Soccer.ru

Хохлов: «0:5 от „Зенита“ — безобразие полнейшее»

09 июля 2018, 08:21

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал разгром «бело-голубых» от «Зенита» в товарищеском матче (0:5).

«„Зенит“ является принципиальным соперником, поэтому нет разницы контрольная это игра или официальная, на сборах мы с ними играем или в чемпионате. 5:0 – это безобразие полнейшее.

Не надо делить игру на две половины. Игроки, которые выходят на футбольное поле, должны выполнять установку. И если что-то не получается, то никакой авантюры и отсебятины не должно быть. Во втором тайме каждый играл в то, во что он хотел.

Будем анализировать ошибки. Мы только два раза сыграли в три центральных защитника и эту игру сознательно тоже. Будем просматривать, разбирать ошибки и двигаться дальше».

Все комментарии
sir_Alex
09 июля 2018 в 10:24
Кто виноват и что делать?)))
Sem25
09 июля 2018 в 08:31
Честно посмотрел последние 30-ть минут игры. Мотивация у игроков Зенита была выше. Многие ведь из аренды(Юсупов, Джорджевич, Мак, Цаллагов, Шатов, Нобоа), хотят доказать, что достойны играть в СПб. Лучше всех это у Мака получалось, он просто Темникова уничтожал. Для меня в этом нового нет, всегда говорил что Темников - уровень фнл. Если брать кого-то в аренду(а атакующих игроков нам явно не хватает), то не Цаллагова, а Мака. Джорджевич - тоже хорошо. Понятно, что нам трудно тягаться даже с этим составом газпрома, но самолюбие должно быть. Нельзя так проигрывать.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
09 июля 2018 в 08:43
Мак и без "реабилитационной" мотивации был крайне полезным игроком......
Ничто меня так не удивило во время "питерских каникул" Манчини - как "забраковка" Мака и Жулиано.....
Ангел неБесГрешен
09 июля 2018 в 09:21
5:0 – это безобразие полнейшее.

Ничего удивительного. Зенит регулярно отгружает пятёрочку внутриМКАДным...
RED_BLOOD
09 июля 2018 в 09:03
опять бакланы будут чемпионами по товарникам)))
только уже не зимними, а летним!
Sem25
Sem25 ответ m grazie (раскрыть)
09 июля 2018 в 12:48
Хохлов возмущается действиями игроков Динамо. Не имеет значения с кем играли, имеет значение - как. Играли плохо, это правда.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ m grazie (раскрыть)
09 июля 2018 в 13:19
он как тренер недоволен действиями своих игроков. Или ему должно быть в кайф. что его игроки такой результат допустили? Логика у тебя потрясная
Doping87
09 июля 2018 в 09:10
И это с одной молодежью в обороне " Зенит" играет на "сухарь". Семак рулит)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 14:51
говорит по-англицки ))))
Miaf
11 июля 2018 в 17:48, ред.
Это уже традиция, Зенька играет только в товарищеских матчах,а дальше по накатанной.
drug01
09 июля 2018 в 09:21
Куда двигаться дальше......
Санчо Панса
09 июля 2018 в 14:12
И не говори, Дмитрий! Полный кавардак и бардак в защите...Давайте, латайте дыры в обороне!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 11:57
главное чтобы не закрякрякаться)))))))
m grazie
09 июля 2018 в 12:19
Мы надеемся , что С.Семак наладит игру в Зените.Хохлов так возмущается будто бы он получил 0:5 от сборной аналитиков во главе с Бубновым.
Гость