Soccer.ru

Черчесов: «На ЧМ-2022 мы всё сделаем еще лучше»

08 июля 2018, 16:32

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов во время встречи с болельщиками заверил, что через четыре года национальная команда постарается выступить лучше, чем на домашнем мундиале. В субботу сборная России в серии пенальти проиграла команде Хорватии в четвертьфинальном матче чемпионата мира и завершила выступление на турнире.

«Сейчас только одни эмоции. Анализа пока сделать не удалось. Мы рады вас всех приветствовать, мы были вместе. Вы были 12-м, 13-м, 14-м, 15-м и 16-м игроком.

Мы хотели еще дальше пройти, но, к сожалению, сегодня нам это не удалось. Через четыре года в Катаре мы это сделаем лучше. Но без вас там будет сложно, поэтому все туда.

Мы сегодня провели маленькое собрание. Эти дни пролетели как один миг, поддержка с первой секунды чувствовалась. Мы долго запрягали, но если запрягли, то идем. Спасибо вам огромное».

Все комментарии
salleeh
09 июля 2018 в 22:31
А что вы все время победу над Испанией приводите в пример? Эта победа была вымучена. Испания так же плохо сыграла с Ираном и Морокко. А вот Уругвай показал что на самом деле представляет из себя сборная Россия. (Только не говорите, что это хитрый план усатого)
salleeh
09 июля 2018 в 22:24
Попади на ЕВРО 2020 и покажи...
самуил кац 1
09 июля 2018 в 07:42
Ты попади еще туда. Задрал перышки . Кроме результата ведь хвастаться нечем, игры толковой особо не видно.
ЮЗИК
08 июля 2018 в 19:57
Туда еще попасть надо
En Sabah Nur
08 июля 2018 в 19:50
Вы для начала хотя бы попадите туда:))))))
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 июля 2018 в 19:33
напомните, я просто не такой древний как Вы, но готов поспорить, что причин для спора найдется... вообщем посмотрим
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08 июля 2018 в 19:24
Вам напомнить как судили Южную Корею и Японию в 2002-м? Вы что-то похожее видели в матчах нашей Сборной?
loko7
08 июля 2018 в 19:00
Черчесов на радости забыл что путевку автоматом отдадут Катару как хозяйке, а России играть отборочные.
Миша Вилков
08 июля 2018 в 18:25
Туда еще попасть надо!
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 июля 2018 в 18:03
1. по умолчанию - первая корзина
2. Арабы в группе
3. Судьи всегда негласно поддерживают страну - хозяйку чемпионата
4. Страна хозяйка избегает отборочный турнир

Мало?
Дед Мазая
08 июля 2018 в 17:59
Саламыч, еще раз Спасибо!
С этим составом только эта тактика могла принести успех...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2018 в 17:57
Народ как-то совсем забыл, что эти же хорваты Аргентину вынесли в одни ворота. Впрочем, аппетит во время еды приходит...)
Адвокат 76
08 июля 2018 в 17:54
На новый ЧМ ещё надо будет пробится.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08 июля 2018 в 17:52
А лафа была? Пенальти дали нам левый или что? Может я упустил что-то?
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 июля 2018 в 17:48, ред.
даже если-бы вышли в финал или выиграли чемптонат я бы не стал целовать в то место которое Вы упоминаете, это их долг и работа

не надо всех мерить по себе и уж тем более делится такими интимными подробностям... я о поцелуях в интимную область
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Банщик из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2018 в 17:36
Коневоды -то чего в сборной добились ? А ,вообще-то , сколько можно ,говоря о сборной ,делить команду на царства ??? И хватит лицемерить - любой бы из вас вчера ,если бы добились положительного результата , поцеловал бы игроков сборной в пятую точку,любой ,и я в том числе !!!! Не стоит доходить до 56изма !
Санчо Панса
08 июля 2018 в 17:28
Вы уж постарайтесь! Было бы классно, если бы наши хотя бы повторили это достижение через четыре года) Но есть чуйка, что на катарских футбольных полях будет это сделать крайне сложно.
bbb370
08 июля 2018 в 17:25
Вы сначала попадите туда.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08 июля 2018 в 17:21
Вдруг за 4 года у нас свой Месси появится))
mondial18
08 июля 2018 в 17:07
Только не с тобой
Майкл59ru
08 июля 2018 в 16:53
Усатый сказочник . Вы хотя бы,для начала,на ЧЕ пробейтесь,а уж потом губы раскатывайте на ЧМ ))) Он ещё радоваться должен что с такой игрой до четвертьфинала дошел )
ДАША Д
08 июля 2018 в 16:47
Еще не попали, но уже мечтаем.
Rattlehead
08 июля 2018 в 16:46
Только ходячую рекламу тату-салону не берите, иначе быть беде.
Зафод Библброкс
08 июля 2018 в 16:40
на домашнем то мундиале, где обычно по умолчанию представляются все льготы начиная от жеребьевки и кончая лояльностью судей, эта усатая картошка ни чего не смогла показать...

с чего он решил что под его руководством пробьются на 2022?
лафа кончилась
Багор
08 июля 2018 в 16:33
Не дома лишь бы из подгруппы выйти удалось.
Гость