Soccer.ru

Отец Озила: «Месут обижен и оскорблен. На его месте я бы ушел из сборной Германии»

08 июля 2018, 12:04

Мустафа Озил, отец полузащитника сборной Германии Месута Озила, рассказал, что его сына очень задела критика в свой адрес после фиаско Бундесманшафт на чемпионате мира.

«Месут разочарован, обижен и оскорблен. Он девять лет защищал цвета сборной, он делал всё для этой страны, а теперь из него сделали козла отпущения. На месте сына я бы завершил международную карьеру».

Ранее сообщалось, что Озил подумывает уйти из сборной.

Все комментарии
Сливки общества
08 июля 2018 в 13:39
Месуту надо слушаться отца и уходить из сборной хд
самуил кац 1
08 июля 2018 в 12:08
По большому счету папаша прав - обделалась вся команда, но крайними хотят сделать Озила и Хедира.
cska1948
08 июля 2018 в 12:07
На что наиграл, то и заслужил! Так что нечего обижаться.
Брулин
08 июля 2018 в 13:46
Странно, твоего сына не было на поле. С чего все на него накинулись?
marvel777
08 июля 2018 в 12:53
да если по чесноку Месута давно пора гнать что из Арсенала что из сборной,обижен он.Хотя Лев сам виноват что ставку сделал на него да и на Мюллера тоже.
dzvinka
08 июля 2018 в 12:08
рофл))) хоть в глаза ссы, а лентяй турок в своих глазах видит сам себя "пахарем")))
Alex12357
08 июля 2018 в 12:10
А кто поливает грязь ?Тот кто на тотализаторе проиграл кучу денег,люди разбирающиеся в футболе никогда плохого не скажут,в футболе всякое происходит,если бы всё зависело только от игроков ,90% на результат игры влияет судейство ,когда свисток по ветру ,то хоть ты как не играй результат предрешён .Этот ЧМ самый гнилой в плане судейства.
Die Roten
08 июля 2018 в 15:12
Пусть уходит. Все равно спит на поле в важных матчах.
Die Roten
Die Roten ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
08 июля 2018 в 15:13
Не дождешься!
denmig
08 июля 2018 в 12:24
да грязи и есть! - не вышли из группы!!! даже вон наши как сыграли!
Palex
Palex ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
08 июля 2018 в 12:59
Плохо же ты знаешь немецкий футбол.
Александр Уваров
08 июля 2018 в 14:42
в Арсенале-ноль.в сборной-ноль,за что на него накинулись????
Alex12357
Alex12357 ответ Palex (раскрыть)
08 июля 2018 в 13:20
Да у него всё бабло на тотализаторе слетело ,вот он и бесится.
dima090887
08 июля 2018 в 15:00
Так он сборные изначально перепутал, отцу хоть скажите!))
Michael Korenblioum
08 июля 2018 в 17:34, ред.
Даже не знаю,как Германия это переживёт. Как бы немцы не начали 3 мировую войну.
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответ dzvinka (раскрыть)
08 июля 2018 в 13:20
"Лентяй турок"-чемпион мира. А в твоем плени есть хоть один чемпион мира по футболу* П.С А тебе видать турки ссали и не только в глаза...
Gourcuff Yohanne
08 июля 2018 в 12:11
Немецкий футбол умер
Kaiser ---
08 июля 2018 в 12:33
Немцы конечно те еще 7воны,Озила,Гюндагана травят за встречу с Эрдоганом,легче ведь обвинить их нежели своих гнобить.
Гость