Soccer.ru

Ракитич: «Было бы очень жаль не дойти до финала в Москве»

08 июля 2018, 10:49

Полузащитник «Барселоны» и сборной Хорватии Иван Ракитич рассказал о планах своей национальной сборной на чемпионате мира 2018. 

Напомним, что вчера хорватская команда переиграла сборную России в четвертьфинальном поединке.

«Мы будем бороться до самого конца, чтобы выйти в финал. Не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы хотим сыграть еще два матча на этом чемпионате мира, к тому же у нас есть запредельная мотивация.

Было бы очень жаль не дойти до финала в Москве, особенно учитывая то, каких сил нам стоил выход в полуфинал».

Все комментарии
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Rus Tam (раскрыть)
08 июля 2018 в 11:34
Напомни мне, а что выигрывали хорваты, а что выигрывали большие команды, которых всегда обыгрывают хорваты?
Брулин
08 июля 2018 в 10:58
Англичане свое не упустят. Да и приличный футбол выдают.
Сергей Тихонов
08 июля 2018 в 10:59
Два раза на пузе еле выползли, причем выползали от соперников, которые были слабее в разы. Третьего раза не будет - лимит удачи исчерпан. Унылые англичане вынесут этих хорватов.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ SPORiNG (раскрыть)
08 июля 2018 в 12:49
В тексте имеется ввиду выход в полуфинал.
Rus Tam
Rus Tam ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
08 июля 2018 в 11:04
Ты представление не имееш о хорватах!они в отборе исландцам проиграли обе игры а аргентинцев англичан италянцев немцев всегда рвут!всем трудно против автобусов какими являлись россия и дания!раскроют игру против хорват и хорваты разложат по полочкам англичан!учись и наблюдай!
Rus Tam
Rus Tam ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2018 в 11:06
А ты егойст не более вот увидеш хлрваты порвут их как аргентину!
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Rus Tam (раскрыть)
08 июля 2018 в 11:15
Порвали итальяшек - которые никуда не вышли. Порвали мертвых аргов, и немцев, которые пинали все что угодно, кроме мяча.
Rus Tam
Rus Tam ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
08 июля 2018 в 11:18
Испанцев тоже рвут пойми против большых команд хорваты всегда выгривают
SPORiNG
08 июля 2018 в 12:34
"...Было бы позором не дойти до финала в Москве, особенно учитывая то, каких сил нам стоил этот ПОЛУфинал".

скорее, четвертьфинал, исходя из контекста?
Большой Карай
08 июля 2018 в 10:59
Позор не позор, а вот в финал выйти это почетною.
Rus Tam
08 июля 2018 в 11:01
Здесь в коментариях много таких кто злой и не хорошый человек что раз обыграли россию все ненавидеть надо их?в 2007 году хорваты вивели россию на евро обыграв в англие англию!так вот ненавистники обломаитесь хорваты порвут англичан!
Goger90
08 июля 2018 в 12:58
Надеюсь, усташи вылетят в полуфинале.
Romeo 777
08 июля 2018 в 11:14
Да что тут говорить, хорваты заслуженно в полуфинале по сути. Вчера они игру вели, да и штанга нас спасла во 2 тайме. Нашим удалось доползти до серии пенальти, как в игре против испанцев, только тут уже фарта не было. Россия и без того прыгнули выше головы, 1/4 хоть и на домашнем чемпионате, но уже хорошо. Большинство из нас перед началом турнира ожидали худшего.
Rus Tam
Rus Tam ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2018 в 11:21
С космоса дорогой с космоса здесь на перед знают все так что смотри!теперь понятно?
cska1948
08 июля 2018 в 11:24
Если бы хорваты уступили по пенальти нам или датчанам, то Ракитич сказал бы, что они бились до последнего и ему не стыдно за команду. Ни о каком позоре и речи бы не было, а сейчас почему и не пожонглировать красивыми словами.
Майкл59ru
08 июля 2018 в 11:24
Надеюсь Хорватия будет в финале.Дерзайте!
Die Roten
08 июля 2018 в 14:49
Слишком много сил потратил Хорватия.
Палыч82
08 июля 2018 в 19:47
Физически хорваты с каждым матче смотрятся все хуже, к сожалению. В начале турнира англичан даже не заметили бы, но нынче уже придется сильно попотеть
Rus Tam
Rus Tam ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
08 июля 2018 в 12:19
Бронзу чемпионата мира!знаеш все бывает впервые почемубы хорватам не обыграть англию которая не лучше нее?англичан протащили против колумбий и они не заслуживают полуфинал .споаведливость восторжествует как против аргентины не постаыили пенальти нигерие хотя рука была явная и протащили месси дальше и после французы их порвали так и хорватия накажет англию и исправит несправедливость против колумбий!
Ильмир Хадиев
Ильмир Хадиев ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2018 в 12:24
таких братей, за 66 и в музей
Rus Tam
Rus Tam ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
08 июля 2018 в 12:31
Да и болей за хорват хоть чемпионам проиграли скажеш по пенальти ))
Unknown90
08 июля 2018 в 12:36
Ракитич: "Мы хотим сыграть еще два матча на этом чемпионате мира". Полюбому сыграете, полуфинал и матч за 3- место.
SPORiNG
SPORiNG ответ Ekkimukk (раскрыть)
08 июля 2018 в 14:01
в любом случае была ошибка :)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Брулин (раскрыть)
08 июля 2018 в 12:38
Хорватия не слабее Англичан и должны победить.После плохой игры с Россией,они победят Англию и выйдут на Бельгию и проиграют.
Шуnя771
08 июля 2018 в 10:54
Следующая игра для вас будет последней - и это Однозначно!
Так Себе Аналитик
08 июля 2018 в 10:55
Согласен, унылых англичан надо катать.
Гость