Soccer.ru

Эмери хочет видеть в «Арсенале» Усмана Дембеле

11 июля 2018, 10:34

Согласно данным британской прессы, новый наставник лондонского «Арсенала» Унаи Эмери этим летом хочет усилить состав с помощью нападающего «Барселоны» Усмана Дембеле.

Также в числе потенциальных новичков фигурируют Желсон Мартинш («Спортинг»), Кристиан Павон («Бока Хуниорс») и Лукас Васкес («Реал»).

На Дембеле также претендует «Ливерпуль», однако президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу заявил, что каталонский клуб не желает продавать форварда сборной Франции.

Ранее состав «канониров» пополнили Штефан Лихтштайнер, Бернд Лено, Сократис Папастатопулос и Лукас Торрейра.

Все комментарии
Cympak-05
11 июля 2018 в 12:01
Проведи он такой сезон где то в другом клубе кроме реала и Барселоны его бы так не критиковали. Дайте парню играть в свой футбол. Часто убегает в атаку и нет ни какой поддержки все партнёры намного позади. А с учётом того что против барсы основном играют низко получается что он остаётся один на один против нескольких соперников. Такая же ситуация была с Сонгом. Взяли хорошего игрока не проходящего к игровому стилю.
Медив
11 июля 2018 в 12:20
Молод сильно, Арсенал обычно впадает в крайности, у них было время покупок 17летних, теперь они покупают 37летних
Медив
Медив ответ Artuom (раскрыть)
11 июля 2018 в 12:24
Ой, перестань... Эта вечная арсенальская драма: "Денег нет, Кренке жмот", а потом кто то выкладывает по 60 лямов за Ляказеттов и Обамеянгов
Emilan__
Emilan__ ответ Artuom (раскрыть)
11 июля 2018 в 12:25
Что бы купить У. Дембеле надо продать, пол состава Арсенала включая пучеглазого
nnb199O
11 июля 2018 в 19:53
Наф...г не нужен.
Bugumar
11 июля 2018 в 10:52
Дембеле же неочем нап Лучше бы купили Дибалу или Икарди
wattman
11 июля 2018 в 11:02
Нафига он Арсеналу?
Artuom
Artuom ответ Медив (раскрыть)
11 июля 2018 в 12:58
Открытым текстом было сказано ещё перед назначением Эмери сколько выделят летом на трансферы. И эту сумму он уже фактически потратил. Мог точно так же купить одного "Ляказета/Обаму", но предпочёл на эту же сумму купить 3 футболистов.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ wattman (раскрыть)
11 июля 2018 в 11:12
Да кто его продаст арсеналу??? Отступные не потянут, а барса его не продаст парню 20 лет все впереди.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Emilan__ (раскрыть)
11 июля 2018 в 15:25
Пучеглазого не продашь, его контракт в 16 миллионов в год никто не потянет
Медив
Медив ответ Artuom (раскрыть)
11 июля 2018 в 13:35
Если будет хороший вариант, то Арсенал превысит выделенную сумму. И вообще, все эти суммы, которые оглашают клубы перед стартом ТО на моей памяти никогда не сбывались. Вон в прошлом году сколько писали, что Абрам выделит Конте 200 лямов + продажи... В итоге получилось "+продажи". Зато зимой писали, что Абрам денег не выделил - а набрали лямов на 50...
Artuom
11 июля 2018 в 11:56
Если только в аренду.
Покупок больше не будет у Арса... все выделенные деньги уже потрачены. Если только кого продадут...
Гость