Soccer.ru

Смолов последним покинул поле после матча с хорватами

08 июля 2018, 00:32
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной России Федор Смолов последним покинул поле стадиона «Фишт» после матча 1/4 финала ЧМ-2018 с командой Хорватии. Футболист какое-то время сидел в центральном круге.

Напомним, что Смолов не реализовал пенальти в послематчевой серии.

Все комментарии
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ LAISMEN (раскрыть)
08 июля 2018 в 02:10, ред.
матчи по 120 минут это нормальное явление оно имеет место быть но не с Россией, потому что Россия ничего не делала ,если бы была борьба с атаками как это бывает у других то ОК,прочти что говорит Модричь о сегодняшнем матче,он говорит Россия нас удивила т.е они полный ноль это я расшифровываю его слова но что то уних сегодня получалось
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ LAISMEN (раскрыть)
08 июля 2018 в 01:16
Потому что Черчесов не тренировке не проводил тактические моменты,унего один стиль - сидите в обороне и как только мяч унас выбивайте вперед и все, как Смолов может проявить свои возможности в такой игре? посмотри на Хорватию ли других команд где вся команда в процессе,у нас бей вперед а дальше что будет то и будет
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Ген Геныч (раскрыть)
08 июля 2018 в 16:13
Тебя бомбит от правды,я ничего плохого не сказал,сказал как есть,Много команд выступают достойно,борются,дело не только вышли или нет,а сама игра, конкурентами должны быть других команд, какая разница чистые французы или нет?какой бы ты национальности не был если не тренироваться,не стараться улучшать игру национальность тебе не поможет об этом идет речь, посмотри на Иран как они играют,Исландия,говоришь какую ту чушь лишь бы отмазать Россию.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Dmitriy Q (раскрыть)
08 июля 2018 в 16:27
)))))))))))))))Тренероваться они могли и на родине ,там где по идее и должны быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бомбит?-ты весь ЧМ против России болел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!г....н ты!!!!!!!!У меня от нашей сборной лишь один позитив не считая Смолова,а за этих работорговцев я никогда не болел!!!!!!!!!!!!!!!Ваш бывший тренер Зидан-алжирец вообще!!!!!!!!!!!!!А бриты,французы,бельгийцы как грабили Африку,так и продолжают это делать!!!!!!!!!!!!!!!!Подучи историю уважаемый и ты узнаешь,как и кем строились эти страны ,сколько чернокожих было погребено под этими странами!!!!!!!!!!Иди дальше молись на свой алтарь Роналду,котроый 100% у тебя в шкафу стоит!!!!!!!!!!!!!!Эти сборные ничто без своих колоний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LAISMEN
08 июля 2018 в 00:42, ред.
Неужели с первой его игры не понятно было, что он вообще не готов
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Dmitriy Q (раскрыть)
08 июля 2018 в 02:49
Ты серьёзно?У нас че футболисты на грядках растут?Взяли тех кто есть,из них уже ни сделать техничных игроков!!!!!!!!!!!!!!!Как могли ребята,так и играли!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие команды показывают хорошую игру?Франция,Бельгия,Англия?-а сколько там чистых французов,бельгийцев,англичан? а?!!!!!!!!!!!!!!Они без своих колоний были бы ни чуть не лучше нашей сборной,а может и хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что сиди и помалкивай!!!!!!!!!!!У нас по крайней мере сборная своя,а ни как у некоторых сб африки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За ребят не стыдно-они выжали максимум из себя!!!!!!!!!!!!!!!Хорваты закрыли Головина и лишили нас креатива в атаке,они это делать умеют(пример Месси).Так что не надо тут хрень нести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если не любишь сборную и страну,то вали к чертям !!!!!!!!!!!!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ LAISMEN (раскрыть)
08 июля 2018 в 00:47, ред.
К сожалению, Дзюба неспособен отыгрывать весь матч.
К тому-же мы уникальная сборная, где всего 2 нападающих в заявке. Все горели с этого месяц назад, когда её озвучили и вот к чему все это привело.
Кокорина очень нехватило
LAISMEN
LAISMEN ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
08 июля 2018 в 00:51
Смолов вообще стоял первым номером в команде,трудно хоть один его выход занести ему в актив
LAISMEN
LAISMEN ответ Dmitriy Q (раскрыть)
08 июля 2018 в 01:40
У Дзюбы иногда что то получалось.....
Сергеевич вернулся 1
08 июля 2018 в 04:21
Ну вот был Федором, стал Федей..нашли крайнего. Когда нап подходил к мячу было видно, что он не готов морально к пробитию. Колпашило его, глаза ходили ходуном, не было в них уверенности. Не его этот чемпионат, но валить все на игрока не стал бы.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ LAISMEN (раскрыть)
08 июля 2018 в 01:51
У Дзюбы тоже самое,наша игра максимум потянет на уровень саудовской Араавии,Египет,с остальными только сидеть в обороне
LAISMEN
LAISMEN ответ Dmitriy Q (раскрыть)
08 июля 2018 в 01:55
Два по 120 тоже о чем то говорит......согласись
ROMA DROGBA
08 июля 2018 в 00:34
Марио я с легким сердцем прощаю незабитый пенальти. Он лучший правый защитник турнира и один из главных творцов сказки.

