Soccer.ru

Бышовец: «Матч против России измотал сборную Хорватии»

11 июля 2018, 12:23
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился в доп. время

Заслуженный тренер России Анатолий Бышовец считает, что сборная Хорватии не сможет подойти в оптимальном состоянии к полуфиналу ЧМ-2018 против Англии после изнурительного матча с Россией:

«Сборная Хорватии в матче с россиянами производила впечатление команды, которая уходит с поля, что называется, на жилах. Четвертьфинал дался им очень тяжело, хорваты были просто измотаны. Энергетически затратная и нервная игра, думаю, может стать причиной потери нескольких футболистов в составе, хотя для игроков такого уровня четыре дня восстановления должно хватить. Но вопрос — придаст ли этот перерыв свежести не только мышцам, но и свежести и вдохновения при созидании, когда не хватает быстроты мышления и концентрации?

Сборная Англии является очень сбалансированной и хорошо выстроенной командой, Саутгейт отлично подобрал структуру. Игра в три центральных защитника с использованием „движков“ из „Манчестер Юнайтед“ Янга и Лингарда очень эффективна. Очень интересна мысль с использованием Саутгейтом защитника Магуайра. Поэтому у англичан очень хорошие шансы выйти в финал».

Матч Хорватии и Англии состоится сегодня, 11 июля. Команды рассудит турецкий арбитр Чунейт Чакир.

Все комментарии
Rus Tam
11 июля 2018 в 15:21
Смешно просто ))я вчера херачил в тренажорке 2 часа еле дополз домой а с утра кардио делал час в высоком темпе а щас только пришол с стадиона где два таима отыграл по 30 мин на ффланге и готов был ещо 2 побегать а они мне здеш о игре каторая почьти неделю назат была говорят что хорваты вымотались))))вабщето полтара таима они катали мяч и ходили и даже если и бегали то востановились ещо позавчера на 100% вот даете капец)))
Майкл59ru
11 июля 2018 в 13:24
Посмотрим.Бельгийцы с бразильцами тоже выложились и тоже были измотаны. Но это не помешало им выйти и большую часть времени гонять по полю французов. Так что,не стоит заранее хоронить хорватов,может статься и так что в финал выйдут именно они.)
Alhunah
11 июля 2018 в 13:05
Матч против России измотал сборную Хорватии
А Россия так сильно перетрудилась и устала в этом матче, что процесс востановления займет лет 20
drug01
11 июля 2018 в 12:59
Сегодня увидим результаты!
Nischtyachok
11 июля 2018 в 12:47
Хорваты близки к цели, как никогда.
Георгий Додонов
11 июля 2018 в 12:44
Уничтожить хорватов и отправить домой. Да здравствует Россия!!!
Serg_Diamond
11 июля 2018 в 12:43
Финал Англия - Франция будет прекрасным украшением турнира
FERIS
11 июля 2018 в 12:34, ред.
Сегодня посмотрим.Хотел болеть за хорватов,но после последних событий с некоторыми хорватскими футболистами что то пропало желание болеть за них.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить