом в исполнении действительно классных сборных. ЧМ отчистился от шлака и остались одни бриллианты!
    artsinalex
    artsinalex ответ ProTest_85 (раскрыть)
    08 июля 2018 в 01:07
    Твои слова это пердёж в лужу!!! Твоя Сборнаяя Пшекии с супернапом Левандовски - вот где команда ни о чем!!
    А мы рады, что у нас такая сборная и так сыграла на домашнем турнире.
    cska1948
    08 июля 2018 в 00:16
    Как эксперт, скажите, почему никто из ваших игроков не пробивал пенальти?
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ ProTest_85 (раскрыть)
    08 июля 2018 в 01:11
    И что это меняет то?У нас депутат на лошади прискакл -смысл в этом твоем посте?
    Зафод Библброкс
    08 июля 2018 в 00:36
    Что-бы меня не поняли неправильно - ФОТО С ПРОШЛОЙ ИГРЫ
    а теперь вроде она с Димоном сидела
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    08 июля 2018 в 01:14
    Ну он белорус с польской визой)))))))))))))
    Ministri Krasnodar
    07 июля 2018 в 23:53
    Фернандеса жалко. Парень реально старался. А Смолов просто п....
    Bugumar
    Bugumar ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    08 июля 2018 в 00:41
    Паходу его подкупили Хорваты агент ихней был смолов 12 игрок Хорватов
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ artsinalex (раскрыть)
    08 июля 2018 в 01:18
    ВКЛ с Королевством Польским вас остановили. Ты не славянин! Ты потомок татаро-монгол!!!
    Дрючик 76
    08 июля 2018 в 00:43
    Как сказал бы Задорнов,ну тупые!!!!Это тем кто против сборной!!!!
    Ген Геныч
    08 июля 2018 в 00:21
    Этот человек все матчи сборной играл против команды!!!!!!!!!Он ноль в нападении был на этом ЧМ!
    Зафод Библброкс
    08 июля 2018 в 01:28
    У Ген Геныча конкретно выхлоп гори... вы с ольгино случайно?
    польская карта ему не нравится види ли
    у меня все друзья белорусы мечтают ее получить, ибо она дает разрешение работы в Евросоюзе
    а холопам только мечтать о чем-либо подобном
    Bugumar
    08 июля 2018 в 00:46
    Да хотябы Чалова ито лучше чем этот убогий смолов
    da da da
    da da da ответ Rattlehead (раскрыть)
    08 июля 2018 в 03:49
    Стрельцов вполне.
    но вот что дальше?я тебе про техничных футболистов говорю,а этими уже извини только печь разжигать можно.
    Hypnoz
    08 июля 2018 в 00:09
    Когда тренер спартач, результат ясен !
    LAISMEN
    08 июля 2018 в 00:27, ред.
    До матча Смолова куда только не сватали...а он просто сегодня никакущий был
    Jeck Denielse
    08 июля 2018 в 00:51
    Какие то 3 недели.......
    А как меняют мировозрение.........))))

    Теперь я знаю что Зобнин реально классный игрок.......
    Что Марио - не зря самый дорогой игрок сборной...
    Что Черышев - Забивака....
    Что Дзюба - не трафарет-рикошет для Халка....
    Что Игорь не лучший кипер в лиге....а во всём Мире...
    Что в 39 лет можно быть лучшим в 1/4-й на ЧМ....
    Что колличество татуировок не степень крутизны нападающего..))

    Что у нас есть сборная не проигравшая ни в основное ни в дополнительное время в плейофф ни Испании ни Хорватии......

    Очень интересный,непредсказуемый ЧМ......
    А главное - на этом ЧМ родилась новая сборная России.....за которую не стыдно...за которую болеешь...в которую веришь....с которой охота делить все успехи и неудачи....

    Спасибо !!!!!!!
    И удачи в будущих матчах !!!!!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ witynchik (раскрыть)
    08 июля 2018 в 08:41
    Всех коммуняк ещё Франко извёл, за что испанцы должны быть ему благодарны!
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ Ген Геныч (раскрыть)
    08 июля 2018 в 01:46
    я бы тебе много чего мог рассказать о своих друзьях из Белоруссии, Украины , Англии и Америки... блин но не буду
    вам там в Рязане наверно лучше знать с кем дружить))))))))))))))
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ da da da (раскрыть)
    08 июля 2018 в 04:19
    А кто не плывет под прессингом?Месси закрыли теже хорваты-от него толку ноль,Роналду закрыли теже уругвайцы от него толку ноль!!!!!!!!!!!Ну Черышев раз в месяц выходит из за травм и честно говоря я думал что и на ЧМ он сломается,и если бы ни травмы то он постоянно играл бы в основе-это даже руководители Вильериала говорили,ну приблизительно так!!!!!!!!!!
    Гость