А Смолов просто донный олень. Весь турнир он тянул сборную к краху, и он своего добился.
сергей яковлев
08 июля 2018 в 06:34
Прыгнули выше головы. Так что все норма.
Санчо Панса
08 июля 2018 в 09:19
Раскаивался за содеянное в одиночестве? Лучше бы вышел к болельщикам и извинился за свое пижонство! Да, скорее всего он бы услышал в свой адрес пару нелицеприятных слов, но разве это была бы неправда)
Майкл59ru
08 июля 2018 в 00:35
А мне Смолов нравится. Я бы ему лично руку пожал за то что он пустил в полуфинал действительно достойную сборную и избавил нас от очередной тягомотины автобусной. Федя,от души! )
Квадратный Мяч
08 июля 2018 в 00:35
Лучше бы он на него вообще не выходил.
самуил кац 1
08 июля 2018 в 06:52
Подняли г**** на вилы - так говорила моя бабушка о смоловых.
ROMA DROGBA
08 июля 2018 в 00:36, ред.
Причем, я непонимаю. Почему таким овном оказался именно Смолов. Казалось-бы, самый перспективный наш игрок, вот-вот Европа. Лучший российский форвард РФПЛ. Этот ЧМ твой зведный час...

В итоге лучший нападающий страны - деградирующий Дзюба. Туляк, который отыграл турнир очень хорошо.
Не того деревянным обозвали, не того
Кирилыч
08 июля 2018 в 01:12
Спасибо за очередные 120 минут надежды. Конифей по пеналям монстр. Смолов никакой стал. Бразилец обрусевший с нервами не справился. А так-один болт все молодцы
ЮЗИК
08 июля 2018 в 07:03
Федя подвел и усач замены провел не по делу
борька
08 июля 2018 в 16:02
Нужно, Федя и одному побыть! Успехов в дальнейшем, только не засиживайся!
Gorasul
08 июля 2018 в 00:38
Нападающий, свежий, идёт первым бить пенальти - и такое дно...
League1
08 июля 2018 в 01:15
Как говорится, не ругайте пианиста, он играет, как умеет. Черчесов зря его поставил. Просто с каким-то только ему понятным остервенением всё верил и верил в Смолова. Никто уже давно не верил, а Черчесов всё верил. Вот и доверился.
СМОЛОВ УБЛЮДОК
08 июля 2018 в 02:28
КАК МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ЛУЧШЕГО ИГРОКА КОМАНДЫ ЧЕРЕШЕВА? ТЕМ БОЛЕЕ ЗАБИВШЕГО ГОЛ ,НА ЭТОГО КОНЧЕННОГО УБЛЮДКА СМОЛОВА ???!!!
4RT
4RT
08 июля 2018 в 00:40
Толку-0,голов-0,полный-0
Летучий-Голландец.
08 июля 2018 в 00:40
На этом ЧМ у Феди не сложилось..
Наверное просто не вписался в эту автобусную тактику, где нужно 120 минут выбивать мяч куда подальше.
Миша Вилков
08 июля 2018 в 01:17
Лучше бы и не выходил на это поле!
gentlewolf
08 июля 2018 в 02:42
Кстати вопрос есть, если остальные игроки кое что показали, какого черта "лучший нападающий ЧР" был полным нулем?
Черчесов, а не разделишь ли с Федей "лавры могильщика сборной"?
Beza4u
08 июля 2018 в 00:43
Наверно боялся стать вторым Кеннеди
Гость