Soccer.ru

Фердинанд: «Не понимаю, зачем наши СМИ так плохо высказывались о России»

15 июля 2018, 10:19

Бывший защитник сборной Англии Рио Фердинанд признал, что английские СМИ намеренно искажали образ России перед стартом чемпионата мира 2018.

«Почему английские СМИ наговаривали на Россию, я не знаю. Я говорил со многими болельщиками, в частности из Англии, которые приехали в Россию на чемпионат мира. Все они говорят одно и то же: мы не ожидали, что здесь всё будет именно так, все такие добрые и открытые, нам здесь очень нравится. Не понимаю, зачем наши СМИ говорили так плохо о России. Всё, что я могу сделать, — это вернуться домой и рассказывать всем, как мне здесь понравилось», — сказал Фердинанд в эфире телеканала „Россия 24".

Ранее Фердинанд пообещал помочь устроиться нападающему сборной России Артему Дзюбе в АПЛ.

Все комментарии
Meruzhan Hakobyan
15 июля 2018 в 19:26
Вида тупица! Слава Мбапе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фата лист
Фата лист ответ kent77 (раскрыть)
15 июля 2018 в 13:41
Причем здесь деньги на билет?
guest dragon
15 июля 2018 в 13:38
Дураки, вот и все
loko7
15 июля 2018 в 12:03
Это твое правительство так высказывалось, а сми только выполняли их указание.
Aivust
15 июля 2018 в 11:50
Потому что идиоты.
Шуnя771
15 июля 2018 в 10:56
Сказали и делают...) Иначе замок на дверь!
sir-5
15 июля 2018 в 10:45
Много будешь говорить-вылетишь из сборной.Ты должен знать официальную позицию "евроатлантобщака" : "Россия для западного мира является экзистенциальной угрозой".Что в переводе на общедоступный язык означает :Угрожает их ценностям САМИМ ФАКТОМ своего существования.
sir-5
sir-5 ответ kent77 (раскрыть)
15 июля 2018 в 10:42
Конечно,ты едва насрёб денег на паперти,чтобы купить китайский ширпотреб за тысяч пятьдесят,чтобы высказать свою оригинальную мысль.Не теряй время,граница близко,в нашей стране для тебя перспектив нет.
kent77
15 июля 2018 в 10:37
Это фейковая обложка для вас иностранцев, то что большинство граждан страны даже не могли себе позволить купить билеты на матч это суровая реальность нашей страны
BagioR