Soccer.ru

Агент: «Не удивлюсь, если Дзюба после ЧМ получит предложение из Англии»

15 июля 2018, 12:35

Известный агент Шандор Варга оценил вероятность трансфера нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в зарубежный клуб. Ранее ходили слухи об интересе китайской команды к российскому форварду. 

«Игрой на чемпионате мира Дзюба обратил на себя внимание, но конкретики по предложениям я не знаю. Хотя не удивлюсь, если они поступят из Англии или других западных лиг. Он рослый и мощный, подходит для британского футбола – пусть антропометрия уже и не так важна. Главное – бойцовские качества, а их Дзюба проявил на ЧМ-2018 на 100 процентов».

Все комментарии
m grazie
m grazie ответ УрсХох (раскрыть)
16 июля 2018 в 02:02
Пытался играть и не получилось? Терпите...
m grazie
m grazie ответ УрсХох (раскрыть)
16 июля 2018 в 02:00
Аршавин , хотя бы вошёл в историю забив 4 Ливерпулю.Такие вот ,, знатоки" вызывают у всех неприятное , неприличное ощущение estiercol.Так как они и на самом деле являются таковыми, для всех тех кому интересен футбол.
m grazie
16 июля 2018 в 01:45, ред.
Дзюбе надо ехать обязательно.Сможет ли он побороть искушение получать больше , а играть меньше?
ЮЗИК
15 июля 2018 в 21:25
Интересно будет посмотреть
starche
starche ответ УрсХох (раскрыть)
15 июля 2018 в 20:22
Они ни одному приличному клубу не нужны.
starche
15 июля 2018 в 20:20
Глупость, просто посредник хочет бабла срубить.
Олeневод
15 июля 2018 в 15:36
Не удивлюсь если Промеса пригласят в команду из Андорры , стыдно за Спартак
mamba9090909
15 июля 2018 в 15:30
Бойцовские качества, без таланта, в европейских лигах не ценятся.
10 seconds to stars
15 июля 2018 в 15:21
Дзюба это Селезнёв в его лучшей форме. При всём уважении, но вряд ли он реально усилит хоть один клуб АПЛ
Санчо Панса
15 июля 2018 в 14:17
Да я в принципе тоже! Артем показал товар лицом, как говорится. Сделал все и даже больше, в отличие от распиаренного Смолова!
КЭТиК
15 июля 2018 в 14:12
Не, там пахать надо.
УрсХох
УрсХох ответ 311 (раскрыть)
15 июля 2018 в 14:07
Для Аршавина и Погребняка переезд в Европы был целью.Уехав,они ее достигли и скатились до нуля.
УрсХох
15 июля 2018 в 14:06
Дзюбу,Зобнина,Головина,Кутепова,Джикию продавать немедленно и в приличные клубы,пока они в нашем чемпе не прокисли!!!!!!!!
Aguer
15 июля 2018 в 14:05
Почему агент не удивляется где промеска-уголовник?
311
311
15 июля 2018 в 14:04
Проблема наших игроков в Англии, что они вспыхнут ярко и сразу начинают медленно угасать! Тот же Аршавин, Погребняк. Если подписывать с ними контракт, то на месяца 3-4!)
albucid
15 июля 2018 в 13:53
"В гробу видал я вашу АПЛ, - сказал Артемка: В карманах в зенитовской раздевалке я и то больше стырю!"
Предугадать действия гопника - это не бином Ньютона. Теперь Дзюба шлангом прикинется, и будет на лавке кочумать до очередной аренды, смены тренера и т.п.
SkiNheD
15 июля 2018 в 13:52
Наверно с 3 лиги, ну или со 2 лиги.
Cimonn
15 июля 2018 в 13:42, ред.
Дзюбе, на вершине пиара, ниже Барселоны не предлагать.
EAGinLE
15 июля 2018 в 13:26
В Арсеналк трененишке ...:-):-):-)
Димон Юханов
15 июля 2018 в 13:03
Не удивлюсь , если он снова в аренду отправится
Leha-ha50
15 июля 2018 в 12:56
Вот когда получит предложение из Англии, вот тогда и не удивляйся!!!
А так чего попусту языком то молотить?!?
Гость