Soccer.ru

Шакири: «Я перешел в „Ливерпуль“ за трофеями»

14 июля 2018, 02:52

Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири прокомментировал свой переход из «Сток Сити» в «Ливерпуль»:

«Я хочу завоёвывать трофеи. Вот в чём мои амбиции. Я играл за „Баварию“ и знаю, как побеждать. Мы выиграли требл, и это было потрясающее чувство.

Уверен, что мы сможем выиграть много титулов. Фанаты этого заслуживают. Надеюсь, мы проведём хороший сезон.

Будучи игроком, ты всегда хочешь быть на главной футбольной сцене. Я хотел приехать сюда ещё несколько лет назад, но этого не случилось. Рад, что теперь я, наконец-то, здесь. Хочу прогрессировать, хочу играть рядом с лучшими футболистами и выигрывать титулы. Вот зачем я здесь.

Я знаю Юргена Клоппа по Германии. Я играл против его „Боруссии“, когда выступал за „Баварию“. Каждый раз это были большие матчи. Фигура тренера сыграла очень важную роль в моём решении перейти сюда. Мне нравится его футбол и то, как он управляет командой. Я всегда был его поклонником и очень рад присоединиться к его команде».

Все комментарии
galem72
14 июля 2018 в 11:48
"...Я перешёл в Ливерпуль за трофеями..."

У дзюбы что ли научился? Тот тоже за чашками ушёл.

))
Alex-96
14 июля 2018 в 09:18
глушаков швейцарского разлива?
Большой Карай
14 июля 2018 в 09:11
За деньгами переходят из клуба в клуб, а потом уж за трофеями. Не надо нам тут втирать.
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
14 июля 2018 в 07:48
Чушь не неси. Подучил бы хоть матчасть. Трофеи подсчитать не в состоянии. В Ливерпуль все охотно пойдут, команда поднимается, качественные трансферы. В МЮ одни скандалы и позоры от Бристоля и 7-ой команды Ла Лиги. Тренер выгоняет игроков из-за своего эго или за то, что не похвалил (Мхитарян). Все в команде требуют повышения зарплаты, а самоотдача отражается влетом Вест Бромвичу. В команде даже лидера нет, который повел бы за собой команду, одни Погбуны да Лингарды, которые х.й пойми чем занимаются. Ливерпуль сейчас предпочтительнее МЮ смотрится.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
14 июля 2018 в 06:42, ред.
Какая у него карьера,стабильное место на лавке и никаких трофеев, в МЮ же вполне мог быть основным так как нету правого полузащитника и периодическое завоевание трофеев, у МЮ за последние лет 5 их сколько как и у МС, если не больше, а Ливерпуль с 0. И то про интерес МЮ утка, как только кого-нибудь хочет или берет Ливерпуль( Фабиньо, Фирмино, Клайн и прочие) так сразу слухи якобы они МЮ нужны и их пускает сам Ливерпуль для показухи, чтобы их трансферы не были такими странными и другим топ-клубам эти игроки тоже нужны.
allemz
14 июля 2018 в 03:58
Выбрал карьеру (Ливерпуль), а не деньги с бестройфейным концом (МЮ). Красава.
Artemon9
14 июля 2018 в 03:14
Шакири: " Я с детства за Ливерпуль"
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить