Азар признан лучшим игроком матча Бельгия — Англия

14 июля 2018, 18:53
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия2 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар признан лучшим игроком матча за 3-е место на ЧМ-2018 с командой Англии. Азар отыграл весь матч и отметился забитым голом.

14 июля 2018 в 19:25
Азар и Модрич самые реальные претенденты на звание лучшего игрока ЧМ.
Лёха Шахтинский
14 июля 2018 в 19:42
Эд Азар - Красавец! Респект - бельгийскому, нормальному челу и супер-классному футболёру. Но англы во втором тайме тоже могли забить. Везухи просто не хватило английским пацанам. Мяч из пустых ворот выносить - это красиво.)))
Фата лист
14 июля 2018 в 20:43
А мне сегодня Де Брюйне больше понравился, Азар непривычно много ошибался сегодня.
Каa
Каa ответ Сливки общества (раскрыть)
14 июля 2018 в 19:18
Особенно своими корявыми передачами, когда запарывает атаку или партнера травмирует пасом в пятку.
Мда.
chyastism
14 июля 2018 в 20:04
Азар всё сделал идеально на ЧМ. Ну, почти всё. Иногда передерживает мяч, вместо более обостряющего паса.
Сливки общества ответ Каa (раскрыть)
Азар точно так же периодически делал корявые передачи и несколько раз передерживал мяч вместо того, чтобы пасовать на партнера в удобной позиции.
14 июля 2018 в 19:27
Точность передач
Азар - 77%
де Брюйне 80%
у кого еще пасы корявые)) в любом случае оба сыграли прилично, твое замечание мимо кассы
Каa
14 июля 2018 в 19:33, ред.
Как бэ на этом турнире у бельгийцев только Азар на высоте, а так и Де Бреёне не тот, и Мертенс не очень, и Лукаку лишь фрагментами выдает несущегося лося.
Каa
14 июля 2018 в 19:40
Понимаешь, он слишком нестабилен, и вообще не подходит под Бельгию. Он только под тики-таку, где есть кому за него в обороне бегать, более-менее выдает чот. А в сборной на второстепенных ролях и в отборе был, и сейчас.