Soccer.ru

Сампаоли в скором времени покинет сборную Аргентины

15 июля 2018, 10:09

По данным из СМИ, главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли в скором времени покинет свой пост. 

Сообщается, что адвокат специалиста договорился с Федерацией футбола Аргентины о разрыве соглашения. Компенсация будет составлять около 2 миллионов долларов. Действующий контракт Сампаоли рассчитан до 2022 года. 

Напомним, что в 1/8 финала ЧМ-2018 сборная Аргентины уступила Франции

Все комментарии
ATG
ATG
15 июля 2018 в 12:16
правильно )) беспонт а не тренер
Naimi Nabi
15 июля 2018 в 12:27
Конте свободен можно его поставит хороший тренер
Дмитрий Аександров
15 июля 2018 в 13:42
Прихватил бы еще с собой человек 12-15.
Новую команду нужно строить не вокруг одного игрока.
Шуnя771
15 июля 2018 в 11:14
Неплохо Товарищ пристроился))
Щас 2 мульта в карман и Вася не чеши)
SkiNheD
15 июля 2018 в 14:00
Там всю Аргентину смыть надо и набрать новых.
Aivust
15 июля 2018 в 11:50
Лучше бы Месси ушёл из сборной.
Leha-ha50
15 июля 2018 в 14:04
Никак не хочет сам уйти, прям присох к кормушке. Был бы порядочным, ушел бы добровольно в отставку, но два ляма не дают покоя даже во сне!!!
Пятая точка_Роналды
15 июля 2018 в 11:54
как только Великий Лео скажет Бьелсе кого вызывать тот устроит истерику, обложит всех фигами и свалит )
grafff
15 июля 2018 в 14:05
Давно пора
Санчо Панса
15 июля 2018 в 14:08
Не сомневаюсь, что в любой другой сборной он бы добился успеха! Но только не в команде, где всем заправляет великий и неповторимый Лео Месси)
Apsny
15 июля 2018 в 16:11
    man11
    15 июля 2018 в 16:11
    давно пора
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2018 в 12:08
    Привет Княже!

    Да с двух лямов папульке "вольных" что то обломиться и можно дальше тату бить. на оставшиеся))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2018 в 12:14, ред.
    А кто ж знает, не для того носился по бровке как угорелый и нервировал Диего)))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ ATG (раскрыть)
    15 июля 2018 в 12:17
    Мона наоборот - понтов выше крыши?)
    dzvinka
    15 июля 2018 в 16:18
    зачем вы так с маразматиком, лысый дед всего себя отдал великому месссси, виноват разве он?)))
    Шуnя771
    15 июля 2018 в 12:19
    Мну думает. а по Што так Сампаоли бегал чудненько во время игр? Мона дружбу с Диего завел....))
    valt134
    15 июля 2018 в 12:26
    2 ляма урвал-таки,бродяга... Правда,во время чемпа по кумполу отхватил. Ну да это не в счёт.
    Палыч82
    Палыч82 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2018 в 12:58
    За 2 ляма зеленых?) Да пусть себе оставит этот паспорт,)))
    Верг
    15 июля 2018 в 15:11
    Давайте уже обновленную сборную аргентины без месси и игуаина
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Naimi Nabi (раскрыть)
    15 июля 2018 в 15:12
    А ему это нужно?
    УрсХох
    15 июля 2018 в 13:27
    За такой провал сам Сампаоли должен приплатить
    ДСА
    15 июля 2018 в 13:27
    Зря, надо было требовать всю сумму.
    ЮЗИК
    15 июля 2018 в 18:18
    Зачем там тренер, когда есть Месся
    Гость